Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
EPL Masters Season 3 2026
Тир 2 · команд из топ-12: 1 · 18 окт. – 4 нояб. 2026 г. · $100,000 · Команд: 18 · Патч 7.41
Команды топ-12 в составе участников: Natus Vincere
Герои на этом турнире
Игр: 89| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 96% | 20 | 65 | 50.0% | ▼ −1.7 п. | |
| 84% | 16 | 59 | 43.8% | ▼ −14.6 п. | |
| 81% | 7 | 65 | 42.9% | ▼ −11.7 п. | |
| 80% | 36 | 35 | 66.7% | ▲ +14.2 п. | |
| 79% | 51 | 19 | 47.1% | ▼ −2.0 п. | |
| 79% | 42 | 28 | 54.8% | ▲ +2.5 п. | |
| 76% | 12 | 56 | 66.7% | ▲ +13.5 п. | |
| 76% | 17 | 51 | 70.6% | ▲ +19.5 п. | |
| 74% | 34 | 32 | 55.9% | ▲ +8.3 п. | |
| 70% | 16 | 46 | 31.3% | ▼ −17.0 п. | |
| 70% | 30 | 32 | 46.7% | ▼ −5.5 п. | |
| 63% | 10 | 46 | 70.0% | ▲ +14.8 п. | |
| 61% | 26 | 28 | 50.0% | ▼ −3.8 п. | |
| 60% | 18 | 35 | 33.3% | ▼ −7.0 п. | |
| 57% | 7 | 44 | 42.9% | ▼ −14.5 п. | |
| 54% | 9 | 39 | 55.6% | ▲ +8.0 п. | |
| 53% | 17 | 30 | 41.2% | ▼ −11.6 п. | |
| 53% | 27 | 20 | 37.0% | ▼ −11.6 п. | |
| 48% | 15 | 28 | 46.7% | ▼ −6.6 п. | |
| 48% | 17 | 26 | 41.2% | ▼ −9.5 п. | |
| 47% | 17 | 25 | 52.9% | ▲ +7.0 п. | |
| 46% | 31 | 10 | 48.4% | ▼ −1.9 п. | |
| 46% | 11 | 30 | 72.7% | ▲ +20.2 п. | |
| 42% | 12 | 25 | 66.7% | ▲ +17.5 п. | |
| 42% | 20 | 17 | 50.0% | ▲ +2.8 п. | |
| 40% | 11 | 25 | 18.2% | ▼ −30.9 п. | |
| 39% | 11 | 24 | 63.6% | ▲ +16.0 п. | |
| 37% | 17 | 16 | 41.2% | ▼ −8.0 п. | |
| 36% | 15 | 17 | 46.7% | ▼ −1.8 п. | |
| 34% | 11 | 19 | 36.4% | ▼ −11.2 п. | |
| 31% | 9 | 19 | 55.6% | ▲ +3.1 п. | |
| 30% | 12 | 15 | 25.0% | ▼ −16.4 п. | |
| 30% | 8 | 19 | 87.5% | ▲ +35.7 п. | |
| 28% | 18 | 7 | 61.1% | ▲ +7.8 п. | |
| 27% | 17 | 7 | 52.9% | ▲ +3.7 п. | |
| 27% | 21 | 3 | 47.6% | ▼ −1.6 п. | |
| 26% | 10 | 13 | 40.0% | ▼ −12.8 п. | |
| 25% | 18 | 4 | 44.4% | ▼ −5.1 п. | |
| 21% | 8 | 11 | 75.0% | ▲ +23.1 п. | |
| 20% | 10 | 8 | 70.0% | ▲ +23.2 п. | |
| 20% | 8 | 10 | 37.5% | ▼ −8.2 п. | |
| 18% | 6 | 10 | 50.0% | ▲ +0.1 п. | |
| 17% | 10 | 5 | 50.0% | ▲ +1.9 п. | |
| 15% | 6 | 7 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 12% | 5 | 6 | 20.0% | ▼ −26.0 п. | |
| 12% | 8 | 3 | 37.5% | ▼ −13.5 п. | |
| 12% | 5 | 6 | 80.0% | ▲ +29.2 п. | |
| 12% | 6 | 5 | 33.3% | ▼ −11.6 п. | |
| 11% | 10 | 0 | 50.0% | ▲ +2.0 п. | |
| 10% | 5 | 4 | 60.0% | ▲ +6.6 п. | |
| 10% | 2 | 7 | 100.0% | ▲ +57.8 п. | |
| 10% | 4 | 5 | 50.0% | ▼ −4.2 п. | |
| 10% | 7 | 2 | 100.0% | ▲ +48.2 п. | |
| 9% | 6 | 2 | 0.0% | ▼ −45.6 п. | |
| 8% | 2 | 5 | 0.0% | ▼ −47.5 п. | |
| 8% | 5 | 2 | 40.0% | ▼ −5.5 п. | |
| 8% | 6 | 1 | 83.3% | ▲ +38.8 п. | |
| 8% | 3 | 4 | 33.3% | — | |
| 7% | 2 | 4 | 50.0% | ▼ −0.6 п. | |
| 7% | 5 | 1 | 60.0% | ▲ +13.6 п. | |
| 7% | 2 | 4 | 100.0% | ▲ +47.9 п. | |
| 7% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −14.2 п. | |
| 7% | 5 | 1 | 40.0% | ▼ −11.2 п. | |
| 7% | 4 | 2 | 50.0% | ▲ +1.7 п. | |
| 4% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +19.7 п. | |
| 4% | 2 | 2 | 100.0% | ▲ +55.7 п. | |
| 4% | 2 | 2 | 100.0% | ▲ +44.5 п. | |
| 3% | 3 | 0 | 0.0% | ▼ −43.7 п. | |
| 3% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +12.7 п. | |
| 3% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −46.7 п. | |
| 3% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −52.9 п. | |
| 3% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −15.4 п. | |
| 3% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −46.6 п. | |
| 3% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −18.3 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −44.7 п. | |
| 2% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +48.7 п. | |
| 2% | 0 | 2 | — | — | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −46.2 п. | |
| 2% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +49.9 п. | |
| 2% | 0 | 2 | — | — | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −53.8 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +56.5 п. | |
| 2% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +7.8 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −51.6 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +42.8 п. | |
| 2% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +0.7 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −50.6 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −50.2 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −44.7 п. | |
| 2% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +51.0 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.0 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +50.3 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +45.8 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.1 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore