Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
EPL Masters Season 3 2026
Тир 2 · команд из топ-12: 1 · 18 окт. – 4 нояб. 2026 г. · $100,000 · Команд: 18 · Патч 7.41
Команды топ-12 в составе участников: Natus Vincere
Source: PandaScore
Лучшие игроки турнира
| Игрок | Команда | Позиция | Игры | Рейтинг | KDA | Чаще всего играл |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Riddys | Natus Vincere | 6 | 61.0 | 5.7 | ||
| Niku | Natus Vincere | 6 | 61.0 | 9.9 | ||
| pma | Natus Vincere | 6 | 61.0 | 6.9 | ||
| daze | Natus Vincere | 6 | 61.0 | 5.3 | ||
| gotthejuice | Natus Vincere | 6 | 61.0 | 6.3 | ||
| naive- | HULIGANI | 16 | 57.0 | 9.4 | ||
| Rein | HULIGANI | 16 | 57.0 | 3.6 | ||
| Mirage`雨 | HULIGANI | 16 | 57.0 | 5.6 | ||
| queezy | HULIGANI | 16 | 57.0 | 3.7 | ||
| elmo^^ | HULIGANI | 16 | 57.0 | 7.9 | ||
| rincyq | Pipsqueak + 4 | 17 | 46.9 | 4.5 | ||
| Rain | Yellow Submarine | 17 | 46.9 | 4.6 | ||
| aik | Pipsqueak + 4 | 17 | 46.9 | 2.6 | ||
| prblms | MODUS | 8 | 40.9 | 2.9 | ||
| мистер мораль | enjoy | 12 | 39.1 | 3.1 | ||
| mrls | Zero Tenacity | 9 | 35.4 | 3.1 | ||
| Norma | Inner Circle x Insanity | 12 | 32.0 | 4.5 | ||
| yowaai | Inner Circle x Insanity | 12 | 32.0 | 6.3 | ||
| Hyuga | Inner Circle x Insanity | 12 | 32.0 | 3.0 | ||
| Ethereal | Inner Circle x Insanity | 12 | 32.0 | 3.9 | ||
| Fernans | Inner Circle x Insanity | 12 | 32.0 | 3.0 | ||
| ariel | LFT4 | 17 | 31.0 | 2.6 | ||
| young G | Nemiga Gaming | 17 | 31.0 | 5.9 | ||
| byun | Hive | 17 | 31.0 | 3.2 | ||
| bb3px | CyberHero | 15 | 30.1 | 3.7 |
Рейтинг: винрейт, в котором мы уверены на 95%, как в «Лучших игроках», поэтому учитываются и победы, и число игр. Не меньше 5 игр.