
Centaur Warrunner
В основном Хард · 96% игр
Популярные сборки
Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.


▲ 57.3%218 · 18%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 справа

▲ 65.2%92 · 7%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 справа

▼ 48.9%90 · 7%Путь талантов: 10 слева, 15 слева, 20 справа, 25 справа

▼ 45.7%81 · 7%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 справа

▲ 74.7%75 · 6%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 справа

▲ 65.2%69 · 6%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 справа

▲ 53.4%58 · 5%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 справа

▲ 69.2%52 · 4%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 справа
Выбранная сборка
Ключевые предметы по порядку покупки
Heart of Tarrasque~26:37
Blink Dagger~19:31
Pipe of Insight~28:27
Порядок навыков, уровни 1–25
51.7% · игр с этим порядком: 120| Способность | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 9 | 10 | ||||||||||||||||||||||
| 2 | 12 | 14 | 15 | ||||||||||||||||||||||
| 3 | 4 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||
| 6 | 13 | 18 | |||||||||||||||||||||||
| Талант | T | T | T | T | |||||||||||||||||||||
| Атрибуты | 17 | 19 | 21 | 22 | 23 | 24 |
Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.
У этой сборки слишком мало игр для своего порядка, поэтому здесь самый частый порядок героя на этом ранге и позиции.
Таланты
Таланты 15: игры этой сборки. Таланты 10, 20, 25: все игры героя на этом ранге и позиции, потому что у сборки меньше 30 игр на одной из сторон. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.
Стартовые предметы
Нейтральные предметы
Когда покупать
Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.
| 5–10 мин | ▲ 65.5% | 29 |
| 10–15 мин | ▲ 52.2% | 318 |
| 15–20 мин | ▲ 53.0% | 447 |
| 20–25 мин | ▲ 53.2% | 348 |
| 25–30 мин | ▼ 46.2% | 145 |
| 30–35 мин | ▼ 38.2% | 55 |
| 35–40 мин | ▼ 40.0% | 15 |
| 40–45 мин | ▲ 60.0% | 10 |
| 45–50 мин | ▲ 50.0% | 2 |
| 50–55 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 15:00 — 53.3% побед, позже — 51.2%.
| 10–15 мин | ▲ 77.8% | 18 |
| 15–20 мин | ▲ 64.8% | 273 |
| 20–25 мин | ▲ 52.8% | 246 |
| 25–30 мин | ▲ 55.3% | 197 |
| 30–35 мин | ▲ 63.0% | 162 |
| 35–40 мин | ▲ 62.8% | 113 |
| 40–45 мин | ▲ 58.9% | 56 |
| 45–50 мин | ▼ 21.4% | 14 |
| 50–55 мин | ▲ 66.7% | 6 |
| 55–60 мин | ▼ 0.0% | 3 |
| 60–65 мин | ▲ 100.0% | 2 |
| 70–75 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 25:00 — 59.8% побед, позже — 58.5%.
| 5–10 мин | ▼ 44.0% | 25 |
| 10–15 мин | ▲ 55.7% | 174 |
| 15–20 мин | ▼ 47.7% | 172 |
| 20–25 мин | ▼ 45.3% | 128 |
| 25–30 мин | ▼ 44.3% | 79 |
| 30–35 мин | ▼ 45.5% | 55 |
| 35–40 мин | ▲ 52.2% | 23 |
| 40–45 мин | ▼ 33.3% | 9 |
| 45–50 мин | ▼ 25.0% | 4 |
| 50–55 мин | ▼ 33.3% | 3 |
| 55–60 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 20:00 — 51.2% побед, позже — 45.0%.
| 20–25 мин | ▲ 77.8% | 18 |
| 25–30 мин | ▲ 82.1% | 67 |
| 30–35 мин | ▲ 66.3% | 104 |
| 35–40 мин | ▲ 69.3% | 114 |
| 40–45 мин | ▲ 56.2% | 73 |
| 45–50 мин | ▲ 83.3% | 18 |
| 50–55 мин | ▲ 100.0% | 6 |
| 55–60 мин | ▲ 75.0% | 4 |
| 60–65 мин | ▲ 50.0% | 4 |
Куплен до 35:00 — 73.0% побед, позже — 66.7%.
| 10–15 мин | ▲ 63.6% | 11 |
| 15–20 мин | ▲ 56.8% | 37 |
| 20–25 мин | ▲ 57.5% | 73 |
| 25–30 мин | ▲ 63.4% | 112 |
| 30–35 мин | ▼ 48.1% | 81 |
| 35–40 мин | ▲ 55.0% | 40 |
| 40–45 мин | ▲ 66.7% | 24 |
| 45–50 мин | ▲ 66.7% | 3 |
| 50–55 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 60–65 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 25:00 — 57.9% побед, позже — 57.6%.
| 10–15 мин | ▼ 40.0% | 5 |
| 15–20 мин | ▲ 50.0% | 12 |
| 20–25 мин | ▲ 67.4% | 46 |
| 25–30 мин | ▲ 62.5% | 88 |
| 30–35 мин | ▲ 65.3% | 95 |
| 35–40 мин | ▲ 51.8% | 56 |
| 40–45 мин | ▲ 60.6% | 33 |
| 45–50 мин | ▲ 58.8% | 17 |
| 50–55 мин | ▲ 50.0% | 6 |
| 60–65 мин | ▼ 0.0% | 2 |
Куплен до 30:00 — 62.3% побед, позже — 59.3%.
| 10–15 мин | ▲ 58.8% | 17 |
| 15–20 мин | ▲ 55.9% | 34 |
| 20–25 мин | ▲ 59.6% | 47 |
| 25–30 мин | ▲ 54.2% | 72 |
| 30–35 мин | ▲ 58.2% | 55 |
| 35–40 мин | ▲ 58.1% | 43 |
| 40–45 мин | ▲ 94.1% | 17 |
| 45–50 мин | ▲ 71.4% | 14 |
| 50–55 мин | ▲ 50.0% | 6 |
| 55–60 мин | ▲ 100.0% | 2 |
Куплен до 25:00 — 58.2% побед, позже — 60.8%.
| 10–15 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 20–25 мин | ▼ 25.0% | 4 |
| 25–30 мин | ▲ 75.0% | 20 |
| 30–35 мин | ▲ 65.1% | 43 |
| 35–40 мин | ▲ 62.0% | 50 |
| 40–45 мин | ▲ 53.3% | 30 |
| 45–50 мин | ▲ 62.5% | 24 |
| 50–55 мин | ▼ 33.3% | 12 |
| 55–60 мин | ▲ 50.0% | 4 |
| 60–65 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 70–75 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 35:00 — 64.7% побед, позже — 57.4%.