Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

DreamLeague Division 2 Season 4

Тир 3 · 19 апр. – 1 мая 2026 г. · $50,000 · Команд: 16 · Патч 7.41

Победитель: SouthAmericaRejects

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 170

Героев: 111

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Batrider94%3312757.6%▲ +10.1 п.
    Slardar89%629051.6%▲ +6.1 п.
    Beastmaster89%4510648.9%▼ −0.2 п.
    Hoodwink88%876252.9%▲ +5.3 п.
    Phoenix83%598249.2%▼ −4.0 п.
    Puck81%3310460.6%▲ +12.9 п.
    Monkey King79%2810667.9%▲ +21.3 п.
    Pangolier78%686448.5%▼ −0.1 п.
    Bristleback74%408652.5%▲ +5.7 п.
    Queen of Pain72%457864.4%▲ +18.2 п.
    Muerta72%428059.5%▲ +11.8 п.
    Lone Druid69%298972.4%▲ +21.3 п.
    Rubick66%882547.7%▼ −1.5 п.
    Tiny58%544544.4%▲ +3.0 п.
    Ember Spirit54%375545.9%▼ −4.7 п.
    Underlord54%325943.8%▼ −0.9 п.
    Alchemist53%216942.9%▲ +0.6 п.
    Viper51%127541.7%▼ −5.9 п.
    Tidehunter49%354928.6%▼ −17.8 п.
    Keeper of the Light47%196173.7%▲ +16.3 п.
    Io47%245654.2%▲ +3.4 п.
    Enchantress41%323843.8%▼ −3.0 п.
    Shadow Demon38%244145.8%▲ +1.3 п.
    Tusk38%333260.6%▲ +12.3 п.
    Sand King36%233934.8%▼ −13.3 п.
    Doom35%263457.7%▲ +5.0 п.
    Techies35%382250.0%▼ −1.7 п.
    Terrorblade34%243458.3%▲ +9.9 п.
    Storm Spirit30%262550.0%▲ +3.2 п.
    Dawnbreaker27%192742.1%▼ −10.5 п.
    Huskar26%63966.7%▲ +24.4 п.
    Axe25%192368.4%▲ +22.5 п.
    Clockwerk24%221945.5%▼ −5.6 п.
    Silencer23%261346.2%▼ −3.1 п.
    Luna22%182044.4%▼ −4.6 п.
    Lifestealer22%132523.1%▼ −26.8 п.
    Brewmaster22%112618.2%▼ −35.0 п.
    Slark22%142350.0%▲ +0.9 п.
    Grimstroke21%201635.0%▼ −16.8 п.
    Kunkka21%142142.9%▼ −1.9 п.
    Faceless Void20%191547.4%▼ −3.7 п.
    Void Spirit20%171735.3%▼ −14.8 п.
    Ringmaster18%24758.3%▲ +10.4 п.
    Venomancer18%201050.0%▼ −0.1 п.
    Disruptor17%171241.2%▼ −10.0 п.
    Jakiro16%24441.7%▼ −3.6 п.
    Weaver15%81712.5%▼ −33.7 п.
    Treant Protector13%16643.8%▼ −0.3 п.
    Kez13%13953.8%▲ +6.7 п.
    Ursa12%91166.7%▲ +18.1 п.
    Primal Beast12%11972.7%▲ +21.1 п.
    Windranger11%11854.5%▲ +5.5 п.
    Chen11%10860.0%—
    Death Prophet9%10650.0%▲ +5.7 п.
    Legion Commander9%11463.6%▲ +11.5 п.
    Lich8%12258.3%▲ +7.1 п.
    Enigma8%2110.0%▼ −58.4 п.
    Necrophos8%5860.0%▲ +11.8 п.
    Centaur Warrunner8%9444.4%▼ −0.5 п.
    Largo8%8550.0%▲ +2.5 п.
    Phantom Lancer7%9344.4%▼ −6.2 п.
    Invoker7%4850.0%▼ −1.8 п.
    Timbersaw6%4750.0%▲ +4.0 п.
    Razor6%3733.3%▼ −17.7 п.
    Templar Assassin6%4625.0%▼ −24.0 п.
    Gyrocopter6%7328.6%▼ −17.1 п.
    Lycan6%6466.7%▲ +11.4 п.
    Winter Wyvern6%9155.6%▲ +1.7 п.
    Lion5%7257.1%▲ +9.0 п.
    Sniper5%3533.3%▼ −14.0 п.
    Leshrac5%2650.0%▼ −3.9 п.
    Nyx Assassin5%5360.0%▲ +4.5 п.
    Oracle5%53100.0%▲ +43.7 п.
    Dazzle4%4350.0%▼ −2.1 п.
    Dark Willow4%7028.6%▼ −23.7 п.
    Mars4%160.0%▼ −48.1 п.
    Morphling4%3333.3%▼ −16.3 п.
    Nature's Prophet4%3366.7%▲ +26.3 п.
    Night Stalker4%3366.7%▲ +14.5 п.
    Zeus3%5080.0%▲ +32.2 п.
    Dark Seer3%4125.0%▼ −27.8 п.
    Undying3%3233.3%▼ −17.3 п.
    Skywrath Mage3%5080.0%▲ +31.3 п.
    Marci3%140.0%▼ −51.0 п.
    Pudge2%220.0%▼ −49.3 п.
    Clinkz2%130.0%▼ −53.4 п.
    Broodmother2%130.0%▼ −53.8 п.
    Ancient Apparition2%2250.0%▲ +6.5 п.
    Naga Siren2%220.0%—
    Bane2%3033.3%▼ −12.3 п.
    Shadow Fiend2%2150.0%▲ +6.3 п.
    Shadow Shaman2%3033.3%▼ −17.5 п.
    Spirit Breaker2%210.0%▼ −54.2 п.
    Troll Warlord2%120.0%▼ −56.1 п.
    Anti-Mage1%02——
    Bloodseeker1%02——
    Crystal Maiden1%200.0%▼ −51.0 п.
    Mirana1%2050.0%▲ +0.5 п.
    Riki1%200.0%▼ −53.1 п.
    Warlock1%200.0%▼ −46.9 п.
    Meepo1%11100.0%▲ +42.8 п.
    Medusa1%110.0%▼ −48.5 п.
    Magnus1%11100.0%▲ +49.8 п.
    Earthshaker1%10100.0%▲ +48.1 п.
    Lina1%100.0%▼ −47.5 п.
    Pugna1%10100.0%▲ +46.0 п.
    Dragon Knight1%01——
    Spectre1%100.0%▼ −52.9 п.
    Ogre Magi1%01——
    Abaddon1%10100.0%▲ +54.1 п.
    Snapfire1%10100.0%▲ +51.0 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore