Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
The International 2026 - Regional Qualifier South America
Тир 3 · команд из топ-12: 1 · Квалификация · 15 июн. – 19 июн. 2026 г. · Команд: 10 · Патч 7.41
Победитель: LGD Gaming
Команды топ-12 в составе участников: LGD Gaming
Герои на этом турнире
Игр: 39| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 100% | 7 | 32 | 28.6% | ▼ −15.5 п. | |
| 92% | 14 | 22 | 42.9% | ▼ −8.2 п. | |
| 90% | 14 | 21 | 42.9% | ▼ −6.1 п. | |
| 77% | 5 | 25 | 60.0% | ▲ +16.3 п. | |
| 77% | 12 | 18 | 58.3% | ▲ +9.3 п. | |
| 74% | 8 | 21 | 87.5% | ▲ +34.8 п. | |
| 72% | 6 | 22 | 83.3% | ▲ +35.7 п. | |
| 69% | 9 | 18 | 55.6% | ▲ +8.7 п. | |
| 67% | 9 | 17 | 44.4% | ▼ −1.5 п. | |
| 67% | 12 | 14 | 50.0% | ▲ +3.3 п. | |
| 64% | 15 | 10 | 66.7% | ▲ +25.2 п. | |
| 56% | 13 | 9 | 61.5% | ▲ +12.9 п. | |
| 54% | 7 | 14 | 28.6% | ▼ −22.1 п. | |
| 54% | 15 | 6 | 66.7% | ▲ +19.1 п. | |
| 51% | 14 | 6 | 71.4% | ▲ +25.8 п. | |
| 46% | 8 | 10 | 25.0% | ▼ −21.0 п. | |
| 46% | 5 | 13 | 40.0% | ▼ −5.5 п. | |
| 44% | 5 | 12 | 60.0% | ▲ +12.5 п. | |
| 44% | 1 | 16 | 0.0% | ▼ −42.2 п. | |
| 44% | 3 | 14 | 66.7% | ▲ +19.2 п. | |
| 44% | 6 | 11 | 50.0% | ▼ −5.2 п. | |
| 44% | 7 | 10 | 57.1% | ▼ −0.2 п. | |
| 44% | 6 | 11 | 16.7% | ▼ −30.5 п. | |
| 38% | 8 | 7 | 62.5% | ▲ +7.0 п. | |
| 38% | 5 | 10 | 20.0% | ▼ −31.7 п. | |
| 36% | 10 | 4 | 20.0% | ▼ −29.0 п. | |
| 36% | 7 | 7 | 42.9% | ▼ −1.8 п. | |
| 36% | 7 | 7 | 28.6% | ▼ −19.0 п. | |
| 33% | 5 | 8 | 40.0% | ▼ −8.4 п. | |
| 33% | 1 | 12 | 0.0% | ▼ −52.6 п. | |
| 31% | 4 | 8 | 75.0% | ▲ +29.0 п. | |
| 28% | 5 | 6 | 40.0% | ▼ −0.3 п. | |
| 28% | 7 | 4 | 42.9% | ▼ −6.4 п. | |
| 26% | 5 | 5 | 60.0% | ▲ +9.4 п. | |
| 23% | 3 | 6 | 33.3% | ▼ −14.9 п. | |
| 23% | 3 | 6 | 66.7% | ▲ +17.6 п. | |
| 23% | 2 | 7 | 50.0% | ▲ +3.4 п. | |
| 21% | 4 | 4 | 75.0% | ▲ +30.3 п. | |
| 21% | 1 | 7 | 0.0% | — | |
| 21% | 7 | 1 | 42.9% | ▼ −10.3 п. | |
| 21% | 6 | 2 | 66.7% | ▲ +14.9 п. | |
| 18% | 3 | 4 | 33.3% | ▼ −14.5 п. | |
| 18% | 5 | 2 | 80.0% | ▲ +31.9 п. | |
| 18% | 4 | 3 | 50.0% | ▼ −8.4 п. | |
| 18% | 0 | 7 | — | — | |
| 15% | 4 | 2 | 75.0% | ▲ +22.2 п. | |
| 15% | 2 | 4 | 0.0% | ▼ −48.6 п. | |
| 15% | 4 | 2 | 50.0% | ▲ +1.7 п. | |
| 15% | 3 | 3 | 33.3% | ▼ −15.8 п. | |
| 15% | 4 | 2 | 0.0% | ▼ −53.8 п. | |
| 15% | 2 | 4 | 50.0% | ▼ −0.1 п. | |
| 13% | 4 | 1 | 75.0% | ▲ +23.7 п. | |
| 13% | 1 | 4 | 0.0% | ▼ −51.1 п. | |
| 13% | 3 | 2 | 100.0% | ▲ +54.3 п. | |
| 13% | 4 | 1 | 25.0% | ▼ −24.3 п. | |
| 13% | 2 | 3 | 0.0% | ▼ −53.2 п. | |
| 13% | 1 | 4 | 100.0% | ▲ +53.2 п. | |
| 13% | 4 | 1 | 25.0% | ▼ −23.0 п. | |
| 13% | 2 | 3 | 50.0% | ▲ +2.3 п. | |
| 10% | 0 | 4 | — | — | |
| 10% | 1 | 3 | 0.0% | ▼ −46.2 п. | |
| 10% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 10% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +17.9 п. | |
| 8% | 1 | 2 | 100.0% | ▲ +49.4 п. | |
| 8% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +2.6 п. | |
| 8% | 0 | 3 | — | — | |
| 8% | 2 | 1 | 50.0% | ▼ −4.2 п. | |
| 8% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −51.8 п. | |
| 8% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +5.5 п. | |
| 8% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +1.5 п. | |
| 8% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −51.6 п. | |
| 5% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 5% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +49.7 п. | |
| 5% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +0.1 п. | |
| 5% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +50.1 п. | |
| 5% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −53.4 п. | |
| 5% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +43.2 п. | |
| 5% | 0 | 2 | — | — | |
| 5% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +46.2 п. | |
| 5% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −43.5 п. | |
| 5% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +48.8 п. | |
| 5% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −53.9 п. | |
| 5% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +55.1 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.5 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +50.3 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −49.3 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.4 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +49.2 п. | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.1 п. | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −53.9 п. | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +54.7 п. | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 0 | 1 | — | — | |
| 3% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +54.1 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore