Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

DreamLeague Division 2 Season 3

Тир 3 · команд из топ-12: 1 · 4 февр. – 12 февр. 2026 г. · $50,000 · Команд: 8 · Патч 7.40

Победитель: Aurora Gaming

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: Aurora Gaming

Герои на этом турнире

Игр: 25

Героев: 71

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Shadow Fiend100%32266.7%▲ +23.0 п.
    Razor100%81750.0%▼ −1.1 п.
    Viper96%51960.0%▲ +12.5 п.
    Largo96%51980.0%▲ +32.5 п.
    Jakiro92%121150.0%▲ +4.7 п.
    Puck84%61516.7%▼ −31.0 п.
    Phoenix84%91277.8%▲ +24.6 п.
    Treant Protector80%020——
    Mars80%61450.0%▲ +1.9 п.
    Windranger76%61350.0%▲ +1.0 п.
    Ember Spirit64%7985.7%▲ +35.0 п.
    Hoodwink64%11563.6%▲ +16.0 п.
    Ursa60%6916.7%▼ −31.9 п.
    Shadow Demon60%21350.0%▲ +5.5 п.
    Slardar56%8662.5%▲ +17.0 п.
    Storm Spirit52%8537.5%▼ −9.3 п.
    Dark Willow52%12150.0%▼ −2.2 п.
    Dazzle48%6650.0%▼ −2.1 п.
    Nyx Assassin48%9355.6%▲ +0.0 п.
    Tiny44%6533.3%▼ −8.1 п.
    Beastmaster44%8325.0%▼ −24.1 п.
    Templar Assassin44%38100.0%▲ +51.0 п.
    Keeper of the Light44%011——
    Centaur Warrunner44%6566.7%▲ +21.7 п.
    Underlord40%6466.7%▲ +22.0 п.
    Chen36%8137.5%—
    Void Spirit36%3633.3%▼ −16.7 п.
    Warlock32%6250.0%▲ +3.1 п.
    Huskar32%17100.0%▲ +57.8 п.
    Terrorblade32%260.0%▼ −48.4 п.
    Sven28%4325.0%▼ −28.3 п.
    Shadow Shaman28%4325.0%▼ −25.8 п.
    Lifestealer28%25100.0%▲ +50.1 п.
    Invoker28%16100.0%▲ +48.2 п.
    Queen of Pain24%4225.0%▼ −21.2 п.
    Dragon Knight24%3366.7%▲ +14.2 п.
    Timbersaw24%3333.3%▼ −12.6 п.
    Bristleback24%330.0%▼ −46.8 п.
    Tusk24%4225.0%▼ −23.3 п.
    Abaddon24%06——
    Clinkz20%230.0%▼ −53.4 п.
    Disruptor20%4150.0%▼ −1.2 п.
    Tidehunter16%2250.0%▲ +3.6 п.
    Sniper16%4075.0%▲ +27.6 п.
    Ancient Apparition16%220.0%▼ −43.5 п.
    Brewmaster16%2250.0%▼ −3.2 п.
    Naga Siren16%31100.0%—
    Enigma12%12100.0%▲ +41.6 п.
    Faceless Void12%2150.0%▼ −1.1 п.
    Phantom Assassin12%12100.0%▲ +50.1 п.
    Leshrac12%12100.0%▲ +46.1 п.
    Batrider12%03——
    Gyrocopter12%12100.0%▲ +54.3 п.
    Lycan12%300.0%▼ −55.2 п.
    Troll Warlord12%2150.0%▼ −6.1 п.
    Ringmaster12%21100.0%▲ +52.0 п.
    Primal Beast12%12100.0%▲ +48.4 п.
    Axe8%02——
    Kunkka8%110.0%▼ −44.7 п.
    Luna8%2050.0%▲ +1.0 п.
    Broodmother8%02——
    Meepo8%11100.0%▲ +42.8 п.
    Slark8%200.0%▼ −49.1 п.
    Muerta8%02——
    Dark Seer4%100.0%▼ −52.8 п.
    Spirit Breaker4%100.0%▼ −54.2 п.
    Alchemist4%01——
    Medusa4%10100.0%▲ +51.5 п.
    Skywrath Mage4%100.0%▼ −48.7 п.
    Monkey King4%100.0%▼ −46.6 п.
    Kez4%01——

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore