Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

EPL Masters Play-In season 3 2026

Тир 3 · команд из топ-12: 1 · Квалификация · 12 окт. – 17 окт. 2026 г. · Команд: 13 · Патч 7.41

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: Dawn Bulls

Герои на этом турнире

Игр: 70

Героев: 100

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Techies99%234673.9%▲ +22.2 п.
    Bounty Hunter94%46225.0%▼ −29.6 п.
    Enigma84%95066.7%▲ +8.3 п.
    Dark Willow83%283046.4%▼ −5.8 п.
    Brewmaster81%144357.1%▲ +4.0 п.
    Dragon Knight80%302673.3%▲ +20.9 п.
    Windranger71%371362.2%▲ +13.1 п.
    Lycan69%84050.0%▼ −5.2 п.
    Earth Spirit69%212733.3%▼ −15.8 п.
    Hoodwink66%271951.9%▲ +4.2 п.
    Dazzle63%192547.4%▼ −4.8 п.
    Doom60%162631.3%▼ −21.5 п.
    Winter Wyvern60%261650.0%▼ −3.8 п.
    Largo60%103250.0%▲ +2.5 п.
    Nature's Prophet54%142464.3%▲ +23.9 п.
    Ember Spirit54%172170.6%▲ +19.9 п.
    Dawnbreaker54%182044.4%▼ −8.1 п.
    Necrophos53%112636.4%▼ −11.9 п.
    Outworld Destroyer51%171935.3%▼ −18.0 п.
    Keeper of the Light49%62850.0%▼ −7.3 п.
    Timbersaw49%62883.3%▲ +37.4 п.
    Anti-Mage47%171647.1%▼ −5.4 п.
    Viper47%62733.3%▼ −14.2 п.
    Terrorblade46%131953.8%▲ +5.4 п.
    Pangolier43%171341.2%▼ −7.4 п.
    Lone Druid41%52460.0%▲ +8.9 п.
    Puck40%72157.1%▲ +9.5 п.
    Mirana39%22563.6%▲ +14.1 п.
    Slark37%111545.5%▼ −3.7 п.
    Tiny36%141142.9%▲ +1.4 п.
    Beastmaster34%91555.6%▲ +6.5 п.
    Witch Doctor30%15633.3%▼ −16.9 п.
    Rubick29%13746.2%▼ −3.1 п.
    Kez29%91144.4%▼ −2.7 п.
    Sven26%61250.0%▼ −3.3 п.
    Dark Seer24%71057.1%▲ +4.4 п.
    Invoker24%61183.3%▲ +31.6 п.
    Io23%51160.0%▲ +9.2 п.
    Lina21%31233.3%▼ −14.2 п.
    Lifestealer21%41150.0%▲ +0.1 п.
    Storm Spirit20%5980.0%▲ +33.2 п.
    Huskar19%1120.0%▼ −42.2 п.
    Nyx Assassin17%8425.0%▼ −30.5 п.
    Centaur Warrunner17%4850.0%▲ +5.1 п.
    Gyrocopter16%7471.4%▲ +25.7 п.
    Disruptor16%9233.3%▼ −17.8 п.
    Ursa14%5520.0%▼ −28.6 п.
    Grimstroke13%360.0%▼ −51.8 п.
    Axe11%6216.7%▼ −29.3 п.
    Sand King11%6216.7%▼ −31.4 п.
    Earthshaker10%2550.0%▼ −1.9 п.
    Tidehunter10%4375.0%▲ +28.6 п.
    Spirit Breaker10%3466.7%▲ +12.5 п.
    Bane9%6066.7%▲ +21.0 п.
    Pudge9%4250.0%▲ +0.7 п.
    Luna9%4225.0%▼ −24.0 п.
    Chaos Knight9%4250.0%▼ −1.6 п.
    Lich7%5080.0%▲ +28.7 п.
    Clockwerk7%5060.0%▲ +9.0 п.
    Ringmaster7%5020.0%▼ −28.0 п.
    Muerta7%230.0%▼ −47.7 п.
    Bloodseeker6%13100.0%▲ +50.0 п.
    Phantom Lancer6%04——
    Batrider6%2250.0%▲ +2.5 п.
    Ogre Magi6%4025.0%▼ −24.3 п.
    Naga Siren6%13100.0%—
    Phoenix6%2250.0%▼ −3.2 п.
    Kunkka4%210.0%▼ −44.7 п.
    Slardar4%210.0%▼ −45.5 п.
    Death Prophet4%210.0%▼ −44.3 п.
    Underlord4%300.0%▼ −44.7 п.
    Marci4%210.0%▼ −51.0 п.
    Lion3%2050.0%▲ +1.9 п.
    Sniper3%11100.0%▲ +52.6 п.
    Warlock3%200.0%▼ −46.9 п.
    Night Stalker3%2050.0%▼ −2.1 п.
    Weaver3%110.0%▼ −46.2 п.
    Spectre3%02——
    Shadow Demon3%2050.0%▲ +5.5 п.
    Undying3%11100.0%▲ +49.4 п.
    Tusk3%2050.0%▲ +1.7 п.
    Monkey King3%20100.0%▲ +53.4 п.
    Void Spirit3%110.0%▼ −50.1 п.
    Snapfire3%200.0%▼ −49.0 п.
    Morphling1%100.0%▼ −49.7 п.
    Shadow Fiend1%10100.0%▲ +56.3 п.
    Tinker1%01——
    Queen of Pain1%100.0%▼ −46.2 п.
    Faceless Void1%01——
    Pugna1%10100.0%▲ +46.0 п.
    Templar Assassin1%10100.0%▲ +51.0 п.
    Leshrac1%10100.0%▲ +46.1 п.
    Clinkz1%10100.0%▲ +46.6 п.
    Enchantress1%100.0%▼ −46.7 п.
    Broodmother1%10100.0%▲ +46.2 п.
    Visage1%100.0%▼ −53.9 п.
    Troll Warlord1%10100.0%▲ +43.9 п.
    Skywrath Mage1%100.0%▼ −48.7 п.
    Arc Warden1%01——
    Primal Beast1%100.0%▼ −51.6 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore