Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
Asia Pacific Predator League 2026
Тир 3 · команд из топ-12: 1 · 6 янв. – 11 янв. 2026 г. · $100,000 · Команд: 12 · Патч 7.40
Команды топ-12 в составе участников: REKONIX
Герои на этом турнире
Игр: 13| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 3 | 10 | 100.0% | ▲ +53.7 п. | |
| 100% | 5 | 8 | 40.0% | ▼ −9.5 п. | |
| 92% | 3 | 9 | 66.7% | ▲ +18.9 п. | |
| 92% | 0 | 12 | — | — | |
| 85% | 3 | 8 | 33.3% | ▼ −15.6 п. | |
| 85% | 4 | 7 | 25.0% | ▼ −21.4 п. | |
| 85% | 2 | 9 | 100.0% | ▲ +48.1 п. | |
| 85% | 6 | 5 | 66.7% | ▲ +21.8 п. | |
| 77% | 0 | 10 | — | — | |
| 77% | 7 | 3 | 0.0% | ▼ −46.0 п. | |
| 77% | 1 | 9 | 100.0% | ▲ +54.1 п. | |
| 69% | 2 | 7 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 62% | 5 | 3 | 100.0% | ▲ +52.3 п. | |
| 62% | 2 | 6 | 100.0% | ▲ +52.7 п. | |
| 62% | 4 | 4 | 50.0% | ▲ +6.4 п. | |
| 62% | 5 | 3 | 20.0% | ▼ −26.4 п. | |
| 62% | 2 | 6 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 62% | 3 | 5 | 66.7% | ▲ +17.6 п. | |
| 54% | 5 | 2 | 40.0% | ▼ −9.3 п. | |
| 54% | 2 | 5 | 50.0% | ▲ +2.0 п. | |
| 46% | 1 | 5 | 0.0% | ▼ −48.7 п. | |
| 46% | 2 | 4 | 0.0% | ▼ −47.0 п. | |
| 46% | 4 | 2 | 25.0% | ▼ −27.7 п. | |
| 46% | 4 | 2 | 100.0% | ▲ +51.3 п. | |
| 38% | 3 | 2 | 66.7% | ▲ +17.5 п. | |
| 38% | 4 | 1 | 75.0% | ▲ +23.3 п. | |
| 31% | 2 | 2 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 31% | 1 | 3 | 0.0% | ▼ −47.6 п. | |
| 23% | 0 | 3 | — | — | |
| 23% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −45.9 п. | |
| 23% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 23% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −51.7 п. | |
| 23% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +3.4 п. | |
| 23% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −16.1 п. | |
| 15% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +47.7 п. | |
| 15% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −0.5 п. | |
| 15% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +49.9 п. | |
| 15% | 0 | 2 | — | — | |
| 15% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +52.5 п. | |
| 15% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +50.8 п. | |
| 15% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +3.5 п. | |
| 15% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −51.8 п. | |
| 15% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −48.9 п. | |
| 15% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −54.9 п. | |
| 15% | 0 | 2 | — | — | |
| 15% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +55.3 п. | |
| 15% | 0 | 2 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.5 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −45.5 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +50.0 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +59.2 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.2 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.4 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +52.0 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.3 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −56.6 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +51.1 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.4 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +52.0 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.9 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −44.3 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +50.2 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −54.5 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −44.6 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.6 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +49.4 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.0 п. | |
| 8% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.8 п. | |
| 8% | 0 | 1 | — | — |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore