Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

EPL Masters Season 3 2026

Тир 2 · команд из топ-12: 1 · 18 окт. – 4 нояб. 2026 г. · $100,000 · Команд: 18 · Патч 7.41

Идёт

Команды топ-12 в составе участников: Natus Vincere

Герои на этом турнире

Игр: 89

Героев: 97

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Techies96%206550.0%▼ −1.7 п.
    Enigma84%165943.8%▼ −14.6 п.
    Bounty Hunter81%76542.9%▼ −11.7 п.
    Dragon Knight80%363566.7%▲ +14.2 п.
    Windranger79%511947.1%▼ −2.0 п.
    Dark Willow79%422854.8%▲ +2.5 п.
    Brewmaster76%125666.7%▲ +13.5 п.
    Lone Druid76%175170.6%▲ +19.5 п.
    Hoodwink74%343255.9%▲ +8.3 п.
    Necrophos70%164631.3%▼ −17.0 п.
    Dazzle70%303246.7%▼ −5.5 п.
    Lycan63%104670.0%▲ +14.8 п.
    Winter Wyvern61%262850.0%▼ −3.8 п.
    Nature's Prophet60%183533.3%▼ −7.0 п.
    Keeper of the Light57%74442.9%▼ −14.5 п.
    Viper54%93955.6%▲ +8.0 п.
    Doom53%173041.2%▼ −11.6 п.
    Pangolier53%272037.0%▼ −11.6 п.
    Outworld Destroyer48%152846.7%▼ −6.6 п.
    Ember Spirit48%172641.2%▼ −9.5 п.
    Timbersaw47%172552.9%▲ +7.0 п.
    Witch Doctor46%311048.4%▼ −1.9 п.
    Dawnbreaker46%113072.7%▲ +20.2 п.
    Slark42%122566.7%▲ +17.5 п.
    Kez42%201750.0%▲ +2.8 п.
    Beastmaster40%112518.2%▼ −30.9 п.
    Puck39%112463.6%▲ +16.0 п.
    Earth Spirit37%171641.2%▼ −8.0 п.
    Terrorblade36%151746.7%▼ −1.8 п.
    Largo34%111936.4%▼ −11.2 п.
    Anti-Mage31%91955.6%▲ +3.1 п.
    Tiny30%121525.0%▼ −16.4 п.
    Invoker30%81987.5%▲ +35.7 п.
    Sven28%18761.1%▲ +7.8 п.
    Pudge27%17752.9%▲ +3.7 п.
    Rubick27%21347.6%▼ −1.6 п.
    Dark Seer26%101340.0%▼ −12.8 п.
    Mirana25%18444.4%▼ −5.1 п.
    Earthshaker21%81175.0%▲ +23.1 п.
    Storm Spirit20%10870.0%▲ +23.2 п.
    Gyrocopter20%81037.5%▼ −8.2 п.
    Lifestealer18%61050.0%▲ +0.1 п.
    Sand King17%10550.0%▲ +1.9 п.
    Ursa15%6750.0%▲ +1.4 п.
    Axe12%5620.0%▼ −26.0 п.
    Clockwerk12%8337.5%▼ −13.5 п.
    Io12%5680.0%▲ +29.2 п.
    Centaur Warrunner12%6533.3%▼ −11.6 п.
    Ringmaster11%10050.0%▲ +2.0 п.
    Clinkz10%5460.0%▲ +6.6 п.
    Huskar10%27100.0%▲ +57.8 п.
    Spirit Breaker10%4550.0%▼ −4.2 п.
    Grimstroke10%72100.0%▲ +48.2 п.
    Bane9%620.0%▼ −45.6 п.
    Lina8%250.0%▼ −47.5 п.
    Slardar8%5240.0%▼ −5.5 п.
    Shadow Demon8%6183.3%▲ +38.8 п.
    Naga Siren8%3433.3%—
    Phantom Lancer7%2450.0%▼ −0.6 п.
    Tidehunter7%5160.0%▲ +13.6 п.
    Night Stalker7%24100.0%▲ +47.9 п.
    Batrider7%6033.3%▼ −14.2 п.
    Disruptor7%5140.0%▼ −11.2 п.
    Tusk7%4250.0%▲ +1.7 п.
    Warlock4%3166.7%▲ +19.7 п.
    Death Prophet4%22100.0%▲ +55.7 п.
    Nyx Assassin4%22100.0%▲ +44.5 п.
    Shadow Fiend3%300.0%▼ −43.7 п.
    Pugna3%3066.7%▲ +12.7 п.
    Enchantress3%210.0%▼ −46.7 п.
    Spectre3%210.0%▼ −52.9 п.
    Skywrath Mage3%3033.3%▼ −15.4 п.
    Monkey King3%210.0%▼ −46.6 п.
    Primal Beast3%3033.3%▼ −18.3 п.
    Kunkka2%110.0%▼ −44.7 п.
    Lich2%20100.0%▲ +48.7 п.
    Sniper2%02——
    Queen of Pain2%110.0%▼ −46.2 п.
    Venomancer2%20100.0%▲ +49.9 п.
    Luna2%02——
    Broodmother2%110.0%▼ −53.8 п.
    Ancient Apparition2%11100.0%▲ +56.5 п.
    Alchemist2%2050.0%▲ +7.8 п.
    Chaos Knight2%110.0%▼ −51.6 п.
    Meepo2%11100.0%▲ +42.8 п.
    Ogre Magi2%2050.0%▲ +0.7 п.
    Undying2%110.0%▼ −50.6 п.
    Magnus2%110.0%▼ −50.2 п.
    Underlord2%110.0%▼ −44.7 п.
    Snapfire2%11100.0%▲ +51.0 п.
    Bloodseeker1%100.0%▼ −50.0 п.
    Morphling1%10100.0%▲ +50.3 п.
    Lion1%100.0%▼ −48.1 п.
    Wraith King1%10100.0%▲ +45.8 п.
    Templar Assassin1%01——
    Bristleback1%01——
    Void Spirit1%100.0%▼ −50.1 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore