Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

DreamLeague Season 28

Тир 2 · команд из топ-12: 3 · 16 февр. – 1 мар. 2026 г. · $1,000,000 · Команд: 16 · Патч 7.40

Победитель: Tundra Esports

Завершён

Команды топ-12 в составе участников: Aurora Gaming, Team Liquid, Team Yandex

Герои на этом турнире

Игр: 195

Героев: 108

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Treant Protector99%1417964.3%▲ +20.2 п.
    Shadow Fiend97%5113964.7%▲ +21.0 п.
    Shadow Demon96%5413459.3%▲ +14.7 п.
    Batrider90%3514148.6%▲ +1.1 п.
    Jakiro81%817745.7%▲ +0.4 п.
    Mars76%608948.3%▲ +0.2 п.
    Largo76%549461.1%▲ +13.6 п.
    Puck71%419758.5%▲ +10.9 п.
    Razor71%518737.3%▼ −13.8 п.
    Beastmaster69%419363.4%▲ +14.4 п.
    Huskar67%712442.9%▲ +0.6 п.
    Warlock61%744555.4%▲ +8.5 п.
    Windranger61%457351.1%▲ +2.1 п.
    Viper58%357942.9%▼ −4.7 п.
    Phoenix53%653947.7%▼ −5.5 п.
    Ember Spirit52%376564.9%▲ +14.2 п.
    Tiny51%544557.4%▲ +16.0 п.
    Chen51%247550.0%—
    Kez50%524644.2%▼ −2.9 п.
    Centaur Warrunner49%415456.1%▲ +11.2 п.
    Storm Spirit48%524150.0%▲ +3.2 п.
    Tusk46%513958.8%▲ +10.5 п.
    Slardar39%265138.5%▼ −7.0 п.
    Ursa38%235243.5%▼ −5.1 п.
    Underlord37%314232.3%▼ −12.4 п.
    Void Spirit35%432537.2%▼ −12.9 п.
    Dragon Knight34%363136.1%▼ −16.3 п.
    Invoker29%154253.3%▲ +1.6 п.
    Hoodwink29%401767.5%▲ +19.9 п.
    Templar Assassin29%173941.2%▼ −7.8 п.
    Shadow Shaman28%381655.3%▲ +4.5 п.
    Bristleback28%361855.6%▲ +8.7 п.
    Clinkz26%193247.4%▼ −6.1 п.
    Primal Beast26%262550.0%▼ −1.6 п.
    Gyrocopter24%232352.2%▲ +6.5 п.
    Brewmaster24%143264.3%▲ +11.1 п.
    Timbersaw22%232047.8%▲ +1.9 п.
    Queen of Pain22%251736.0%▼ −10.2 п.
    Clockwerk21%33830.3%▼ −20.7 п.
    Disruptor20%231652.2%▲ +1.0 п.
    Muerta20%281164.3%▲ +16.6 п.
    Tidehunter19%201755.0%▲ +8.6 п.
    Ringmaster18%32443.8%▼ −4.2 п.
    Marci18%221436.4%▼ −14.7 п.
    Abaddon18%161937.5%▼ −8.4 п.
    Weaver16%131946.2%▼ −0.0 п.
    Tinker16%625100.0%▲ +47.4 п.
    Sand King14%111781.8%▲ +33.7 п.
    Sniper13%52160.0%▲ +12.6 п.
    Slark13%22450.0%▲ +0.9 п.
    Nyx Assassin12%19531.6%▼ −23.9 п.
    Dark Willow12%16837.5%▼ −14.7 п.
    Keeper of the Light11%17552.9%▼ −4.4 п.
    Sven10%13638.5%▼ −14.9 п.
    Leshrac10%71214.3%▼ −39.6 п.
    Dark Seer10%61350.0%▼ −2.8 п.
    Dazzle9%71128.6%▼ −23.6 п.
    Doom9%10850.0%▼ −2.7 п.
    Monkey King9%81062.5%▲ +15.9 п.
    Earth Spirit9%14357.1%▲ +8.0 п.
    Morphling8%51120.0%▼ −29.7 п.
    Lion8%15173.3%▲ +25.2 п.
    Enigma8%51160.0%▲ +1.6 п.
    Ancient Apparition7%31033.3%▼ −10.1 п.
    Spirit Breaker7%10350.0%▼ −4.2 п.
    Axe6%7528.6%▼ −17.4 п.
    Kunkka6%8412.5%▼ −32.2 п.
    Pugna6%10250.0%▼ −4.0 п.
    Faceless Void6%7485.7%▲ +34.6 п.
    Lifestealer5%5460.0%▲ +10.1 п.
    Phantom Assassin4%5340.0%▼ −9.9 п.
    Enchantress4%5340.0%▼ −6.7 п.
    Medusa4%3566.7%▲ +18.1 п.
    Earthshaker4%5240.0%▼ −11.9 п.
    Mirana4%7042.9%▼ −6.7 п.
    Lina3%420.0%▼ −47.5 п.
    Necrophos3%4250.0%▲ +1.8 п.
    Bane3%5080.0%▲ +34.4 п.
    Omniknight3%320.0%▼ −56.8 п.
    Troll Warlord3%23100.0%▲ +43.9 п.
    Witch Doctor2%4050.0%▼ −0.3 п.
    Luna2%4025.0%▼ −24.0 п.
    Alchemist2%3133.3%▼ −8.9 п.
    Techies2%400.0%▼ −51.7 п.
    Snapfire2%400.0%▼ −49.0 п.
    Anti-Mage2%120.0%▼ −52.5 п.
    Pudge2%2150.0%▲ +0.7 п.
    Night Stalker2%210.0%▼ −52.1 п.
    Bounty Hunter2%3033.3%▼ −21.3 п.
    Io2%12100.0%▲ +49.2 п.
    Skywrath Mage2%3033.3%▼ −15.4 п.
    Nature's Prophet1%2050.0%▲ +9.7 п.
    Broodmother1%11100.0%▲ +46.2 п.
    Ogre Magi1%2050.0%▲ +0.7 п.
    Undying1%200.0%▼ −50.6 п.
    Oracle1%20100.0%▲ +43.7 п.
    Pangolier1%2050.0%▲ +1.4 п.
    Dawnbreaker1%11100.0%▲ +47.4 п.
    Drow Ranger1%10100.0%▲ +54.1 п.
    Juggernaut1%100.0%▼ −51.8 п.
    Wraith King1%01——
    Death Prophet1%100.0%▼ −44.3 п.
    Spectre1%01——
    Lycan1%01——
    Naga Siren1%100.0%—
    Visage1%10100.0%▲ +46.1 п.
    Legion Commander1%10100.0%▲ +47.9 п.
    Grimstroke1%100.0%▼ −51.8 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore