Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
1win Essence II
Тир 1 · команд из топ-12: 4 · 30 июл. – 5 авг. 2026 г. · $200,000 · Команд: 10 · Патч 7.41
Победитель: Team Liquid
Команды топ-12 в составе участников: BETBOOM TEAM, LGD Gaming, Team Falcons, Nigma Galaxy
Герои на этом турнире
Игр: 60| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 1 | 59 | 100.0% | ▲ +55.9 п. | |
| 98% | 10 | 49 | 70.0% | ▲ +12.7 п. | |
| 87% | 11 | 41 | 36.4% | ▼ −9.3 п. | |
| 87% | 15 | 37 | 46.7% | ▼ −0.8 п. | |
| 83% | 18 | 32 | 77.8% | ▲ +28.6 п. | |
| 73% | 14 | 30 | 35.7% | ▼ −8.0 п. | |
| 73% | 25 | 19 | 44.0% | ▼ −0.9 п. | |
| 70% | 19 | 23 | 36.8% | ▼ −13.8 п. | |
| 70% | 17 | 25 | 64.7% | ▲ +14.0 п. | |
| 68% | 26 | 15 | 38.5% | ▼ −9.1 п. | |
| 67% | 10 | 30 | 40.0% | ▼ −11.1 п. | |
| 67% | 11 | 29 | 63.6% | ▲ +16.1 п. | |
| 58% | 6 | 29 | 16.7% | ▼ −35.1 п. | |
| 57% | 12 | 22 | 25.0% | ▼ −23.2 п. | |
| 57% | 1 | 33 | 0.0% | ▼ −42.2 п. | |
| 55% | 10 | 23 | 40.0% | ▼ −7.7 п. | |
| 53% | 20 | 12 | 50.0% | ▲ +0.5 п. | |
| 50% | 16 | 14 | 56.3% | ▲ +14.8 п. | |
| 47% | 14 | 14 | 50.0% | ▲ +1.0 п. | |
| 45% | 18 | 9 | 44.4% | ▼ −6.6 п. | |
| 43% | 13 | 13 | 30.8% | ▼ −22.0 п. | |
| 43% | 15 | 11 | 66.7% | ▲ +12.8 п. | |
| 38% | 9 | 14 | 33.3% | ▼ −7.0 п. | |
| 37% | 10 | 12 | 50.0% | ▲ +0.1 п. | |
| 37% | 12 | 10 | 83.3% | ▲ +36.6 п. | |
| 35% | 14 | 7 | 57.1% | ▲ +8.9 п. | |
| 33% | 17 | 3 | 41.2% | ▼ −11.1 п. | |
| 33% | 10 | 10 | 40.0% | ▼ −7.2 п. | |
| 32% | 4 | 15 | 75.0% | ▲ +22.3 п. | |
| 32% | 9 | 10 | 66.7% | ▲ +17.7 п. | |
| 30% | 7 | 11 | 28.6% | ▼ −26.7 п. | |
| 30% | 9 | 9 | 77.8% | ▲ +33.1 п. | |
| 28% | 5 | 12 | 80.0% | ▲ +21.6 п. | |
| 28% | 6 | 11 | 50.0% | ▲ +0.9 п. | |
| 28% | 4 | 13 | 75.0% | ▲ +24.2 п. | |
| 27% | 9 | 7 | 22.2% | ▼ −23.2 п. | |
| 27% | 7 | 9 | 57.1% | ▲ +11.2 п. | |
| 25% | 6 | 9 | 66.7% | ▲ +19.8 п. | |
| 25% | 4 | 11 | 25.0% | ▼ −24.0 п. | |
| 23% | 9 | 5 | 44.4% | ▼ −1.5 п. | |
| 23% | 5 | 9 | 60.0% | ▲ +11.4 п. | |
| 22% | 11 | 2 | 45.5% | ▼ −2.5 п. | |
| 20% | 7 | 5 | 85.7% | ▲ +32.4 п. | |
| 20% | 4 | 8 | 75.0% | ▲ +27.5 п. | |
| 20% | 10 | 2 | 70.0% | ▲ +20.7 п. | |
| 18% | 6 | 5 | 33.3% | ▼ −18.6 п. | |
| 17% | 2 | 8 | 0.0% | ▼ −45.9 п. | |
| 12% | 5 | 2 | 40.0% | ▼ −10.3 п. | |
| 12% | 3 | 4 | 33.3% | ▼ −13.2 п. | |
| 10% | 5 | 1 | 60.0% | ▲ +11.0 п. | |
| 10% | 2 | 4 | 100.0% | ▲ +51.6 п. | |
| 8% | 2 | 3 | 50.0% | ▼ −1.1 п. | |
| 8% | 3 | 2 | 66.7% | ▲ +14.5 п. | |
| 8% | 2 | 3 | 0.0% | ▼ −52.9 п. | |
| 8% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 8% | 4 | 1 | 75.0% | ▲ +19.5 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −14.7 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +18.3 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +16.6 п. | |
| 7% | 2 | 2 | 50.0% | ▼ −3.4 п. | |
| 7% | 1 | 3 | 0.0% | ▼ −45.7 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +22.1 п. | |
| 7% | 2 | 2 | 50.0% | — | |
| 7% | 4 | 0 | 0.0% | ▼ −53.2 п. | |
| 7% | 2 | 2 | 50.0% | ▼ −2.6 п. | |
| 7% | 3 | 1 | 100.0% | ▲ +52.3 п. | |
| 5% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +18.5 п. | |
| 5% | 2 | 1 | 100.0% | ▲ +49.2 п. | |
| 5% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −47.4 п. | |
| 5% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −47.5 п. | |
| 5% | 2 | 1 | 50.0% | ▼ −4.2 п. | |
| 5% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −53.3 п. | |
| 5% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −50.2 п. | |
| 5% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −15.6 п. | |
| 5% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −18.4 п. | |
| 5% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −48.1 п. | |
| 5% | 2 | 1 | 50.0% | ▼ −1.6 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −51.8 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +49.4 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −44.7 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −44.3 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −4.0 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +46.1 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +6.5 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +57.8 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +0.9 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −56.3 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +49.9 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +49.0 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.3 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +53.8 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +45.4 п. | |
| 2% | 0 | 1 | — | — | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.6 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +42.8 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +43.9 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +51.3 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore