Статистика про-сцены
Как герои выступают в про-матчах и официальных лигах: как часто их берут или банят и как часто они побеждают. Лучшие про-игроки на каждом герое
Про-матчей в расчёте: 1 675.
| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | Лучший про-игрок |
|---|---|---|---|---|---|
| 64.1% | 657 | 417 | 47.2% | daze · Natus Vincere | |
| 63.1% | 183 | 874 | 56.3% | 医者watson` · Team Yandex | |
| 62.8% | 374 | 678 | 53.2% | Larl · Team Spirit | |
| 62.4% | 129 | 917 | 63.6% | — | |
| 60.0% | 619 | 386 | 51.2% | daze · Natus Vincere | |
| 59.5% | 391 | 606 | 51.9% | squad1x · enjoy | |
| 53.6% | 466 | 432 | 52.8% | Maladych · Team Yandex | |
| 50.4% | 363 | 482 | 52.9% | Maladych · Team Yandex | |
| 49.1% | 165 | 658 | 58.2% | — | |
| 48.0% | 278 | 526 | 52.9% | Noticed · PARIVISION | |
| 47.2% | 232 | 558 | 48.3% | AMMAR_THE_F · Team Yandex | |
| 46.5% | 227 | 552 | 56.4% | bb3px · CyberHero | |
| 44.8% | 180 | 571 | 53.9% | mellojul · Team Lynx | |
| 44.4% | 295 | 449 | 52.9% | Satanic · PARIVISION | |
| 42.7% | 493 | 222 | 51.9% | Saksa · Team Yandex | |
| 41.9% | 221 | 480 | 46.6% | gotthejuice · Natus Vincere | |
| 39.2% | 264 | 393 | 47.7% | Malik · Pipsqueak + 4 | |
| 39.0% | 460 | 193 | 50.9% | Sneyking · LGD Gaming | |
| 37.9% | 234 | 401 | 46.2% | Niku · Natus Vincere | |
| 37.9% | 346 | 289 | 51.4% | Larl · Team Spirit | |
| 37.7% | 197 | 435 | 55.3% | CHIRA_JUNIOR · Team Yandex | |
| 37.6% | 206 | 423 | 54.4% | Fayde · GamerLegion | |
| 37.5% | 174 | 454 | 47.1% | — | |
| 37.4% | 177 | 450 | 53.7% | — | |
| 36.7% | 328 | 287 | 53.4% | Rain · Yellow Submarine | |
| 32.7% | 223 | 325 | 52.5% | AMMAR_THE_F · Team Yandex | |
| 32.2% | 31 | 508 | 74.2% | — | |
| 31.5% | 219 | 308 | 42.5% | yowaai · Inner Circle x Insanity | |
| 30.8% | 199 | 317 | 52.8% | gotthejuice · Natus Vincere | |
| 30.7% | 274 | 241 | 50.4% | DM · Team Yandex | |
| 30.1% | 221 | 283 | 55.7% | gotthejuice · Natus Vincere | |
| 29.5% | 224 | 270 | 43.8% | — | |
| 29.3% | 155 | 336 | 44.5% | — | |
| 28.7% | 367 | 114 | 48.5% | prblms · MODUS | |
| 28.7% | 233 | 247 | 46.8% | rincyq · Pipsqueak + 4 | |
| 28.6% | 133 | 346 | 57.1% | — | |
| 27.6% | 234 | 228 | 46.2% | Riddys · Natus Vincere | |
| 26.9% | 202 | 248 | 38.1% | — | |
| 26.7% | 180 | 267 | 48.9% | Xibbe · PlayTime | |
| 25.2% | 236 | 186 | 54.7% | Yuma · GamerLegion | |
| 24.8% | 142 | 273 | 50.0% | nefrit · Natus Vincere | |
| 24.4% | 273 | 135 | 52.4% | Riddys · Natus Vincere | |
| 23.9% | 115 | 286 | 47.8% | — | |
| 22.7% | 198 | 182 | 50.0% | — | |
| 21.3% | 237 | 119 | 50.6% | kreker · Team Lynx | |
| 19.9% | 166 | 167 | 43.4% | pma · Natus Vincere | |
| 19.8% | 156 | 176 | 48.1% | darkniA · CyberHero | |
| 17.1% | 196 | 91 | 48.0% | — | |
| 17.1% | 154 | 132 | 42.2% | Noticed · PARIVISION | |
| 16.7% | 98 | 182 | 56.1% | — | |
| 16.4% | 116 | 159 | 47.4% | — | |
| 16.0% | 98 | 170 | 46.9% | — | |
| 15.9% | 40 | 227 | 57.5% | AMMAR_THE_F · Team Yandex | |
| 15.5% | 162 | 97 | 48.1% | — | |
| 14.3% | 132 | 108 | 47.0% | — | |
| 14.1% | 184 | 52 | 44.6% | kaka · Yakutou Brothers | |
| 13.5% | 180 | 46 | 46.7% | Whitemon · 1win | |
| 12.6% | 74 | 137 | 47.3% | — | |
| 12.5% | 139 | 71 | 51.8% | — | |
| 12.5% | 121 | 88 | 47.1% | — | |
| 11.5% | 118 | 75 | 50.0% | bb3px · CyberHero | |
| 11.3% | 75 | 115 | 48.0% | — | |
| 10.8% | 107 | 74 | 52.3% | — | |
| 10.4% | 97 | 77 | 54.6% | yamich · MOUZ | |
| 10.1% | 133 | 37 | 42.1% | Till The End · _PowerRangers | |
| 10.0% | 104 | 64 | 51.0% | — | |
| 9.7% | 91 | 72 | 49.5% | Larl · Team Spirit | |
| 9.6% | 110 | 51 | 48.2% | — | |
| 9.6% | 76 | 84 | 51.3% | — | |
| 9.1% | 63 | 89 | 42.9% | — | |
| 8.0% | 80 | 54 | 48.8% | — | |
| 7.9% | 74 | 58 | 47.3% | — | |
| 7.0% | 87 | 30 | 62.1% | — | |
| 7.0% | 57 | 60 | 57.9% | — | |
| 6.7% | 94 | 19 | 55.3% | aik · Pipsqueak + 4 | |
| 6.7% | 50 | 62 | 44.0% | — | |
| 6.4% | 47 | 61 | 36.2% | — | |
| 6.2% | 64 | 40 | 54.7% | — | |
| 6.1% | 49 | 54 | 42.9% | — | |
| 6.1% | 56 | 46 | 51.8% | — | |
| 5.7% | 78 | 18 | 51.3% | Rain · Yellow Submarine | |
| 5.6% | 50 | 43 | 36.0% | — | |
| 5.3% | 49 | 40 | 36.7% | — | |
| 5.1% | 76 | 10 | 50.0% | kaori · Aurora Gaming | |
| 4.8% | 37 | 44 | 51.4% | — | |
| 4.8% | 59 | 22 | 50.8% | — | |
| 4.7% | 30 | 49 | 60.0% | — | |
| 4.6% | 59 | 18 | 40.7% | — | |
| 4.6% | 37 | 40 | 56.8% | — | |
| 4.2% | 20 | 50 | 50.0% | — | |
| 4.1% | 40 | 28 | 62.5% | — | |
| 3.8% | 33 | 30 | 36.4% | — | |
| 3.7% | 54 | 8 | 48.1% | — | |
| 3.5% | 35 | 24 | 51.4% | — | |
| 3.3% | 25 | 30 | 48.0% | — | |
| 3.3% | 43 | 12 | 41.9% | — | |
| 3.2% | 45 | 9 | 37.8% | — | |
| 3.2% | 36 | 17 | 44.4% | — | |
| 3.0% | 41 | 10 | 46.3% | — | |
| 2.9% | 45 | 4 | 44.4% | — | |
| 2.7% | 27 | 19 | 37.0% | — | |
| 2.7% | 39 | 7 | 41.0% | — | |
| 2.6% | 6 | 38 | 33.3% | — | |
| 2.6% | 27 | 16 | 40.7% | — | |
| 2.5% | 21 | 21 | 33.3% | — | |
| 2.3% | 31 | 8 | 25.8% | — | |
| 2.3% | 23 | 15 | 39.1% | — | |
| 2.1% | 7 | 28 | 57.1% | — | |
| 1.9% | 17 | 15 | 70.6% | — | |
| 1.9% | 21 | 11 | 33.3% | — | |
| 1.8% | 28 | 2 | 32.1% | — | |
| 1.7% | 17 | 12 | 47.1% | — | |
| 1.7% | 21 | 8 | 38.1% | — | |
| 1.6% | 16 | 11 | 56.3% | — | |
| 1.6% | 15 | 11 | 20.0% | — | |
| 1.4% | 22 | 2 | 59.1% | — | |
| 1.4% | 17 | 7 | 82.4% | — | |
| 1.4% | 17 | 7 | 58.8% | — | |
| 1.4% | 11 | 13 | 63.6% | — | |
| 1.3% | 15 | 6 | 40.0% | — | |
| 1.3% | 14 | 7 | 50.0% | — | |
| 1.0% | 8 | 9 | 75.0% | — | |
| 0.8% | 12 | 2 | 50.0% | — | |
| 0.8% | 10 | 3 | 60.0% | — | |
| 0.7% | 9 | 3 | 33.3% | — | |
| 0.7% | 3 | 8 | 33.3% | — | |
| 0.2% | 1 | 3 | 0.0% | — |