Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

RES Unchained - A Blast Dota Slam VI Qualifier EU

Тир 3 · Квалификация · 4 янв. – 5 янв. 2026 г. · Команд: 8 · Патч 7.40

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 19

Героев: 80

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Slardar100%31666.7%▲ +20.5 п.
    Jakiro95%51360.0%▲ +13.9 п.
    Timbersaw95%117100.0%▲ +54.9 п.
    Viper89%215100.0%▲ +52.3 п.
    Ursa89%31466.7%▲ +18.1 п.
    Ember Spirit89%9855.6%▲ +5.8 п.
    Keeper of the Light74%41075.0%▲ +19.7 п.
    Centaur Warrunner74%12250.0%▲ +2.9 п.
    Shadow Fiend68%6733.3%▼ −7.0 п.
    Huskar63%111100.0%▲ +55.1 п.
    Shadow Demon63%2100.0%▼ −45.7 п.
    Warlock58%6533.3%▼ −13.8 п.
    Juggernaut53%4675.0%▲ +22.8 п.
    Tiny53%820.0%▼ −44.0 п.
    Tidehunter47%5460.0%▲ +12.4 п.
    Clinkz47%2750.0%▼ −2.9 п.
    Chen47%27100.0%▲ +46.7 п.
    Gyrocopter47%5460.0%▲ +13.5 п.
    Slark47%3633.3%▼ −16.8 п.
    Puck37%160.0%▼ −48.3 п.
    Storm Spirit37%43100.0%▲ +52.6 п.
    Windranger37%16100.0%▲ +51.2 п.
    Dragon Knight37%3466.7%▲ +14.1 п.
    Ancient Apparition37%3466.7%▲ +19.8 п.
    Tusk37%4350.0%▲ +0.7 п.
    Abaddon37%160.0%▼ −48.8 п.
    Queen of Pain32%150.0%▼ −47.5 п.
    Weaver32%3366.7%▲ +20.1 п.
    Invoker32%2450.0%▼ −1.5 п.
    Treant Protector32%42100.0%▲ +53.5 п.
    Disruptor32%6050.0%▼ −1.9 п.
    Terrorblade32%2450.0%▲ +2.4 п.
    Mars32%3333.3%▼ −14.5 п.
    Axe26%230.0%▼ −47.3 п.
    Templar Assassin26%140.0%▼ −48.9 п.
    Omniknight26%2350.0%▼ −5.2 п.
    Io26%23100.0%▲ +48.5 п.
    Monkey King26%140.0%▼ −45.0 п.
    Morphling21%130.0%▼ −48.5 п.
    Shadow Shaman21%4025.0%▼ −26.2 п.
    Enigma21%2250.0%▼ −6.2 п.
    Sniper21%3133.3%▼ −14.9 п.
    Skywrath Mage21%3133.3%▼ −15.8 п.
    Underlord21%4075.0%▲ +30.7 п.
    Void Spirit21%3166.7%▲ +18.6 п.
    Ringmaster21%400.0%▼ −49.5 п.
    Crystal Maiden16%3033.3%▼ −17.3 п.
    Luna16%2150.0%▲ +0.9 п.
    Dazzle16%210.0%▼ −51.4 п.
    Lifestealer16%120.0%▼ −50.4 п.
    Broodmother16%120.0%▼ −53.2 п.
    Bounty Hunter16%2150.0%▼ −4.7 п.
    Batrider16%03——
    Troll Warlord16%03——
    Hoodwink16%12100.0%▲ +53.4 п.
    Kez16%3066.7%▲ +21.2 п.
    Lion11%20100.0%▲ +52.1 п.
    Phantom Assassin11%110.0%▼ −48.9 п.
    Brewmaster11%11100.0%▲ +48.6 п.
    Undying11%20100.0%▲ +51.4 п.
    Bristleback11%110.0%▼ −45.3 п.
    Marci11%11100.0%▲ +48.2 п.
    Muerta11%110.0%▼ −48.5 п.
    Anti-Mage5%01——
    Mirana5%10100.0%▲ +49.7 п.
    Kunkka5%100.0%▼ −48.5 п.
    Tinker5%100.0%▼ −50.9 п.
    Necrophos5%100.0%▼ −48.9 п.
    Beastmaster5%01——
    Pugna5%100.0%▼ −51.3 п.
    Clockwerk5%10100.0%▲ +52.2 п.
    Dark Seer5%10100.0%▲ +47.3 п.
    Spectre5%01——
    Lycan5%100.0%▼ −52.3 п.
    Chaos Knight5%100.0%▼ −47.2 п.
    Nyx Assassin5%01——
    Naga Siren5%10100.0%▲ +47.8 п.
    Medusa5%10100.0%▲ +53.2 п.
    Snapfire5%100.0%▼ −49.9 п.
    Primal Beast5%10100.0%▲ +48.2 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore