Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
Esports World Cup 2026
Тир 1 · команд из топ-12: 7 · 7 июл. – 19 июл. 2026 г. · $2,000,000 · Команд: 24 · Патч 7.41
Победитель: PARIVISION
Команды топ-12 в составе участников: LGD Gaming, PARIVISION, Team Yandex, Aurora Gaming, Team Falcons, BETBOOM TEAM, Team Spirit
Герои на этом турнире
Игр: 157| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 98% | 15 | 139 | 66.7% | ▲ +22.6 п. | |
| 97% | 20 | 133 | 60.0% | ▲ +8.9 п. | |
| 87% | 37 | 100 | 62.2% | ▲ +18.5 п. | |
| 79% | 36 | 88 | 41.7% | ▼ −4.3 п. | |
| 71% | 35 | 77 | 34.3% | ▼ −13.4 п. | |
| 70% | 35 | 75 | 60.0% | ▲ +2.7 п. | |
| 69% | 69 | 39 | 56.5% | ▲ +8.9 п. | |
| 67% | 44 | 61 | 54.5% | ▲ +8.9 п. | |
| 67% | 47 | 58 | 61.7% | ▲ +11.0 п. | |
| 67% | 67 | 38 | 49.3% | ▲ +0.1 п. | |
| 62% | 29 | 68 | 65.5% | ▲ +12.7 п. | |
| 60% | 37 | 57 | 62.2% | ▲ +11.5 п. | |
| 59% | 38 | 54 | 55.3% | ▲ +7.7 п. | |
| 58% | 40 | 51 | 52.5% | ▲ +7.6 п. | |
| 57% | 59 | 31 | 44.1% | ▼ −7.0 п. | |
| 57% | 24 | 65 | 37.5% | ▼ −15.2 п. | |
| 56% | 35 | 53 | 40.0% | ▼ −6.0 п. | |
| 52% | 32 | 49 | 37.5% | ▼ −11.6 п. | |
| 49% | 32 | 45 | 53.1% | ▲ +11.7 п. | |
| 47% | 21 | 53 | 61.9% | ▲ +14.7 п. | |
| 46% | 43 | 30 | 39.5% | ▼ −9.5 п. | |
| 45% | 16 | 55 | 68.8% | ▲ +28.4 п. | |
| 45% | 35 | 35 | 34.3% | ▼ −14.7 п. | |
| 42% | 25 | 41 | 60.0% | ▲ +8.2 п. | |
| 38% | 24 | 35 | 58.3% | ▲ +10.1 п. | |
| 35% | 12 | 43 | 8.3% | ▼ −39.2 п. | |
| 33% | 32 | 20 | 62.5% | ▲ +8.7 п. | |
| 32% | 3 | 47 | 100.0% | ▲ +57.8 п. | |
| 31% | 19 | 29 | 47.4% | ▼ −11.0 п. | |
| 29% | 38 | 8 | 44.7% | ▼ −3.2 п. | |
| 28% | 38 | 6 | 47.4% | ▼ −4.9 п. | |
| 27% | 22 | 20 | 31.8% | ▼ −15.0 п. | |
| 25% | 15 | 24 | 66.7% | ▲ +11.4 п. | |
| 24% | 19 | 18 | 63.2% | ▲ +9.7 п. | |
| 24% | 10 | 27 | 70.0% | ▲ +17.1 п. | |
| 23% | 13 | 23 | 30.8% | ▼ −17.7 п. | |
| 22% | 20 | 15 | 75.0% | ▲ +29.5 п. | |
| 22% | 18 | 17 | 44.4% | ▼ −4.2 п. | |
| 22% | 18 | 16 | 77.8% | ▲ +30.3 п. | |
| 22% | 15 | 19 | 26.7% | ▼ −20.1 п. | |
| 19% | 25 | 5 | 52.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 19% | 21 | 9 | 38.1% | ▼ −10.2 п. | |
| 18% | 17 | 12 | 41.2% | ▼ −6.3 п. | |
| 18% | 11 | 18 | 36.4% | ▼ −8.3 п. | |
| 17% | 19 | 7 | 57.9% | ▲ +8.6 п. | |
| 17% | 11 | 15 | 45.5% | ▼ −0.5 п. | |
| 16% | 10 | 15 | 50.0% | ▲ +0.1 п. | |
| 15% | 19 | 4 | 57.9% | ▲ +6.6 п. | |
| 14% | 12 | 10 | 41.7% | ▼ −10.1 п. | |
| 13% | 7 | 14 | 42.9% | ▼ −3.5 п. | |
| 13% | 13 | 8 | 61.5% | ▲ +19.3 п. | |
| 13% | 10 | 11 | 50.0% | ▲ +3.4 п. | |
| 13% | 7 | 13 | 42.9% | ▼ −9.3 п. | |
| 13% | 5 | 15 | 60.0% | ▲ +9.2 п. | |
| 13% | 6 | 14 | 50.0% | ▼ −2.6 п. | |
| 11% | 12 | 5 | 50.0% | ▼ −0.3 п. | |
| 10% | 8 | 7 | 62.5% | ▲ +11.9 п. | |
| 10% | 6 | 9 | 33.3% | ▼ −19.8 п. | |
| 9% | 8 | 6 | 75.0% | ▲ +26.9 п. | |
| 9% | 5 | 9 | 40.0% | ▼ −7.7 п. | |
| 8% | 5 | 8 | 40.0% | ▼ −9.0 п. | |
| 8% | 11 | 2 | 36.4% | ▼ −14.8 п. | |
| 8% | 6 | 6 | 33.3% | ▼ −12.4 п. | |
| 7% | 4 | 7 | 25.0% | ▼ −22.4 п. | |
| 6% | 7 | 3 | 85.7% | ▲ +33.8 п. | |
| 6% | 6 | 4 | 33.3% | ▼ −14.5 п. | |
| 6% | 4 | 6 | 50.0% | ▲ +5.3 п. | |
| 6% | 9 | 1 | 55.6% | ▲ +10.3 п. | |
| 6% | 3 | 7 | 33.3% | — | |
| 6% | 8 | 1 | 25.0% | ▼ −26.8 п. | |
| 5% | 4 | 4 | 25.0% | ▼ −19.5 п. | |
| 4% | 3 | 4 | 33.3% | ▼ −15.9 п. | |
| 4% | 5 | 2 | 20.0% | ▼ −36.3 п. | |
| 4% | 3 | 4 | 33.3% | ▼ −16.7 п. | |
| 4% | 2 | 4 | 100.0% | ▲ +48.9 п. | |
| 4% | 5 | 1 | 60.0% | ▲ +6.7 п. | |
| 4% | 2 | 4 | 0.0% | ▼ −46.2 п. | |
| 4% | 2 | 4 | 50.0% | ▼ −1.1 п. | |
| 4% | 2 | 4 | 50.0% | ▲ +1.4 п. | |
| 4% | 1 | 5 | 100.0% | ▲ +53.2 п. | |
| 4% | 1 | 5 | 0.0% | ▼ −48.1 п. | |
| 3% | 4 | 1 | 25.0% | ▼ −24.3 п. | |
| 3% | 3 | 2 | 33.3% | ▼ −20.5 п. | |
| 3% | 4 | 1 | 25.0% | ▼ −31.8 п. | |
| 3% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −16.3 п. | |
| 3% | 3 | 1 | 100.0% | ▲ +49.2 п. | |
| 3% | 1 | 3 | 100.0% | ▲ +56.5 п. | |
| 3% | 2 | 2 | 0.0% | ▼ −53.2 п. | |
| 3% | 3 | 1 | 33.3% | ▼ −18.3 п. | |
| 2% | 3 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +1.9 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +3.1 п. | |
| 2% | 3 | 0 | 0.0% | ▼ −49.0 п. | |
| 2% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −52.5 п. | |
| 2% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −53.8 п. | |
| 2% | 1 | 2 | 0.0% | — | |
| 2% | 3 | 0 | 0.0% | ▼ −55.5 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +0.0 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −44.3 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +47.9 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −4.2 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +0.7 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +50.9 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −48.5 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −48.7 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +49.0 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −50.1 п. | |
| 1% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −46.2 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +46.1 п. | |
| 1% | 0 | 1 | — | — | |
| 1% | 0 | 1 | — | — |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.
Source: PandaScore