Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

PARI UNIVERSE by FISSURE

Тир 1 · команд из топ-12: 5 · 22 окт. – 1 нояб. 2026 г. · $250,000 · Команд: 10 · Патч 7.41

Победитель: Team Spirit

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: Team Yandex, PARIVISION, Team Spirit, BETBOOM TEAM, 1win

Герои на этом турнире

Игр: 84

Героев: 98

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Bounty Hunter100%67866.7%▲ +12.1 п.
    Lone Druid93%166262.5%▲ +11.4 п.
    Enigma90%116563.6%▲ +5.2 п.
    Techies90%403647.5%▼ −4.2 п.
    Earth Spirit86%175552.9%▲ +3.8 п.
    Slark85%155653.3%▲ +4.2 п.
    Brewmaster81%165256.3%▲ +3.1 п.
    Dark Willow71%471355.3%▲ +3.1 п.
    Witch Doctor64%371764.9%▲ +14.6 п.
    Dazzle63%252836.0%▼ −16.1 п.
    Dragon Knight62%272544.4%▼ −8.0 п.
    Nature's Prophet62%183455.6%▲ +15.2 п.
    Windranger61%341738.2%▼ −10.8 п.
    Timbersaw61%213047.6%▲ +1.7 п.
    Doom60%143650.0%▼ −2.7 п.
    Largo60%143635.7%▼ −11.8 п.
    Hoodwink58%391041.0%▼ −6.6 п.
    Pangolier55%182850.0%▲ +1.4 п.
    Earthshaker54%202545.0%▼ −6.9 п.
    Invoker54%172847.1%▼ −4.7 п.
    Anti-Mage44%63166.7%▲ +14.2 п.
    Kez44%142357.1%▲ +10.0 п.
    Necrophos36%72328.6%▼ −19.7 п.
    Lifestealer36%131730.8%▼ −19.1 п.
    Huskar36%32766.7%▲ +24.4 п.
    Sand King35%161375.0%▲ +26.9 п.
    Winter Wyvern35%22750.0%▼ −3.8 п.
    Ember Spirit33%101830.0%▼ −20.7 п.
    Dark Seer32%151240.0%▼ −12.8 п.
    Io32%91844.4%▼ −6.4 п.
    Terrorblade32%141342.9%▼ −5.6 п.
    Keeper of the Light29%111336.4%▼ −21.0 п.
    Sven26%14850.0%▼ −3.3 п.
    Tiny26%71557.1%▲ +15.7 п.
    Viper26%61616.7%▼ −30.9 п.
    Ursa25%51680.0%▲ +31.4 п.
    Outworld Destroyer23%71257.1%▲ +3.9 п.
    Lycan20%8950.0%▼ −5.2 п.
    Rubick20%710100.0%▲ +50.7 п.
    Gyrocopter19%51140.0%▼ −5.7 п.
    Axe17%7742.9%▼ −3.1 п.
    Storm Spirit17%8650.0%▲ +3.2 п.
    Slardar17%7757.1%▲ +11.7 п.
    Mirana15%7642.9%▼ −6.7 п.
    Spirit Breaker15%8550.0%▼ −4.2 п.
    Centaur Warrunner15%10340.0%▼ −4.9 п.
    Mars13%8375.0%▲ +26.9 п.
    Beastmaster12%4650.0%▲ +0.9 п.
    Nyx Assassin12%8225.0%▼ −30.5 п.
    Dawnbreaker12%6450.0%▼ −2.6 п.
    Luna11%630.0%▼ −49.0 п.
    Shadow Demon11%8175.0%▲ +30.5 п.
    Undying11%3633.3%▼ −17.3 п.
    Tidehunter10%6266.7%▲ +20.3 п.
    Templar Assassin10%4475.0%▲ +26.0 п.
    Batrider10%3566.7%▲ +19.2 п.
    Bane8%5220.0%▼ −25.6 п.
    Night Stalker8%2550.0%▼ −2.1 п.
    Silencer8%4350.0%▲ +0.7 п.
    Naga Siren8%3466.7%—
    Grimstroke8%2550.0%▼ −1.8 п.
    Snapfire8%5280.0%▲ +31.0 п.
    Phantom Lancer7%3333.3%▼ −17.3 п.
    Puck7%3333.3%▼ −14.3 п.
    Faceless Void7%06——
    Death Prophet7%6050.0%▲ +5.7 п.
    Clinkz7%3366.7%▲ +13.2 п.
    Magnus7%51100.0%▲ +49.8 п.
    Lina6%4150.0%▲ +2.5 п.
    Warlock6%5060.0%▲ +13.1 п.
    Clockwerk6%5080.0%▲ +29.0 п.
    Bristleback6%3266.7%▲ +19.9 п.
    Monkey King6%14100.0%▲ +53.4 п.
    Zeus5%130.0%▼ −47.8 п.
    Venomancer5%4075.0%▲ +24.9 п.
    Weaver5%3166.7%▲ +20.5 п.
    Disruptor5%310.0%▼ −51.2 п.
    Underlord4%2150.0%▲ +5.3 п.
    Morphling2%110.0%▼ −49.7 п.
    Lion2%11100.0%▲ +51.9 п.
    Pugna2%11100.0%▲ +46.0 п.
    Meepo2%02——
    Troll Warlord2%110.0%▼ −56.1 п.
    Skywrath Mage2%11100.0%▲ +51.3 п.
    Legion Commander2%110.0%▼ −52.1 п.
    Bloodseeker1%10100.0%▲ +50.0 п.
    Pudge1%100.0%▼ −49.3 п.
    Lich1%10100.0%▲ +48.7 п.
    Tinker1%01——
    Sniper1%100.0%▼ −47.4 п.
    Enchantress1%01——
    Broodmother1%100.0%▼ −53.8 п.
    Ancient Apparition1%01——
    Alchemist1%01——
    Tusk1%100.0%▼ −48.3 п.
    Void Spirit1%100.0%▼ −50.1 п.
    Ringmaster1%01——
    Primal Beast1%100.0%▼ −51.6 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore