Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

PGL Wallachia Season #7 EEU Closed Qualifiers

Тир 3 · Квалификация · 26 янв. – 29 янв. 2026 г. · Команд: 8 · Патч 7.40

Победитель: _PowerRangers

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 17

Героев: 71

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Treant Protector100%116100.0%▲ +55.6 п.
    Viper94%313100.0%▲ +53.4 п.
    Shadow Fiend82%113100.0%▲ +57.6 п.
    Shadow Demon82%6866.7%▲ +22.0 п.
    Centaur Warrunner82%5960.0%▲ +13.0 п.
    Tiny76%10340.0%▼ −2.4 п.
    Slardar76%4950.0%▲ +3.9 п.
    Chen76%4975.0%—
    Timbersaw76%1120.0%▼ −44.9 п.
    Puck71%7528.6%▼ −19.1 п.
    Luna71%9355.6%▲ +5.9 п.
    Tusk71%8450.0%▲ +2.7 п.
    Windranger65%2950.0%▲ +0.7 п.
    Dragon Knight65%6516.7%▼ −36.6 п.
    Mars65%6566.7%▲ +18.5 п.
    Largo65%5680.0%▲ +31.4 п.
    Huskar59%19100.0%▲ +56.9 п.
    Jakiro59%5520.0%▼ −24.9 п.
    Keeper of the Light59%010——
    Templar Assassin53%5480.0%▲ +32.0 п.
    Ember Spirit53%18100.0%▲ +50.4 п.
    Brewmaster47%2650.0%▼ −2.6 п.
    Disruptor47%6283.3%▲ +31.2 п.
    Warlock41%5240.0%▼ −7.0 п.
    Phoenix41%34100.0%▲ +46.8 п.
    Storm Spirit35%3333.3%▼ −13.5 п.
    Tidehunter35%4250.0%▲ +3.6 п.
    Underlord35%330.0%▼ −43.5 п.
    Leshrac29%3266.7%▲ +13.1 п.
    Batrider29%23100.0%▲ +52.7 п.
    Ancient Apparition29%140.0%▼ −45.6 п.
    Skywrath Mage29%4150.0%▲ +1.7 п.
    Axe24%130.0%▼ −46.3 п.
    Queen of Pain24%3166.7%▲ +20.4 п.
    Dazzle24%3133.3%▼ −18.0 п.
    Spirit Breaker24%2250.0%▼ −3.9 п.
    Invoker24%220.0%▼ −52.0 п.
    Juggernaut18%120.0%▼ −51.9 п.
    Sniper18%2150.0%▲ +2.1 п.
    Beastmaster18%03——
    Lifestealer18%210.0%▼ −50.4 п.
    Ursa18%03——
    Naga Siren18%12100.0%▲ +51.2 п.
    Terrorblade18%2150.0%▲ +1.7 п.
    Dark Willow18%21100.0%▲ +47.7 п.
    Ringmaster18%300.0%▼ −49.2 п.
    Razor12%11100.0%▲ +49.2 п.
    Enigma12%02——
    Phantom Assassin12%2050.0%▲ +0.1 п.
    Dark Seer12%2050.0%▼ −3.1 п.
    Clinkz12%11100.0%▲ +47.8 п.
    Gyrocopter12%02——
    Ogre Magi12%02——
    Undying12%110.0%▼ −50.0 п.
    Abaddon12%110.0%▼ −47.6 п.
    Hoodwink12%02——
    Snapfire12%2050.0%▲ +1.0 п.
    Dawnbreaker12%110.0%▼ −52.6 п.
    Primal Beast12%110.0%▼ −52.2 п.
    Crystal Maiden6%10100.0%▲ +50.2 п.
    Sand King6%01——
    Shadow Shaman6%10100.0%▲ +49.3 п.
    Enchantress6%100.0%▼ −47.3 п.
    Bounty Hunter6%100.0%▼ −55.3 п.
    Weaver6%100.0%▼ −45.0 п.
    Doom6%01——
    Nyx Assassin6%100.0%▼ −55.3 п.
    Troll Warlord6%01——
    Bristleback6%100.0%▼ −47.6 п.
    Void Spirit6%01——
    Muerta6%100.0%▼ −50.4 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore