Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
BLAST Slam VII China Qualifier
Тир 2 · команд из топ-12: 1 · Квалификация · 30 мар. – 3 апр. 2026 г. · Команд: 13 · Патч 7.41
Команды топ-12 в составе участников: Aurora Gaming
Герои на этом турнире
Игр: 31| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 1 | 30 | 100.0% | ▲ +47.3 п. | |
| 94% | 14 | 15 | 64.3% | ▲ +11.1 п. | |
| 90% | 2 | 26 | 100.0% | ▲ +57.8 п. | |
| 87% | 4 | 23 | 50.0% | ▲ +5.5 п. | |
| 81% | 5 | 20 | 20.0% | ▼ −27.7 п. | |
| 81% | 16 | 9 | 56.3% | ▲ +9.4 п. | |
| 74% | 7 | 16 | 42.9% | ▼ −3.5 п. | |
| 68% | 5 | 16 | 40.0% | ▼ −7.5 п. | |
| 65% | 8 | 12 | 50.0% | ▼ −0.8 п. | |
| 65% | 9 | 11 | 55.6% | ▲ +7.0 п. | |
| 61% | 4 | 15 | 75.0% | ▲ +21.8 п. | |
| 61% | 9 | 10 | 55.6% | ▲ +6.3 п. | |
| 58% | 12 | 6 | 25.0% | ▼ −23.3 п. | |
| 55% | 7 | 10 | 100.0% | ▲ +54.5 п. | |
| 55% | 5 | 12 | 80.0% | ▲ +33.8 п. | |
| 52% | 4 | 12 | 25.0% | ▼ −24.1 п. | |
| 52% | 5 | 11 | 60.0% | ▲ +11.9 п. | |
| 48% | 4 | 11 | 25.0% | ▼ −24.1 п. | |
| 45% | 8 | 6 | 37.5% | ▼ −11.5 п. | |
| 45% | 11 | 3 | 45.5% | ▲ +0.2 п. | |
| 45% | 10 | 4 | 60.0% | ▲ +8.8 п. | |
| 45% | 5 | 9 | 20.0% | ▼ −37.3 п. | |
| 42% | 8 | 5 | 50.0% | ▲ +1.9 п. | |
| 42% | 6 | 7 | 50.0% | ▼ −3.9 п. | |
| 42% | 7 | 6 | 57.1% | ▲ +10.6 п. | |
| 39% | 5 | 7 | 100.0% | ▲ +48.9 п. | |
| 39% | 5 | 7 | 60.0% | ▲ +13.2 п. | |
| 32% | 4 | 6 | 75.0% | ▲ +30.9 п. | |
| 32% | 4 | 6 | 100.0% | ▲ +51.6 п. | |
| 32% | 7 | 3 | 42.9% | ▼ −7.2 п. | |
| 32% | 3 | 7 | 100.0% | ▲ +52.5 п. | |
| 29% | 3 | 6 | 66.7% | ▲ +17.0 п. | |
| 29% | 2 | 7 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 29% | 6 | 3 | 50.0% | ▼ −0.7 п. | |
| 29% | 7 | 2 | 28.6% | ▼ −19.0 п. | |
| 29% | 5 | 4 | 20.0% | ▼ −27.7 п. | |
| 26% | 4 | 4 | 0.0% | ▼ −46.2 п. | |
| 26% | 3 | 5 | 33.3% | ▼ −18.3 п. | |
| 23% | 5 | 2 | 60.0% | ▲ +11.0 п. | |
| 23% | 3 | 4 | 33.3% | ▼ −12.4 п. | |
| 19% | 4 | 2 | 50.0% | ▲ +1.9 п. | |
| 19% | 2 | 4 | 0.0% | ▼ −49.9 п. | |
| 16% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +4.4 п. | |
| 16% | 0 | 5 | — | — | |
| 16% | 3 | 2 | 33.3% | ▼ −11.4 п. | |
| 16% | 4 | 1 | 25.0% | ▼ −27.6 п. | |
| 13% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −52.5 п. | |
| 13% | 2 | 2 | 50.0% | ▼ −1.1 п. | |
| 13% | 2 | 2 | 50.0% | ▲ +3.1 п. | |
| 13% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −50.1 п. | |
| 13% | 2 | 2 | 100.0% | ▲ +57.8 п. | |
| 13% | 1 | 3 | 0.0% | ▼ −48.5 п. | |
| 10% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −17.9 п. | |
| 10% | 0 | 3 | — | — | |
| 10% | 0 | 3 | — | — | |
| 10% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −46.0 п. | |
| 10% | 1 | 2 | 100.0% | ▲ +48.3 п. | |
| 10% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −15.8 п. | |
| 10% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −47.2 п. | |
| 6% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −46.0 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −1.0 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +49.2 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +5.7 п. | |
| 6% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −52.8 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +53.3 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −2.1 п. | |
| 6% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +45.8 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 6% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −44.9 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +1.3 п. | |
| 6% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −56.3 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +47.8 п. | |
| 6% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +48.2 п. | |
| 6% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +2.0 п. | |
| 6% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +49.0 п. | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +58.6 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.2 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +51.1 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.8 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore