Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
BETBOOM Streamers Battle Dota 15
Тир 2 · Медиа · 21 сент. – 3 окт. 2026 г. · 4000000 Russian Ruble · Команд: 11 · Патч 7.41
Победитель: Team Cake
Герои на этом турнире
Игр: 70| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 27% | 19 | 0 | 57.9% | ▲ +8.9 п. | |
| 23% | 16 | 0 | 43.8% | ▼ −5.2 п. | |
| 20% | 14 | 0 | 57.1% | ▲ +8.9 п. | |
| 19% | 13 | 0 | 53.8% | ▲ +0.0 п. | |
| 17% | 12 | 0 | 25.0% | ▼ −24.3 п. | |
| 17% | 12 | 0 | 58.3% | ▲ +6.6 п. | |
| 17% | 12 | 0 | 50.0% | ▼ −0.7 п. | |
| 17% | 12 | 0 | 50.0% | ▲ +2.0 п. | |
| 16% | 11 | 0 | 45.5% | ▼ −4.1 п. | |
| 16% | 11 | 0 | 63.6% | ▲ +20.2 п. | |
| 16% | 11 | 0 | 54.5% | ▲ +9.6 п. | |
| 16% | 11 | 0 | 54.5% | ▲ +2.3 п. | |
| 14% | 10 | 0 | 50.0% | ▼ −1.9 п. | |
| 14% | 10 | 0 | 20.0% | ▼ −30.3 п. | |
| 14% | 10 | 0 | 60.0% | ▲ +19.7 п. | |
| 14% | 10 | 0 | 60.0% | ▲ +9.4 п. | |
| 14% | 10 | 0 | 60.0% | ▲ +8.2 п. | |
| 14% | 10 | 0 | 60.0% | ▲ +12.4 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 44.4% | ▼ −1.2 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 55.6% | ▲ +8.7 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 44.4% | ▼ −3.7 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 55.6% | ▼ −2.8 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 22.2% | ▼ −26.8 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 44.4% | ▲ +0.2 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 66.7% | ▲ +21.4 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 55.6% | ▲ +6.3 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 33.3% | ▼ −17.8 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 44.4% | ▼ −6.4 п. | |
| 13% | 9 | 0 | 55.6% | ▲ +7.1 п. | |
| 11% | 8 | 0 | 50.0% | ▲ +8.6 п. | |
| 11% | 8 | 0 | 37.5% | ▼ −8.7 п. | |
| 11% | 8 | 0 | 50.0% | ▼ −5.5 п. | |
| 11% | 8 | 0 | 50.0% | ▲ +0.9 п. | |
| 11% | 8 | 0 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 10% | 7 | 0 | 71.4% | ▲ +18.1 п. | |
| 10% | 7 | 0 | 57.1% | ▲ +9.6 п. | |
| 10% | 7 | 0 | 42.9% | ▼ −3.5 п. | |
| 10% | 7 | 0 | 42.9% | ▼ −7.2 п. | |
| 10% | 7 | 0 | 28.6% | ▼ −24.2 п. | |
| 10% | 7 | 0 | 57.1% | ▲ +2.9 п. | |
| 10% | 7 | 0 | 57.1% | ▲ +10.3 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 66.7% | ▲ +20.7 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 16.7% | ▼ −34.3 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 50.0% | ▲ +5.3 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −14.9 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 66.7% | ▲ +19.7 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −15.7 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 66.7% | ▲ +17.7 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −18.8 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −19.9 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 100.0% | ▲ +49.8 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 50.0% | ▲ +4.0 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 50.0% | ▲ +1.3 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 50.0% | ▲ +0.9 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 50.0% | ▲ +5.3 п. | |
| 9% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −19.2 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 40.0% | ▼ −5.5 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 40.0% | ▼ −11.3 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 60.0% | ▲ +12.5 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 100.0% | ▲ +47.5 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 60.0% | ▲ +9.0 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 40.0% | ▼ −6.7 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 60.0% | ▲ +7.9 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 80.0% | ▲ +27.3 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 60.0% | ▲ +10.7 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 80.0% | ▲ +24.8 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 60.0% | ▲ +6.8 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 60.0% | ▲ +14.1 п. | |
| 7% | 5 | 0 | 40.0% | ▼ −10.1 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 50.0% | ▲ +0.3 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 50.0% | ▲ +6.3 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −24.3 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 50.0% | ▲ +2.2 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −28.9 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +25.1 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +18.2 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 50.0% | ▼ −3.8 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −21.2 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −17.2 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +30.5 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +23.9 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 50.0% | — | |
| 6% | 4 | 0 | 100.0% | ▲ +51.5 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +18.9 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +18.7 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −22.5 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −19.2 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +16.0 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −15.1 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +15.9 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −14.0 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +12.7 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −20.1 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 100.0% | ▲ +46.9 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 0.0% | ▼ −46.6 п. | |
| 4% | 3 | 0 | 0.0% | ▼ −47.2 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +2.3 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −51.1 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +1.9 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −49.9 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −4.6 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −52.9 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −57.3 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +51.1 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −51.6 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −47.7 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −45.9 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +47.4 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −42.2 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −47.5 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +54.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.4 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +46.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +46.8 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore