Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

PGL Wallachia Season #7 WEU Closed Qualifiers

Тир 4 · Квалификация · 26 янв. – 29 янв. 2026 г. · Команд: 8 · Патч 7.40

Победитель: Yellow Submarine

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 15

Героев: 74

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Shadow Fiend100%51040.0%▼ −2.4 п.
    Treant Protector100%21350.0%▲ +5.6 п.
    Ember Spirit93%6833.3%▼ −16.2 п.
    Shadow Demon87%31066.7%▲ +22.0 п.
    Jakiro80%6633.3%▼ −11.6 п.
    Brewmaster80%3966.7%▲ +14.1 п.
    Underlord80%7585.7%▲ +42.2 п.
    Clinkz73%56100.0%▲ +47.8 п.
    Hoodwink73%6533.3%▼ −13.9 п.
    Storm Spirit67%37100.0%▲ +53.2 п.
    Tiny67%4650.0%▲ +7.6 п.
    Batrider67%3766.7%▲ +19.3 п.
    Centaur Warrunner67%6433.3%▼ −13.6 п.
    Beastmaster60%3666.7%▲ +16.2 п.
    Undying60%4550.0%▲ +0.0 п.
    Viper53%2650.0%▲ +3.4 п.
    Huskar53%08——
    Timbersaw47%430.0%▼ −44.9 п.
    Queen of Pain40%150.0%▼ −46.3 п.
    Gyrocopter40%5120.0%▼ −26.7 п.
    Invoker40%15100.0%▲ +48.0 п.
    Ogre Magi40%2450.0%▲ +0.5 п.
    Void Spirit40%3333.3%▼ −16.2 п.
    Ringmaster40%4250.0%▲ +0.8 п.
    Marci40%2450.0%▼ −0.4 п.
    Puck33%2350.0%▲ +2.3 п.
    Razor33%14100.0%▲ +49.2 п.
    Tidehunter33%140.0%▼ −46.4 п.
    Dazzle33%14100.0%▲ +48.7 п.
    Keeper of the Light33%230.0%▼ −55.7 п.
    Monkey King33%14100.0%▲ +55.1 п.
    Grimstroke33%4175.0%▲ +24.2 п.
    Windranger27%2250.0%▲ +0.7 п.
    Shadow Shaman27%4050.0%▼ −0.7 п.
    Templar Assassin27%2250.0%▲ +2.0 п.
    Slark27%13100.0%▲ +50.9 п.
    Abaddon27%130.0%▼ −47.6 п.
    Mars27%22100.0%▲ +51.8 п.
    Primal Beast27%3133.3%▼ −18.9 п.
    Muerta27%3133.3%▼ −17.1 п.
    Warlock20%12100.0%▲ +53.0 п.
    Dragon Knight20%21100.0%▲ +46.8 п.
    Omniknight20%21100.0%▲ +41.1 п.
    Chen20%12100.0%—
    Terrorblade20%2150.0%▲ +1.7 п.
    Slardar13%02——
    Luna13%11100.0%▲ +50.3 п.
    Leshrac13%200.0%▼ −53.6 п.
    Weaver13%200.0%▼ −45.0 п.
    Ursa13%02——
    Disruptor13%02——
    Nyx Assassin13%2050.0%▼ −5.3 п.
    Medusa13%02——
    Phoenix13%110.0%▼ −53.2 п.
    Snapfire13%110.0%▼ −49.0 п.
    Largo13%11100.0%▲ +51.4 п.
    Earthshaker7%100.0%▼ −51.9 п.
    Morphling7%01——
    Enigma7%100.0%▼ −57.0 п.
    Venomancer7%100.0%▼ −48.5 п.
    Faceless Void7%01——
    Phantom Assassin7%100.0%▼ −49.9 п.
    Clockwerk7%01——
    Nature's Prophet7%100.0%▼ −40.3 п.
    Lifestealer7%10100.0%▲ +49.6 п.
    Dark Seer7%01——
    Ancient Apparition7%01——
    Lycan7%10100.0%▲ +45.0 п.
    Naga Siren7%10100.0%▲ +51.2 п.
    Bristleback7%100.0%▼ −47.6 п.
    Tusk7%01——
    Earth Spirit7%10100.0%▲ +50.1 п.
    Dark Willow7%100.0%▼ −52.3 п.
    Kez7%100.0%▼ −47.4 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore