Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.
ESL challenger China powered By ACL
Тир 3 · 17 апр. – 3 мая 2026 г. · Команд: 14 · Патч 7.41
Победитель: Vici Gaming
Герои на этом турнире
Игр: 46| Герой | Участие в драфте | Пики | Баны | Винрейт | К публичным играм Божество+ |
|---|---|---|---|---|---|
| 61% | 15 | 13 | 46.7% | ▼ −1.9 п. | |
| 57% | 21 | 5 | 57.1% | ▲ +15.7 п. | |
| 52% | 11 | 13 | 63.6% | ▲ +16.0 п. | |
| 48% | 15 | 7 | 46.7% | ▼ −0.2 п. | |
| 48% | 5 | 17 | 20.0% | ▼ −22.2 п. | |
| 48% | 17 | 5 | 47.1% | ▼ −0.6 п. | |
| 46% | 17 | 4 | 29.4% | ▼ −16.9 п. | |
| 43% | 19 | 1 | 52.6% | ▲ +3.4 п. | |
| 43% | 17 | 3 | 70.6% | ▲ +23.0 п. | |
| 41% | 9 | 10 | 33.3% | ▼ −19.8 п. | |
| 39% | 11 | 7 | 36.4% | ▼ −9.1 п. | |
| 39% | 10 | 8 | 70.0% | ▲ +20.9 п. | |
| 39% | 10 | 8 | 30.0% | ▼ −16.2 п. | |
| 39% | 14 | 4 | 64.3% | ▲ +17.1 п. | |
| 37% | 10 | 7 | 80.0% | ▲ +33.2 п. | |
| 35% | 9 | 7 | 66.7% | ▲ +19.2 п. | |
| 35% | 11 | 5 | 54.5% | ▲ +9.9 п. | |
| 33% | 13 | 2 | 69.2% | ▲ +20.0 п. | |
| 30% | 8 | 6 | 25.0% | ▼ −25.7 п. | |
| 30% | 14 | 0 | 78.6% | ▲ +24.7 п. | |
| 28% | 6 | 7 | 66.7% | ▲ +18.6 п. | |
| 28% | 10 | 3 | 90.0% | ▲ +45.9 п. | |
| 28% | 11 | 2 | 36.4% | ▼ −11.9 п. | |
| 28% | 11 | 2 | 45.5% | ▼ −4.6 п. | |
| 26% | 11 | 1 | 54.5% | ▲ +5.5 п. | |
| 26% | 7 | 5 | 14.3% | ▼ −32.3 п. | |
| 24% | 3 | 8 | 66.7% | ▲ +15.5 п. | |
| 24% | 5 | 6 | 40.0% | ▼ −17.3 п. | |
| 22% | 3 | 7 | 33.3% | ▼ −11.2 п. | |
| 22% | 1 | 9 | 0.0% | ▼ −57.2 п. | |
| 20% | 9 | 0 | 22.2% | ▼ −24.7 п. | |
| 20% | 1 | 8 | 100.0% | ▲ +52.5 п. | |
| 17% | 7 | 1 | 42.9% | ▼ −10.6 п. | |
| 17% | 5 | 3 | 0.0% | ▼ −51.2 п. | |
| 17% | 5 | 3 | 60.0% | ▲ +7.4 п. | |
| 15% | 7 | 0 | 42.9% | ▼ −7.2 п. | |
| 13% | 4 | 2 | 0.0% | ▼ −49.9 п. | |
| 13% | 3 | 3 | 66.7% | ▲ +20.5 п. | |
| 13% | 6 | 0 | 50.0% | ▼ −2.7 п. | |
| 13% | 1 | 5 | 0.0% | ▼ −53.2 п. | |
| 13% | 4 | 2 | 50.0% | ▼ −0.8 п. | |
| 13% | 2 | 4 | 0.0% | ▼ −51.7 п. | |
| 13% | 4 | 2 | 50.0% | ▲ +1.9 п. | |
| 11% | 5 | 0 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 11% | 2 | 3 | 100.0% | ▲ +51.6 п. | |
| 11% | 4 | 1 | 50.0% | ▼ −1.8 п. | |
| 9% | 4 | 0 | 25.0% | ▼ −21.7 п. | |
| 9% | 4 | 0 | 50.0% | ▲ +4.7 п. | |
| 9% | 0 | 4 | — | — | |
| 9% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +29.0 п. | |
| 9% | 4 | 0 | 75.0% | ▲ +25.9 п. | |
| 7% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +20.7 п. | |
| 7% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −14.0 п. | |
| 7% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −14.9 п. | |
| 7% | 2 | 1 | 50.0% | ▲ +1.0 п. | |
| 7% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +15.6 п. | |
| 7% | 0 | 3 | — | — | |
| 7% | 2 | 1 | 100.0% | ▲ +51.4 п. | |
| 7% | 3 | 0 | 33.3% | ▼ −18.3 п. | |
| 7% | 3 | 0 | 66.7% | ▲ +19.1 п. | |
| 4% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. | |
| 4% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −1.1 п. | |
| 4% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +55.3 п. | |
| 4% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −1.3 п. | |
| 4% | 2 | 0 | 100.0% | ▲ +47.4 п. | |
| 4% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −51.1 п. | |
| 4% | 2 | 0 | 50.0% | ▲ +5.7 п. | |
| 4% | 0 | 2 | — | — | |
| 4% | 1 | 1 | 0.0% | ▼ −55.2 п. | |
| 4% | 2 | 0 | 0.0% | ▼ −48.7 п. | |
| 4% | 1 | 1 | 100.0% | ▲ +51.1 п. | |
| 4% | 2 | 0 | 50.0% | ▼ −2.2 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +54.4 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.1 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +48.2 п. | |
| 2% | 0 | 1 | — | — | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +46.0 п. | |
| 2% | 0 | 1 | — | — | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.5 п. | |
| 2% | 0 | 1 | — | — | |
| 2% | 0 | 1 | — | — | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.9 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 100.0% | ▲ +43.9 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −52.1 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −56.3 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −48.0 п. | |
| 2% | 1 | 0 | 0.0% | ▼ −51.0 п. |
Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.