Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

PGL Wallachia 2026 Season 7

Тир 1 · команд из топ-12: 4 · 7 мар. – 15 мар. 2026 г. · $1,000,000 · Команд: 16 · Патч 7.40

Победитель: Team Yandex

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: Team Liquid, Aurora Gaming, Tundra Esports, Xtreme Gaming

Герои на этом турнире

Игр: 124

Героев: 102

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Largo100%2310169.6%▲ +22.0 п.
    Shadow Fiend97%348647.1%▲ +3.4 п.
    Batrider96%269353.8%▲ +6.3 п.
    Shadow Demon94%308656.7%▲ +12.1 п.
    Treant Protector94%209660.0%▲ +15.9 п.
    Puck86%347350.0%▲ +2.3 п.
    Mars85%426347.6%▼ −0.5 п.
    Beastmaster81%326946.9%▼ −2.2 п.
    Jakiro81%614045.9%▲ +0.6 п.
    Warlock71%523655.8%▲ +8.8 п.
    Templar Assassin66%226077.3%▲ +28.2 п.
    Tiny65%503148.0%▲ +6.6 п.
    Shadow Shaman60%561858.9%▲ +8.1 п.
    Ember Spirit57%284353.6%▲ +2.9 п.
    Windranger56%244662.5%▲ +13.5 п.
    Huskar55%66266.7%▲ +24.4 п.
    Phoenix50%362644.4%▼ −8.7 п.
    Ursa48%213971.4%▲ +22.8 п.
    Viper46%114636.4%▼ −11.2 п.
    Centaur Warrunner44%223340.9%▼ −4.0 п.
    Bristleback39%262242.3%▼ −4.5 п.
    Storm Spirit38%242350.0%▲ +3.2 п.
    Brewmaster37%172941.2%▼ −12.0 п.
    Void Spirit35%261850.0%▼ −0.1 п.
    Slardar35%241950.0%▲ +4.5 п.
    Invoker34%162650.0%▼ −1.8 п.
    Razor32%202035.0%▼ −16.1 п.
    Kez32%202040.0%▼ −7.2 п.
    Tidehunter30%152246.7%▲ +0.3 п.
    Chen30%112645.5%—
    Tusk30%191847.4%▼ −0.9 п.
    Muerta30%201740.0%▼ −7.7 п.
    Marci27%161850.0%▼ −1.0 п.
    Dragon Knight25%121941.7%▼ −10.8 п.
    Keeper of the Light24%141635.7%▼ −21.6 п.
    Timbersaw24%131738.5%▼ −7.5 п.
    Underlord23%111836.4%▼ −8.3 п.
    Faceless Void23%121658.3%▲ +7.2 п.
    Tinker21%91744.4%▼ −8.1 п.
    Primal Beast21%131353.8%▲ +2.2 п.
    Queen of Pain18%81462.5%▲ +16.3 п.
    Hoodwink18%21157.1%▲ +9.5 п.
    Ringmaster18%19352.6%▲ +4.7 п.
    Clinkz15%61350.0%▼ −3.4 п.
    Doom15%12766.7%▲ +13.9 п.
    Abaddon15%10920.0%▼ −25.9 п.
    Meepo15%216100.0%▲ +42.8 п.
    Dark Seer13%8875.0%▲ +22.2 п.
    Lion12%12358.3%▲ +10.2 п.
    Gyrocopter12%7828.6%▼ −17.1 п.
    Disruptor12%41150.0%▼ −1.2 п.
    Dark Willow11%12241.7%▼ −10.6 п.
    Sven10%8525.0%▼ −28.3 п.
    Medusa10%7642.9%▼ −5.7 п.
    Bane10%8462.5%▲ +16.9 п.
    Weaver10%7557.1%▲ +11.0 п.
    Ancient Apparition10%570.0%▼ −43.5 п.
    Lifestealer9%3833.3%▼ −16.6 п.
    Oracle9%5660.0%▲ +3.7 п.
    Nyx Assassin8%9144.4%▼ −11.1 п.
    Earth Spirit8%9133.3%▼ −15.8 п.
    Monkey King8%7328.6%▼ −18.0 п.
    Morphling7%5460.0%▲ +10.3 п.
    Clockwerk7%4550.0%▼ −1.0 п.
    Luna6%7057.1%▲ +8.1 п.
    Dazzle6%4350.0%▼ −2.1 п.
    Pangolier6%4375.0%▲ +26.4 п.
    Anti-Mage5%15100.0%▲ +47.5 п.
    Kunkka5%4250.0%▲ +5.3 п.
    Enigma5%150.0%▼ −58.4 п.
    Sniper5%3333.3%▼ −14.0 п.
    Pugna5%6033.3%▼ −20.7 п.
    Leshrac5%4275.0%▲ +21.1 п.
    Terrorblade5%4275.0%▲ +26.6 п.
    Pudge4%3233.3%▼ −15.9 п.
    Spirit Breaker4%2350.0%▼ −4.2 п.
    Necrophos3%4025.0%▼ −23.2 п.
    Slark3%220.0%▼ −49.1 п.
    Mirana2%210.0%▼ −49.5 п.
    Enchantress2%3066.7%▲ +19.9 п.
    Io2%12100.0%▲ +49.2 п.
    Techies2%2150.0%▼ −1.7 п.
    Axe2%02——
    Earthshaker2%11100.0%▲ +48.1 п.
    Sand King2%2050.0%▲ +1.9 п.
    Zeus2%110.0%▼ −47.8 п.
    Naga Siren2%11100.0%—
    Visage2%110.0%▼ −53.9 п.
    Lina1%10100.0%▲ +52.5 п.
    Witch Doctor1%100.0%▼ −50.3 п.
    Riki1%01——
    Venomancer1%10100.0%▲ +49.9 п.
    Omniknight1%10100.0%▲ +43.2 п.
    Night Stalker1%01——
    Broodmother1%100.0%▼ −53.8 п.
    Alchemist1%01——
    Outworld Destroyer1%100.0%▼ −53.3 п.
    Ogre Magi1%100.0%▼ −49.3 п.
    Troll Warlord1%100.0%▼ −56.1 п.
    Skywrath Mage1%10100.0%▲ +51.3 п.
    Grimstroke1%10100.0%▲ +48.2 п.
    Dawnbreaker1%100.0%▼ −52.6 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore