Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
Road To EWC 2026 Regional Qualifiers
Тир 3 · команд из топ-12: 1 · Квалификация · 29 мая – 5 июн. 2026 г. · Команд: 109 · Патч 7.41
Победитель: REKONIX
Команды топ-12 в составе участников: LGD Gaming
Герои на этом турнире
Игр: 262| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 92% | 49 | 193 | 65.3% | ▲ +14.3 п. | |
| 91% | 77 | 161 | 54.5% | ▲ +5.6 п. | |
| 83% | 24 | 193 | 83.3% | ▲ +32.2 п. | |
| 74% | 38 | 155 | 57.9% | ▲ +10.2 п. | |
| 68% | 93 | 85 | 51.6% | ▲ +2.4 п. | |
| 67% | 37 | 138 | 54.1% | ▲ +5.0 п. | |
| 65% | 77 | 94 | 45.5% | ▼ −3.1 п. | |
| 65% | 95 | 74 | 47.4% | ▼ −0.2 п. | |
| 62% | 50 | 113 | 52.0% | ▲ +4.8 п. | |
| 54% | 74 | 68 | 64.9% | ▲ +20.8 п. | |
| 53% | 52 | 86 | 34.6% | ▼ −16.1 п. | |
| 51% | 56 | 77 | 53.6% | ▲ +7.6 п. | |
| 50% | 69 | 62 | 62.3% | ▲ +15.5 п. | |
| 50% | 53 | 78 | 45.3% | ▼ −0.2 п. | |
| 50% | 61 | 69 | 55.7% | ▲ +9.8 п. | |
| 48% | 49 | 76 | 53.1% | ▲ +0.3 п. | |
| 47% | 40 | 84 | 52.5% | ▼ −4.8 п. | |
| 46% | 46 | 75 | 41.3% | ▼ −11.3 п. | |
| 45% | 56 | 62 | 53.6% | ▲ +9.9 п. | |
| 43% | 68 | 45 | 42.6% | ▲ +1.2 п. | |
| 43% | 13 | 99 | 53.8% | ▲ +11.6 п. | |
| 43% | 41 | 71 | 65.9% | ▲ +19.9 п. | |
| 39% | 52 | 49 | 57.7% | ▲ +6.0 п. | |
| 38% | 33 | 67 | 45.5% | ▼ −0.8 п. | |
| 38% | 60 | 39 | 66.7% | ▲ +21.0 п. | |
| 36% | 50 | 45 | 44.0% | ▼ −9.2 п. | |
| 34% | 34 | 55 | 47.1% | ▼ −1.2 п. | |
| 34% | 55 | 34 | 49.1% | ▲ +0.8 п. | |
| 34% | 23 | 65 | 47.8% | ▲ +0.3 п. | |
| 34% | 36 | 52 | 30.6% | ▼ −14.1 п. | |
| 32% | 55 | 30 | 40.0% | ▼ −9.0 п. | |
| 32% | 39 | 46 | 43.6% | ▼ −5.7 п. | |
| 30% | 63 | 15 | 42.9% | ▼ −8.4 п. | |
| 28% | 48 | 26 | 47.9% | ▼ −0.2 п. | |
| 26% | 25 | 42 | 52.0% | ▲ +3.6 п. | |
| 26% | 36 | 31 | 50.0% | ▲ +2.5 п. | |
| 25% | 31 | 34 | 41.9% | ▼ −4.8 п. | |
| 25% | 25 | 40 | 44.0% | ▼ −7.8 п. | |
| 21% | 18 | 38 | 33.3% | ▼ −17.8 п. | |
| 20% | 31 | 22 | 54.8% | ▲ +4.8 п. | |
| 20% | 17 | 35 | 41.2% | ▼ −6.3 п. | |
| 19% | 19 | 31 | 57.9% | ▲ +11.5 п. | |
| 19% | 17 | 32 | 52.9% | ▲ +6.4 п. | |
| 19% | 19 | 30 | 52.6% | ▲ +4.9 п. | |
| 18% | 12 | 36 | 66.7% | ▲ +11.4 п. | |
| 18% | 28 | 19 | 32.1% | ▼ −21.7 п. | |
| 18% | 23 | 23 | 60.9% | ▲ +11.9 п. | |
| 18% | 14 | 32 | 57.1% | ▲ +14.9 п. | |
| 17% | 18 | 26 | 33.3% | ▼ −16.6 п. | |
| 16% | 14 | 28 | 42.9% | ▼ −9.3 п. | |
| 15% | 17 | 22 | 58.8% | ▲ +5.6 п. | |
| 14% | 20 | 16 | 55.0% | ▲ +3.4 п. | |
| 13% | 15 | 18 | 60.0% | ▲ +9.4 п. | |
| 13% | 23 | 10 | 39.1% | ▼ −8.8 п. | |
| 12% | 15 | 17 | 60.0% | ▲ +13.2 п. | |
| 12% | 12 | 19 | 41.7% | ▼ −6.4 п. | |
| 11% | 17 | 11 | 64.7% | ▲ +24.4 п. | |
| 11% | 16 | 12 | 56.3% | ▲ +0.7 п. | |
| 10% | 13 | 13 | 53.8% | ▲ +1.6 п. | |
| 10% | 11 | 14 | 9.1% | ▼ −39.5 п. | |
| 9% | 9 | 15 | 55.6% | ▲ +5.5 п. | |
| 9% | 15 | 9 | 53.3% | ▲ +2.2 п. | |
| 9% | 19 | 4 | 26.3% | ▼ −24.0 п. | |
| 9% | 12 | 11 | 33.3% | ▼ −11.0 п. | |
| 8% | 9 | 12 | 55.6% | ▲ +4.7 п. | |
| 8% | 10 | 10 | 40.0% | ▼ −4.7 п. | |
| 8% | 6 | 14 | 66.7% | ▲ +8.3 п. | |
| 8% | 4 | 16 | 25.0% | ▼ −27.6 п. | |
| 8% | 8 | 12 | 37.5% | ▼ −7.0 п. | |
| 7% | 12 | 7 | 50.0% | ▲ +2.2 п. | |
| 7% | 11 | 8 | 63.6% | ▲ +9.4 п. | |
| 7% | 8 | 10 | 62.5% | ▲ +11.9 п. | |
| 7% | 6 | 12 | 16.7% | ▼ −32.5 п. | |
| 6% | 9 | 8 | 55.6% | ▲ +3.8 п. | |
| 6% | 11 | 5 | 45.5% | ▼ −3.3 п. | |
| 5% | 7 | 7 | 28.6% | ▼ −21.6 п. | |
| 5% | 10 | 3 | 20.0% | ▼ −31.8 п. | |
| 5% | 7 | 6 | 85.7% | — | |
| 5% | 4 | 9 | 50.0% | ▲ +4.3 п. | |
| 5% | 4 | 9 | 25.0% | — | |
| 5% | 7 | 6 | 57.1% | ▲ +12.2 п. | |
| 5% | 7 | 5 | 57.1% | ▲ +9.8 п. | |
| 5% | 5 | 7 | 80.0% | ▲ +27.2 п. | |
| 5% | 6 | 6 | 66.7% | ▲ +13.2 п. | |
| 4% | 4 | 7 | 75.0% | ▲ +25.3 п. | |
| 4% | 10 | 1 | 40.0% | ▼ −5.3 п. | |
| 4% | 6 | 5 | 16.7% | ▼ −31.9 п. | |
| 4% | 5 | 6 | 100.0% | ▲ +49.0 п. | |
| 4% | 3 | 7 | 100.0% | ▲ +47.5 п. | |
| 4% | 8 | 2 | 0.0% | ▼ −50.8 п. | |
| 4% | 4 | 6 | 50.0% | ▲ +1.0 п. | |
| 4% | 6 | 4 | 50.0% | ▼ −2.9 п. | |
| 4% | 2 | 8 | 0.0% | ▼ −45.9 п. | |
| 3% | 3 | 5 | 0.0% | ▼ −48.1 п. | |
| 3% | 5 | 3 | 0.0% | ▼ −47.5 п. | |
| 3% | 6 | 2 | 33.3% | ▼ −13.6 п. | |
| 3% | 3 | 5 | 33.3% | ▼ −23.9 п. | |
| 3% | 4 | 3 | 25.0% | ▼ −24.3 п. | |
| 3% | 5 | 2 | 60.0% | ▲ +7.9 п. | |
| 3% | 4 | 3 | 75.0% | ▲ +31.5 п. | |
| 3% | 7 | 0 | 57.1% | ▲ +7.9 п. | |
| 2% | 5 | 1 | 20.0% | ▼ −26.2 п. | |
| 2% | 4 | 2 | 25.0% | ▼ −27.1 п. | |
| 2% | 4 | 2 | 50.0% | ▼ −3.1 п. | |
| 2% | 3 | 2 | 66.7% | ▲ +12.8 п. | |
| 2% | 3 | 2 | 33.3% | ▼ −15.8 п. | |
| 2% | 3 | 2 | 33.3% | ▼ −23.0 п. | |
| 2% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +25.5 п. | |
| 2% | 4 | 0 | 50.0% | ▲ +1.6 п. | |
| 2% | 2 | 2 | 50.0% | ▼ −4.2 п. | |
| 2% | 3 | 1 | 0.0% | ▼ −56.8 п. | |
| 2% | 3 | 1 | 66.7% | ▲ +12.9 п. | |
| 1% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +0.0 п. | |
| 1% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +15.7 п. | |
| 1% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −51.9 п. | |
| 1% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +15.6 п. | |
| 1% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −53.1 п. | |
| 1% | 2 | 1 | 0.0% | ▼ −53.3 п. | |
| 1% | 1 | 2 | 0.0% | ▼ −56.1 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −53.3 п. | |
| 1% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −4.6 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +46.1 п. | |
| 1% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −48.9 п. | |
| 0% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +50.1 п. | |
| 0% | 0 | 1 | — | — |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.