Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

EPL Masters Play-In season 2 2026

Тир 3 · Квалификация · 24 авг. – 29 авг. 2026 г. · Команд: 13 · Патч 7.41

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 65

Героев: 89

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Bounty Hunter100%105580.0%▲ +25.4 п.
    Treant Protector100%164100.0%▲ +55.9 п.
    Earth Spirit97%194426.3%▼ −22.8 п.
    Keeper of the Light86%154153.3%▼ −4.0 п.
    Lone Druid82%84562.5%▲ +11.4 п.
    Ember Spirit78%242758.3%▲ +7.7 п.
    Largo75%163362.5%▲ +15.0 п.
    Lina74%222654.5%▲ +7.0 п.
    Shadow Fiend71%182838.9%▼ −4.8 п.
    Bane68%182655.6%▲ +9.9 п.
    Winter Wyvern68%281642.9%▼ −11.0 п.
    Mirana66%311245.2%▼ −4.4 п.
    Hoodwink66%34947.1%▼ −0.5 п.
    Dark Willow65%271559.3%▲ +7.0 п.
    Doom63%152646.7%▼ −6.1 п.
    Invoker62%83250.0%▼ −1.8 п.
    Underlord57%191847.4%▲ +2.7 п.
    Puck55%102650.0%▲ +2.3 п.
    Lifestealer55%162031.3%▼ −18.6 п.
    Dark Seer54%142150.0%▼ −2.8 п.
    Centaur Warrunner54%191647.4%▲ +2.4 п.
    Lycan52%72771.4%▲ +16.2 п.
    Necrophos49%82462.5%▲ +14.3 п.
    Tiny43%111745.5%▲ +4.0 п.
    Undying40%131346.2%▼ −4.5 п.
    Techies38%151046.7%▼ −5.1 п.
    Nature's Prophet37%15940.0%▼ −0.3 п.
    Tusk35%101340.0%▼ −8.3 п.
    Kez34%111172.7%▲ +25.6 п.
    Windranger32%12958.3%▲ +9.3 п.
    Terrorblade32%2190.0%▼ −48.4 п.
    Io29%61366.7%▲ +15.9 п.
    Slark29%51460.0%▲ +10.9 п.
    Pangolier29%10960.0%▲ +11.4 п.
    Slardar28%13561.5%▲ +16.1 п.
    Clockwerk23%11463.6%▲ +12.6 п.
    Enigma22%410100.0%▲ +41.6 п.
    Dawnbreaker22%6816.7%▼ −35.9 п.
    Grimstroke20%1120.0%▼ −51.8 п.
    Clinkz18%5720.0%▼ −33.4 п.
    Night Stalker17%5640.0%▼ −12.1 п.
    Axe15%7342.9%▼ −3.1 п.
    Phantom Lancer15%6466.7%▲ +16.0 п.
    Rubick15%8262.5%▲ +13.2 п.
    Storm Spirit14%4575.0%▲ +28.2 п.
    Sand King12%4450.0%▲ +1.9 п.
    Beastmaster12%3566.7%▲ +17.6 п.
    Dragon Knight12%6233.3%▼ −19.1 п.
    Shadow Demon12%7157.1%▲ +12.6 п.
    Sven11%4350.0%▼ −3.3 п.
    Luna11%4375.0%▲ +26.0 п.
    Huskar11%16100.0%▲ +57.8 п.
    Ringmaster11%5220.0%▼ −28.0 п.
    Lion9%6033.3%▼ −14.8 п.
    Viper8%140.0%▼ −47.5 п.
    Drow Ranger6%3133.3%▼ −12.6 п.
    Tidehunter6%2250.0%▲ +3.6 п.
    Enchantress6%130.0%▼ −46.7 п.
    Timbersaw6%4075.0%▲ +29.0 п.
    Kunkka5%210.0%▼ −44.7 п.
    Templar Assassin5%3066.7%▲ +17.6 п.
    Batrider5%210.0%▼ −47.5 п.
    Outworld Destroyer5%21100.0%▲ +46.7 п.
    Ogre Magi5%2150.0%▲ +0.7 п.
    Disruptor5%210.0%▼ −51.2 п.
    Void Spirit5%2150.0%▼ −0.1 п.
    Marci5%12100.0%▲ +49.0 п.
    Primal Beast5%120.0%▼ −51.6 п.
    Dazzle3%20100.0%▲ +47.9 п.
    Broodmother3%11100.0%▲ +46.2 п.
    Phoenix3%200.0%▼ −53.2 п.
    Snapfire3%110.0%▼ −49.0 п.
    Bloodseeker2%100.0%▼ −50.0 п.
    Crystal Maiden2%10100.0%▲ +49.0 п.
    Witch Doctor2%100.0%▼ −50.3 п.
    Lich2%01——
    Faceless Void2%01——
    Jakiro2%10100.0%▲ +54.7 п.
    Spectre2%10100.0%▲ +47.1 п.
    Ancient Apparition2%01——
    Ursa2%100.0%▼ −48.6 п.
    Spirit Breaker2%100.0%▼ −54.2 п.
    Brewmaster2%01——
    Meepo2%01——
    Naga Siren2%01——
    Bristleback2%01——
    Skywrath Mage2%100.0%▼ −48.7 п.
    Legion Commander2%100.0%▼ −52.1 п.
    Oracle2%01——

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore