Данные о турнирах новые: часть групп, сеток и призовых фондов может отсутствовать.

← Все турниры

EPL Championship Season 2 2026

Тир 3 · 19 февр. – 28 февр. 2026 г. · $7,500 · Команд: 16 · Патч 7.40

Победитель: Yellow Submarine

Завершён

Герои на этом турнире

Игр: 65

Героев: 100

    Сбросить все
    ГеройУчастие в драфтеПикиБаныВинрейтК публичным играм Божество+
    Treant Protector98%65883.3%▲ +39.3 п.
    Shadow Demon97%164756.3%▲ +11.7 п.
    Shadow Fiend95%184438.9%▼ −4.8 п.
    Jakiro94%263546.2%▲ +0.9 п.
    Batrider88%193868.4%▲ +20.9 п.
    Puck78%282360.7%▲ +13.1 п.
    Largo75%113836.4%▼ −11.2 п.
    Viper68%133153.8%▲ +6.3 п.
    Mars66%172647.1%▼ −1.0 п.
    Razor62%152553.3%▲ +2.3 п.
    Tiny62%251552.0%▲ +10.6 п.
    Huskar60%43575.0%▲ +32.8 п.
    Tusk57%181922.2%▼ −26.1 п.
    Phoenix55%231352.2%▼ −1.0 п.
    Brewmaster54%112445.5%▼ −7.6 п.
    Warlock51%231030.4%▼ −16.5 п.
    Underlord49%112181.8%▲ +37.0 п.
    Windranger48%171441.2%▼ −7.8 п.
    Marci46%141650.0%▼ −1.0 п.
    Ringmaster40%151180.0%▲ +32.0 п.
    Weaver38%71828.6%▼ −17.7 п.
    Ursa38%81725.0%▼ −23.5 п.
    Gyrocopter38%141150.0%▲ +4.3 п.
    Centaur Warrunner38%81737.5%▼ −7.4 п.
    Ember Spirit37%81650.0%▼ −0.7 п.
    Beastmaster35%91455.6%▲ +6.5 п.
    Void Spirit35%121133.3%▼ −16.7 п.
    Clinkz34%81462.5%▲ +9.1 п.
    Dragon Knight31%61466.7%▲ +14.2 п.
    Storm Spirit28%11736.4%▼ −10.5 п.
    Templar Assassin28%71157.1%▲ +8.1 п.
    Dazzle28%81075.0%▲ +22.9 п.
    Invoker28%71157.1%▲ +5.4 п.
    Enigma26%61166.7%▲ +8.3 п.
    Queen of Pain25%61066.7%▲ +20.5 п.
    Earth Spirit25%7971.4%▲ +22.3 п.
    Morphling23%51040.0%▼ −9.7 п.
    Slardar23%3120.0%▼ −45.5 п.
    Timbersaw23%12325.0%▼ −21.0 п.
    Dark Willow23%12350.0%▼ −2.2 п.
    Kunkka20%8562.5%▲ +17.8 п.
    Nyx Assassin20%7671.4%▲ +15.9 п.
    Slark18%6683.3%▲ +34.2 п.
    Clockwerk17%7428.6%▼ −22.5 п.
    Ogre Magi17%8350.0%▲ +0.7 п.
    Disruptor17%8350.0%▼ −1.2 п.
    Bristleback17%9244.4%▼ −2.4 п.
    Tinker15%2850.0%▼ −2.6 п.
    Abaddon15%370.0%▼ −45.9 п.
    Kez15%4650.0%▲ +2.8 п.
    Lion14%7228.6%▼ −19.6 п.
    Broodmother14%2750.0%▼ −3.8 п.
    Chen14%2750.0%—
    Keeper of the Light14%5460.0%▲ +2.7 п.
    Axe12%4475.0%▲ +29.0 п.
    Earthshaker12%440.0%▼ −51.9 п.
    Tidehunter12%4425.0%▼ −21.4 п.
    Faceless Void11%3433.3%▼ −17.8 п.
    Grimstroke9%5180.0%▲ +28.2 п.
    Primal Beast9%3333.3%▼ −18.3 п.
    Sand King8%2350.0%▲ +1.9 п.
    Zeus8%4175.0%▲ +27.2 п.
    Shadow Shaman8%2350.0%▼ −0.8 п.
    Necrophos8%140.0%▼ −48.2 п.
    Lifestealer8%23100.0%▲ +50.1 п.
    Spirit Breaker8%4150.0%▼ −4.2 п.
    Monkey King8%32100.0%▲ +53.4 п.
    Hoodwink8%230.0%▼ −47.6 п.
    Muerta8%4175.0%▲ +27.3 п.
    Sniper6%13100.0%▲ +52.6 п.
    Leshrac6%130.0%▼ −53.9 п.
    Dark Seer6%2250.0%▼ −2.8 п.
    Skywrath Mage6%4025.0%▼ −23.7 п.
    Bounty Hunter5%2150.0%▼ −4.6 п.
    Anti-Mage3%02——
    Bane3%2050.0%▲ +4.4 п.
    Pudge3%110.0%▼ −49.3 п.
    Lina3%2050.0%▲ +2.5 п.
    Luna3%11100.0%▲ +51.0 п.
    Nature's Prophet3%110.0%▼ −40.3 п.
    Omniknight3%110.0%▼ −57.0 п.
    Ancient Apparition3%02——
    Doom3%02——
    Alchemist3%110.0%▼ −42.2 п.
    Undying3%2050.0%▼ −0.6 п.
    Medusa3%2050.0%▲ +1.5 п.
    Snapfire3%2050.0%▲ +1.1 п.
    Bloodseeker2%10100.0%▲ +50.0 п.
    Sven2%01——
    Witch Doctor2%01——
    Pugna2%01——
    Night Stalker2%01——
    Meepo2%01——
    Rubick2%100.0%▼ −49.3 п.
    Naga Siren2%10100.0%—
    Troll Warlord2%01——
    Terrorblade2%100.0%▼ −48.4 п.
    Oracle2%10100.0%▲ +43.7 п.
    Arc Warden2%01——
    Dawnbreaker2%10100.0%▲ +47.4 п.

    Почему это важно: герой, который здесь побеждает намного чаще, чем в публичных играх, обычно играет под конкретную стратегию.

    Source: PandaScore