Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

ESL One Birmingham 2026 Qualifiers

Тир 2 · команд из топ-12: 1 · Квалификация · 12 янв. – 20 янв. 2026 г. · Команд: 150 · Патч 7.40

Победитель: Perú Rejects

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: chandogs

Герои на этом турнире

Игр: 45

Героев: 92

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Viper87%93066.7%▲ +19.2 п.
    Ember Spirit87%221754.5%▲ +5.6 п.
    Treant Protector82%122566.7%▲ +21.3 п.
    Jakiro80%191757.9%▲ +12.6 п.
    Shadow Demon78%122350.0%▲ +4.1 п.
    Shadow Fiend76%72714.3%▼ −27.1 п.
    Huskar73%33066.7%▲ +23.8 п.
    Underlord73%132053.8%▲ +9.6 п.
    Slardar69%62550.0%▲ +5.0 п.
    Ursa69%72414.3%▼ −35.3 п.
    Tusk62%151346.7%▼ −1.2 п.
    Tidehunter58%141250.0%▲ +3.1 п.
    Tiny56%16937.5%▼ −4.5 п.
    Windranger49%111163.6%▲ +14.9 п.
    Puck47%61583.3%▲ +35.1 п.
    Beastmaster47%31866.7%▲ +15.5 п.
    Clinkz47%31866.7%▲ +14.1 п.
    Timbersaw47%71428.6%▼ −16.0 п.
    Centaur Warrunner44%71357.1%▲ +10.0 п.
    Warlock42%12733.3%▼ −13.6 п.
    Monkey King42%118100.0%▲ +54.7 п.
    Razor40%10870.0%▲ +20.5 п.
    Sniper40%21650.0%▲ +1.4 п.
    Brewmaster40%11745.5%▼ −6.4 п.
    Muerta40%81062.5%▲ +12.6 п.
    Gyrocopter38%71071.4%▲ +24.6 п.
    Dragon Knight36%10660.0%▲ +6.9 п.
    Chen36%51180.0%▲ +24.1 п.
    Abaddon33%31266.7%▲ +19.3 п.
    Enigma31%31133.3%▼ −23.2 п.
    Leshrac31%9544.4%▼ −8.5 п.
    Batrider31%6866.7%▲ +20.7 п.
    Keeper of the Light31%31133.3%▼ −21.7 п.
    Mars31%5940.0%▼ −8.3 п.
    Kez31%6866.7%▲ +20.2 п.
    Storm Spirit29%6716.7%▼ −30.1 п.
    Queen of Pain27%5780.0%▲ +33.5 п.
    Templar Assassin27%4875.0%▲ +26.7 п.
    Clockwerk27%8450.0%▼ −0.8 п.
    Bristleback27%8450.0%▲ +2.6 п.
    Broodmother22%4625.0%▼ −29.9 п.
    Invoker22%2850.0%▼ −1.7 п.
    Hoodwink22%10060.0%▲ +13.1 п.
    Axe20%6333.3%▼ −13.6 п.
    Morphling20%2750.0%▲ +1.0 п.
    Skywrath Mage20%7271.4%▲ +22.9 п.
    Ringmaster20%6350.0%▲ +0.4 п.
    Luna18%8037.5%▼ −11.9 п.
    Dark Willow18%6216.7%▼ −35.2 п.
    Kunkka16%340.0%▼ −46.8 п.
    Night Stalker16%2550.0%▼ −2.0 п.
    Marci16%2550.0%▼ −0.9 п.
    Juggernaut13%420.0%▼ −51.9 п.
    Shadow Shaman13%5140.0%▼ −11.4 п.
    Weaver13%2450.0%▲ +3.8 п.
    Ancient Apparition13%2450.0%▲ +3.7 п.
    Ogre Magi13%4250.0%▲ +1.5 п.
    Nyx Assassin11%41100.0%▲ +44.8 п.
    Slark11%23100.0%▲ +50.5 п.
    Snapfire11%5060.0%▲ +11.2 п.
    Pudge9%3133.3%▼ −16.0 п.
    Dazzle9%4050.0%▼ −0.8 п.
    Undying9%3133.3%▼ −16.2 п.
    Void Spirit9%2250.0%▲ +0.8 п.
    Dark Seer7%210.0%▼ −52.6 п.
    Spirit Breaker7%300.0%▼ −53.8 п.
    Naga Siren7%2150.0%▲ +2.1 п.
    Earth Spirit7%2150.0%▼ −0.0 п.
    Dawnbreaker7%120.0%▼ −52.7 п.
    Pugna4%11100.0%▲ +47.7 п.
    Enchantress4%11100.0%▲ +53.4 п.
    Rubick4%11100.0%▲ +50.3 п.
    Disruptor4%2050.0%▼ −2.8 п.
    Terrorblade4%110.0%▼ −47.8 п.
    Primal Beast4%02——
    Bane2%100.0%▼ −46.6 п.
    Crystal Maiden2%100.0%▼ −49.9 п.
    Mirana2%100.0%▼ −49.4 п.
    Phantom Lancer2%100.0%▼ −50.0 п.
    Sand King2%100.0%▼ −49.0 п.
    Lion2%100.0%▼ −48.3 п.
    Tinker2%100.0%▼ −53.6 п.
    Phantom Assassin2%100.0%▼ −49.2 п.
    Nature's Prophet2%01——
    Lifestealer2%01——
    Omniknight2%01——
    Doom2%01——
    Lycan2%10100.0%▲ +46.8 п.
    Meepo2%10100.0%▲ +43.7 п.
    Elder Titan2%100.0%▼ −50.8 п.
    Legion Commander2%10100.0%▲ +47.6 п.
    Grimstroke2%01——

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore