Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
1win Streamers League #3
Тир 2 · Медиа · 12 окт. – 18 окт. 2026 г. · $60,000 · Команд: 9 · Патч 7.41
Победитель: Gorgc Team
Герои на этом турнире
Игр: 60| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 80% | 22 | 26 | 40.9% | ▼ −10.8 п. | |
| 75% | 11 | 34 | 63.6% | ▲ +5.2 п. | |
| 75% | 24 | 21 | 62.5% | ▲ +10.3 п. | |
| 73% | 21 | 23 | 71.4% | ▲ +19.0 п. | |
| 72% | 10 | 33 | 60.0% | ▲ +8.9 п. | |
| 68% | 25 | 16 | 24.0% | ▼ −23.6 п. | |
| 63% | 13 | 25 | 46.2% | ▼ −3.0 п. | |
| 60% | 6 | 30 | 66.7% | ▲ +13.9 п. | |
| 60% | 7 | 29 | 57.1% | ▲ +4.0 п. | |
| 57% | 17 | 17 | 47.1% | ▼ −1.2 п. | |
| 57% | 8 | 26 | 62.5% | ▲ +7.3 п. | |
| 53% | 10 | 22 | 80.0% | ▲ +31.0 п. | |
| 52% | 22 | 9 | 54.5% | ▲ +6.6 п. | |
| 50% | 18 | 12 | 72.2% | ▲ +20.5 п. | |
| 47% | 10 | 18 | 80.0% | ▲ +29.2 п. | |
| 45% | 7 | 20 | 57.1% | ▲ +5.4 п. | |
| 45% | 11 | 16 | 63.6% | ▲ +9.8 п. | |
| 40% | 8 | 16 | 62.5% | ▲ +16.5 п. | |
| 38% | 14 | 9 | 35.7% | ▼ −14.6 п. | |
| 38% | 5 | 18 | 0.0% | ▼ −47.5 п. | |
| 38% | 10 | 13 | 60.0% | ▲ +7.2 п. | |
| 38% | 8 | 15 | 62.5% | ▲ +8.3 п. | |
| 37% | 4 | 18 | 25.0% | ▼ −26.9 п. | |
| 37% | 11 | 11 | 54.5% | ▲ +6.9 п. | |
| 37% | 4 | 18 | 75.0% | ▲ +27.5 п. | |
| 35% | 3 | 18 | 100.0% | ▲ +47.9 п. | |
| 35% | 7 | 14 | 14.3% | ▼ −39.0 п. | |
| 33% | 7 | 13 | 42.9% | ▼ −2.8 п. | |
| 33% | 14 | 6 | 64.3% | ▲ +11.0 п. | |
| 32% | 7 | 12 | 42.9% | ▼ −7.8 п. | |
| 30% | 9 | 9 | 55.6% | ▲ +5.7 п. | |
| 28% | 6 | 11 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 28% | 8 | 9 | 25.0% | ▼ −23.6 п. | |
| 28% | 9 | 8 | 11.1% | ▼ −38.0 п. | |
| 27% | 2 | 14 | 0.0% | ▼ −49.1 п. | |
| 27% | 13 | 3 | 23.1% | ▼ −26.2 п. | |
| 25% | 3 | 12 | 33.3% | ▼ −21.3 п. | |
| 23% | 6 | 8 | 66.7% | ▲ +19.2 п. | |
| 23% | 6 | 8 | 33.3% | ▼ −15.3 п. | |
| 23% | 6 | 8 | 33.3% | ▼ −19.2 п. | |
| 23% | 7 | 7 | 42.9% | ▼ −4.3 п. | |
| 22% | 3 | 10 | 66.7% | ▲ +14.2 п. | |
| 22% | 5 | 8 | 60.0% | ▲ +13.8 п. | |
| 20% | 8 | 4 | 25.0% | ▼ −21.0 п. | |
| 20% | 5 | 7 | 40.0% | ▼ −1.4 п. | |
| 20% | 8 | 4 | 37.5% | ▼ −13.1 п. | |
| 18% | 6 | 5 | 66.7% | ▲ +19.3 п. | |
| 18% | 3 | 8 | 66.7% | ▲ +14.5 п. | |
| 18% | 7 | 4 | 57.1% | ▲ +7.9 п. | |
| 17% | 5 | 5 | 40.0% | ▼ −6.4 п. | |
| 17% | 8 | 2 | 62.5% | ▲ +13.2 п. | |
| 17% | 6 | 4 | 100.0% | ▲ +44.5 п. | |
| 15% | 4 | 5 | 50.0% | ▲ +6.3 п. | |
| 15% | 3 | 6 | 33.3% | ▼ −17.3 п. | |
| 15% | 2 | 7 | 50.0% | ▼ −7.3 п. | |
| 13% | 7 | 1 | 28.6% | ▼ −20.7 п. | |
| 13% | 8 | 0 | 37.5% | ▼ −13.8 п. | |
| 13% | 3 | 5 | 0.0% | ▼ −40.3 п. | |
| 13% | 5 | 3 | 80.0% | ▲ +28.8 п. | |
| 13% | 5 | 3 | 60.0% | ▲ +11.7 п. | |
| 12% | 4 | 3 | 25.0% | ▼ −19.3 п. | |
| 12% | 2 | 5 | 0.0% | ▼ −42.2 п. | |
| 10% | 5 | 1 | 40.0% | ▼ −5.5 п. | |
| 10% | 4 | 2 | 50.0% | ▲ +3.1 п. | |
| 10% | 2 | 4 | 100.0% | ▲ +53.2 п. | |
| 8% | 5 | 0 | 40.0% | ▼ −11.0 п. | |
| 8% | 3 | 2 | 33.3% | ▼ −16.2 п. | |
| 8% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +3.2 п. | |
| 8% | 3 | 2 | 100.0% | ▲ +51.9 п. | |
| 8% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +5.5 п. | |
| 8% | 1 | 4 | 0.0% | ▼ −53.1 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 100.0% | ▲ +55.3 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −15.7 п. | |
| 7% | 1 | 3 | 100.0% | ▲ +46.6 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +23.2 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 0.0% | ▼ −45.7 п. | |
| 7% | 0 | 4 | — | — | |
| 7% | 0 | 4 | — | — | |
| 7% | 2 | 2 | 50.0% | ▲ +1.6 п. | |
| 7% | 4 | 0 | 50.0% | ▼ −1.6 п. | |
| 5% | 2 | 1 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 5% | 0 | 3 | — | — | |
| 5% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −51.1 п. | |
| 5% | 0 | 3 | — | — | |
| 5% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −16.7 п. | |
| 5% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −50.0 п. | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −1.0 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +43.2 п. | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +46.1 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +46.8 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −46.6 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.7 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −47.8 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −54.2 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +46.0 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +53.3 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.8 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.9 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.6 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +51.1 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +43.7 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +52.3 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore