Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
The International 2026 - Regional Qualifier Europe
Тир 2 · команд из топ-12: 2 · Квалификация · 21 июн. – 28 июн. 2026 г. · Команд: 16 · Патч 7.41
Команды топ-12 в составе участников: TEAM VISION, Team Spirit
Герои на этом турнире
Игр: 63| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 2 | 61 | 50.0% | ▼ −1.1 п. | |
| 97% | 10 | 51 | 60.0% | ▲ +15.9 п. | |
| 87% | 16 | 39 | 50.0% | ▲ +2.3 п. | |
| 86% | 15 | 39 | 40.0% | ▼ −5.9 п. | |
| 84% | 16 | 37 | 37.5% | ▼ −6.2 п. | |
| 79% | 25 | 25 | 40.0% | ▼ −5.6 п. | |
| 78% | 17 | 32 | 52.9% | ▲ +7.0 п. | |
| 78% | 14 | 35 | 50.0% | ▼ −7.3 п. | |
| 75% | 29 | 18 | 55.2% | ▲ +4.1 п. | |
| 59% | 14 | 23 | 57.1% | ▲ +4.4 п. | |
| 57% | 14 | 22 | 21.4% | ▼ −18.9 п. | |
| 57% | 10 | 26 | 30.0% | ▼ −17.5 п. | |
| 56% | 17 | 18 | 47.1% | ▲ +5.6 п. | |
| 56% | 21 | 14 | 47.6% | ▼ −3.1 п. | |
| 54% | 5 | 29 | 60.0% | ▲ +12.5 п. | |
| 49% | 19 | 12 | 31.6% | ▼ −16.0 п. | |
| 48% | 10 | 20 | 30.0% | ▼ −20.6 п. | |
| 44% | 16 | 12 | 56.3% | ▲ +9.4 п. | |
| 43% | 16 | 11 | 68.8% | ▲ +23.8 п. | |
| 43% | 11 | 16 | 54.5% | ▲ +5.6 п. | |
| 43% | 11 | 16 | 45.5% | ▼ −1.7 п. | |
| 38% | 9 | 15 | 55.6% | ▲ +8.1 п. | |
| 37% | 8 | 15 | 75.0% | ▲ +19.8 п. | |
| 37% | 14 | 9 | 35.7% | ▼ −13.5 п. | |
| 35% | 18 | 4 | 66.7% | ▲ +18.7 п. | |
| 33% | 8 | 13 | 37.5% | ▼ −11.6 п. | |
| 33% | 12 | 9 | 58.3% | ▲ +9.7 п. | |
| 32% | 3 | 17 | 66.7% | ▲ +24.4 п. | |
| 32% | 18 | 2 | 50.0% | ▼ −1.7 п. | |
| 32% | 10 | 10 | 30.0% | ▼ −14.7 п. | |
| 30% | 7 | 12 | 42.9% | ▼ −5.4 п. | |
| 30% | 14 | 5 | 50.0% | ▲ +0.9 п. | |
| 29% | 4 | 14 | 75.0% | ▲ +22.4 п. | |
| 27% | 4 | 13 | 75.0% | ▲ +26.8 п. | |
| 27% | 9 | 8 | 77.8% | ▲ +26.0 п. | |
| 27% | 2 | 15 | 100.0% | ▲ +49.2 п. | |
| 27% | 7 | 10 | 57.1% | ▲ +8.7 п. | |
| 25% | 11 | 5 | 45.5% | ▼ −3.6 п. | |
| 25% | 7 | 9 | 71.4% | ▲ +21.5 п. | |
| 24% | 6 | 9 | 66.7% | ▲ +13.9 п. | |
| 24% | 5 | 10 | 40.0% | ▼ −12.9 п. | |
| 22% | 8 | 6 | 62.5% | ▲ +14.4 п. | |
| 21% | 8 | 5 | 50.0% | ▼ −2.2 п. | |
| 19% | 5 | 7 | 80.0% | ▲ +34.0 п. | |
| 19% | 11 | 1 | 54.5% | ▲ +1.4 п. | |
| 17% | 7 | 4 | 42.9% | ▼ −3.5 п. | |
| 17% | 4 | 7 | 25.0% | ▼ −33.4 п. | |
| 17% | 5 | 6 | 40.0% | ▼ −13.4 п. | |
| 17% | 7 | 4 | 71.4% | ▲ +24.7 п. | |
| 17% | 5 | 6 | 60.0% | ▲ +6.2 п. | |
| 16% | 4 | 6 | 50.0% | ▲ +3.8 п. | |
| 16% | 5 | 5 | 80.0% | ▲ +29.8 п. | |
| 14% | 6 | 3 | 50.0% | ▼ −1.3 п. | |
| 14% | 3 | 6 | 33.3% | ▼ −18.8 п. | |
| 13% | 2 | 6 | 50.0% | ▲ +2.3 п. | |
| 11% | 3 | 4 | 33.3% | ▼ −15.7 п. | |
| 11% | 4 | 3 | 75.0% | ▲ +25.7 п. | |
| 10% | 3 | 3 | 33.3% | ▼ −12.1 п. | |
| 10% | 3 | 3 | 100.0% | ▲ +52.6 п. | |
| 10% | 4 | 2 | 25.0% | ▼ −23.5 п. | |
| 8% | 5 | 0 | 40.0% | ▼ −10.3 п. | |
| 8% | 1 | 4 | 0.0% | ▼ −52.6 п. | |
| 6% | 4 | 0 | 100.0% | ▲ +50.5 п. | |
| 6% | 0 | 4 | — | — | |
| 6% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 6% | 3 | 1 | 33.3% | — | |
| 6% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +23.2 п. | |
| 6% | 1 | 3 | 0.0% | ▼ −51.6 п. | |
| 5% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +2.2 п. | |
| 5% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −53.8 п. | |
| 5% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +24.4 п. | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +46.1 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −43.5 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −4.2 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +46.8 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −44.5 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −51.2 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +50.9 п. | |
| 3% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −46.8 п. | |
| 3% | 0 | 2 | — | — | |
| 3% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +1.9 п. | |
| 3% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +46.7 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.4 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −47.5 п. | |
| 2% | 0 | 1 | — | — | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.1 п. | |
| 2% | 0 | 1 | — | — | |
| 2% | 0 | 1 | — | — | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +42.8 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.3 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.7 п. | |
| 2% | 0 | 1 | — | — |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore