Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
Road to ENC 2026 Regional Qualifiers
Тир 4 · Квалификация · 29 июн. – 2 июл. 2026 г. · Команд: 75 · Патч 7.41
Герои на этом турнире
Игр: 246| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 91% | 44 | 179 | 54.5% | ▲ +10.5 п. | |
| 86% | 63 | 149 | 49.2% | ▼ −1.8 п. | |
| 82% | 77 | 124 | 63.6% | ▲ +19.9 п. | |
| 78% | 53 | 139 | 45.3% | ▼ −0.7 п. | |
| 78% | 63 | 128 | 42.9% | ▼ −6.1 п. | |
| 73% | 16 | 163 | 75.0% | ▲ +23.9 п. | |
| 69% | 35 | 134 | 54.3% | ▲ +6.6 п. | |
| 63% | 58 | 98 | 51.7% | ▲ +5.8 п. | |
| 55% | 90 | 46 | 43.3% | ▼ −5.9 п. | |
| 55% | 64 | 72 | 56.3% | ▲ +5.6 п. | |
| 49% | 49 | 71 | 73.5% | ▲ +24.3 п. | |
| 48% | 28 | 90 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 48% | 65 | 52 | 55.4% | ▲ +7.8 п. | |
| 47% | 54 | 62 | 66.7% | ▲ +21.0 п. | |
| 46% | 31 | 81 | 51.6% | ▼ −1.1 п. | |
| 46% | 29 | 83 | 79.3% | ▲ +22.0 п. | |
| 45% | 35 | 76 | 45.7% | ▼ −2.5 п. | |
| 43% | 65 | 41 | 50.8% | ▲ +2.5 п. | |
| 39% | 51 | 46 | 33.3% | ▼ −11.4 п. | |
| 39% | 45 | 51 | 42.2% | ▼ −10.3 п. | |
| 38% | 18 | 76 | 77.8% | ▲ +28.7 п. | |
| 37% | 36 | 54 | 41.7% | ▼ −6.9 п. | |
| 35% | 11 | 76 | 54.5% | ▲ +12.3 п. | |
| 35% | 33 | 53 | 60.6% | ▲ +20.3 п. | |
| 32% | 45 | 34 | 40.0% | ▼ −13.2 п. | |
| 32% | 40 | 38 | 37.5% | ▼ −13.1 п. | |
| 31% | 43 | 34 | 62.8% | ▲ +17.9 п. | |
| 31% | 56 | 20 | 41.1% | ▼ −7.0 п. | |
| 30% | 46 | 29 | 32.6% | ▼ −8.8 п. | |
| 29% | 48 | 24 | 52.1% | ▲ +3.1 п. | |
| 29% | 20 | 51 | 60.0% | ▲ +8.2 п. | |
| 28% | 12 | 57 | 66.7% | ▲ +11.4 п. | |
| 27% | 25 | 41 | 56.0% | ▲ +10.0 п. | |
| 25% | 36 | 26 | 63.9% | ▲ +12.2 п. | |
| 25% | 27 | 34 | 33.3% | ▼ −13.5 п. | |
| 24% | 37 | 23 | 59.5% | ▲ +13.1 п. | |
| 24% | 26 | 34 | 34.6% | ▼ −11.6 п. | |
| 22% | 24 | 31 | 58.3% | ▲ +12.9 п. | |
| 22% | 36 | 18 | 63.9% | ▲ +15.9 п. | |
| 20% | 21 | 29 | 47.6% | ▼ −0.8 п. | |
| 20% | 22 | 28 | 31.8% | ▼ −15.4 п. | |
| 20% | 29 | 19 | 51.7% | ▲ +2.5 п. | |
| 20% | 28 | 20 | 42.9% | ▼ −7.2 п. | |
| 19% | 26 | 20 | 53.8% | ▲ +4.8 п. | |
| 18% | 11 | 33 | 63.6% | ▲ +11.5 п. | |
| 17% | 15 | 28 | 46.7% | ▼ −3.2 п. | |
| 17% | 24 | 17 | 54.2% | ▲ +6.4 п. | |
| 17% | 20 | 21 | 25.0% | ▼ −23.1 п. | |
| 15% | 35 | 3 | 48.6% | ▼ −2.7 п. | |
| 15% | 19 | 19 | 36.8% | ▼ −15.9 п. | |
| 15% | 28 | 10 | 60.7% | ▲ +6.9 п. | |
| 15% | 24 | 13 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 15% | 12 | 24 | 25.0% | ▼ −22.4 п. | |
| 15% | 11 | 25 | 63.6% | ▲ +10.5 п. | |
| 13% | 14 | 19 | 50.0% | ▼ −1.1 п. | |
| 13% | 18 | 14 | 38.9% | ▼ −8.6 п. | |
| 13% | 11 | 21 | 45.5% | ▼ −7.4 п. | |
| 13% | 18 | 14 | 66.7% | ▲ +19.1 п. | |
| 13% | 13 | 18 | 61.5% | ▲ +13.8 п. | |
| 12% | 5 | 24 | 40.0% | ▼ −10.6 п. | |
| 12% | 19 | 10 | 57.9% | ▲ +9.5 п. | |
| 12% | 12 | 17 | 58.3% | ▼ −0.1 п. | |
| 11% | 11 | 16 | 54.5% | ▲ +6.0 п. | |
| 11% | 6 | 20 | 66.7% | ▲ +14.1 п. | |
| 10% | 11 | 14 | 54.5% | ▲ +10.0 п. | |
| 9% | 16 | 7 | 50.0% | ▲ +3.3 п. | |
| 9% | 14 | 9 | 50.0% | ▼ −4.2 п. | |
| 9% | 18 | 4 | 38.9% | ▼ −13.4 п. | |
| 9% | 7 | 14 | 71.4% | ▲ +24.9 п. | |
| 8% | 15 | 5 | 40.0% | ▼ −11.2 п. | |
| 8% | 11 | 9 | 54.5% | ▲ +3.7 п. | |
| 8% | 12 | 8 | 16.7% | ▼ −33.5 п. | |
| 8% | 11 | 8 | 63.6% | ▲ +14.4 п. | |
| 8% | 11 | 8 | 45.5% | ▼ −0.2 п. | |
| 8% | 17 | 2 | 58.8% | ▲ +9.6 п. | |
| 7% | 18 | 0 | 33.3% | ▼ −16.9 п. | |
| 7% | 17 | 1 | 17.6% | ▼ −27.7 п. | |
| 7% | 13 | 4 | 53.8% | ▲ +0.5 п. | |
| 7% | 9 | 8 | 33.3% | ▼ −20.1 п. | |
| 7% | 6 | 10 | 33.3% | ▼ −15.7 п. | |
| 6% | 3 | 12 | 33.3% | ▼ −14.2 п. | |
| 6% | 8 | 7 | 50.0% | ▲ +7.8 п. | |
| 6% | 13 | 1 | 53.8% | ▲ +4.3 п. | |
| 6% | 9 | 5 | 44.4% | ▼ −0.3 п. | |
| 6% | 11 | 3 | 45.5% | ▼ −3.3 п. | |
| 6% | 9 | 5 | 55.6% | ▲ +3.9 п. | |
| 5% | 8 | 5 | 25.0% | ▼ −19.3 п. | |
| 5% | 10 | 2 | 50.0% | ▲ +3.1 п. | |
| 5% | 4 | 8 | 25.0% | ▼ −31.3 п. | |
| 4% | 7 | 4 | 57.1% | ▲ +5.4 п. | |
| 4% | 5 | 6 | 20.0% | ▼ −29.1 п. | |
| 4% | 2 | 8 | 0.0% | ▼ −52.5 п. | |
| 4% | 3 | 7 | 33.3% | ▼ −22.2 п. | |
| 4% | 1 | 9 | 100.0% | — | |
| 4% | 1 | 9 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 4% | 4 | 5 | 75.0% | ▲ +17.8 п. | |
| 3% | 8 | 0 | 37.5% | ▼ −12.6 п. | |
| 3% | 3 | 5 | 66.7% | ▲ +16.8 п. | |
| 3% | 1 | 7 | 100.0% | ▲ +46.2 п. | |
| 3% | 4 | 4 | 50.0% | ▲ +3.8 п. | |
| 3% | 5 | 3 | 40.0% | ▼ −3.5 п. | |
| 3% | 5 | 3 | 0.0% | ▼ −48.5 п. | |
| 3% | 4 | 3 | 25.0% | ▼ −26.1 п. | |
| 3% | 4 | 3 | 75.0% | ▲ +21.7 п. | |
| 3% | 1 | 6 | 0.0% | ▼ −53.9 п. | |
| 2% | 4 | 2 | 25.0% | ▼ −25.8 п. | |
| 2% | 6 | 0 | 33.3% | ▼ −20.9 п. | |
| 2% | 5 | 1 | 40.0% | ▼ −6.8 п. | |
| 2% | 1 | 4 | 0.0% | ▼ −51.6 п. | |
| 2% | 1 | 4 | 0.0% | ▼ −56.1 п. | |
| 2% | 1 | 4 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 2% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −18.6 п. | |
| 2% | 4 | 0 | 50.0% | ▲ +4.1 п. | |
| 2% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −53.1 п. | |
| 1% | 1 | 2 | 100.0% | ▲ +50.3 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +50.0 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −1.0 п. | |
| 1% | 0 | 2 | — | — | |
| 1% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 0% | 0 | 1 | — | — | |
| 0% | 0 | 1 | — | — | |
| 0% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.5 п. | |
| 0% | 0 | 1 | — | — | |
| 0% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −54.6 п. | |
| 0% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.9 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.