Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
EPL Masters Play-In season 1 2026
Тир 3 · Квалификация · 20 июл. – 25 июл. 2026 г. · Команд: 12 · Патч 7.41
Source: PandaScore
Лучшие игроки турнира
| Игрок | Команда | Позиция | Игры | Рейтинг | KDA | Чаще всего играл |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ponlo | Ilbirs Esports | 8 | 52.9 | 3.4 | ||
| bb3px | CyberHero | 10 | 49.0 | 5.1 | ||
| darkniA | CyberHero | 10 | 49.0 | 5.0 | ||
| Htrd | CyberHero | 10 | 49.0 | 2.9 | ||
| WoE | CyberHero | 10 | 49.0 | 4.4 | ||
| queezy | HULIGANI | 7 | 48.7 | 3.9 | ||
| Yadomichi | Estar Backs | 12 | 46.8 | 2.3 | ||
| KG_Zayac | Natus Vincere | 11 | 43.4 | 2.7 | ||
| Norma | Inner Circle x Insanity | 11 | 43.4 | 4.7 | ||
| dream` | Zero Tenacity | 11 | 43.4 | 4.5 | ||
| No!ob™ | Nigma Galaxy | 13 | 42.4 | 5.7 | ||
| Jîng | Team Nemesis | 13 | 42.4 | 2.0 | ||
| ɹǝʞɹɐd⚔️ | The Bot^$ | 13 | 42.4 | 4.8 | ||
| Jeezy | Flame Esports | 14 | 32.6 | 2.9 | ||
| Stoic | Flame Esports | 14 | 32.6 | 2.1 | ||
| emptiness死 | Team Synapse | 14 | 32.6 | 3.7 | ||
| Mikey | Team Synapse | 14 | 32.6 | 5.7 | ||
| Worick | Zero Tenacity | 12 | 32.0 | 5.9 | ||
| mrls | Zero Tenacity | 12 | 32.0 | 3.9 | ||
| MikSa` | Zero Tenacity | 12 | 32.0 | 5.9 | ||
| nesfeer | One Move | 12 | 32.0 | 4.8 | ||
| dualrazee | Inner Circle x Insanity | 13 | 29.1 | 6.6 | ||
| Hyuga | Inner Circle x Insanity | 13 | 29.1 | 2.6 | ||
| krol9ash) | PuckChamp | 13 | 29.1 | 5.2 | ||
| Gothic- | PuckChamp | 13 | 29.1 | 2.5 |
Рейтинг: винрейт, в котором мы уверены на 95%, как в «Лучших игроках», поэтому учитываются и победы, и число игр. Не меньше 5 игр.