← Статистика героев

Meepo

В основном Мид · 81% игр

ЛовкостьБлижний бой

Роли:КерриПобегНюкерКонтрольИнициаторПушер

Винрейт▲ 55.4%
Игры312
Ранг
Позиция

Игр: 312

  • Ранг: Рыцарь
Сбросить все

Популярные сборки

Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.

Выбранная сборка

Ключевые предметы по порядку покупки

  1. Yasha~13:32
  2. Sange~16:27
  3. Sange and Yasha~17:19

Порядок навыков, уровни 1–25

59.1% · игр с этим порядком: 44
Способность12345678910111213141516171819202122232425
Earthbind2131415
Poof4567
Ransack18912
Divided We Stand3101725
ТалантTTT
Атрибуты181921222324

Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.

У этой сборки слишком мало игр для своего порядка, поэтому здесь самый частый порядок героя на этом ранге и позиции.

Таланты

–0.75 сек. применения Poof
54% · 73.3% · 45
Уровень 25
+400 к здоровью (Рекомендуем)
46% · 82.1% · 39
+6 к краже здоровья от Ransack (Рекомендуем)
42% · 77.4% · 62
Уровень 20
Атаки без промахов по жертвам Earthbind
58% · 64.3% · 84
+40 к урону от Poof (Рекомендуем)
40% · 65.3% · 72
Уровень 15
+15% к уклонению
60% · 57.9% · 107
–1.5 сек. перезарядки Earthbind
13% · 45.9% · 37
Уровень 10
+7 к силе (Рекомендуем)
87% · 55.2% · 248
+2 ко всем атрибутам · уровни 18, 19, 21–24

Таланты 15, 20: игры этой сборки. Таланты 10, 25: все игры героя на этом ранге и позиции, потому что у сборки меньше 30 игр на одной из сторон. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.

Стартовые предметы

Quelling BladeSlippers of AgilityIron BranchCircletTango53.6% · 56
Quelling BladeSlippers of AgilityIron BranchCircletObserver WardTango54.0% · 50
Quelling BladeIron BranchCirclet50.0% · 20

Нейтральные предметы

Possessed Mask52.8% · 36
Giant's Maul45.2% · 31
Serrated Shiv64.3% · 28
Conjurer's Catalyst48.1% · 27
Cloak of Flames50.0% · 24
Duelist Gloves43.5% · 23

Когда покупать

Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.

Yasha~13:32
5–10 мин▲ 73.6%53
10–15 мин▲ 56.1%139
15–20 мин▼ 47.5%40
20–25 мин▼ 30.0%10
25–30 мин▼ 20.0%5
30–35 мин▼ 0.0%5
35–40 мин▲ 100.0%1
40–45 мин▲ 100.0%1

Куплен до 10:00 — 73.6% побед, позже — 51.2%.

Sange~16:27
5–10 мин▲ 62.5%8
10–15 мин▲ 73.3%90
15–20 мин▼ 48.5%103
20–25 мин▼ 38.1%21
25–30 мин▼ 33.3%9
30–35 мин▼ 33.3%3
35–40 мин▼ 0.0%1

Куплен до 15:00 — 72.4% побед, позже — 45.3%.

Sange and Yasha~17:19
10–15 мин▲ 78.1%73
15–20 мин▲ 50.4%119
20–25 мин▼ 44.0%25
25–30 мин▼ 40.0%10
30–35 мин▼ 0.0%5
35–40 мин▲ 50.0%2

Куплен до 15:00 — 78.1% побед, позже — 47.2%.

Eye of Skadi~27:19
15–20 мин▲ 87.5%24
20–25 мин▲ 81.8%55
25–30 мин▲ 63.4%71
30–35 мин▲ 51.4%35
35–40 мин▲ 58.3%12
40–45 мин▼ 28.6%7
45–50 мин▲ 100.0%2
50–55 мин▼ 0.0%2

Куплен до 25:00 — 83.5% побед, позже — 57.4%.

Blink Dagger~24:55
5–10 мин▼ 0.0%1
10–15 мин▲ 54.2%24
15–20 мин▲ 51.9%27
20–25 мин▲ 65.8%38
25–30 мин▲ 66.7%33
30–35 мин▲ 56.0%25
35–40 мин▲ 50.0%10
40–45 мин▼ 33.3%3
45–50 мин▼ 40.0%5
50–55 мин▲ 50.0%2

Куплен до 20:00 — 51.9% побед, позже — 60.3%.

Aghanim's Scepter~30:49
15–20 мин▲ 57.1%7
20–25 мин▲ 73.7%19
25–30 мин▲ 72.7%44
30–35 мин▲ 67.9%56
35–40 мин▲ 50.0%18
40–45 мин▼ 33.3%6
45–50 мин▼ 33.3%3
55–60 мин▲ 50.0%2

Куплен до 30:00 — 71.4% побед, позже — 60.0%.

Butterfly~36:01
15–20 мин▲ 100.0%1
20–25 мин▲ 100.0%2
25–30 мин▲ 100.0%10
30–35 мин▲ 88.9%18
35–40 мин▲ 78.9%19
40–45 мин▲ 85.7%7
45–50 мин▲ 75.0%8
50–55 мин▲ 100.0%1

Куплен до 35:00 — 93.5% побед, позже — 80.0%.

Diffusal Blade~20:18
5–10 мин▲ 66.7%3
10–15 мин▼ 30.4%23
15–20 мин▼ 44.4%9
20–25 мин▼ 28.6%7
25–30 мин▲ 50.0%6
30–35 мин▼ 33.3%3
35–40 мин▲ 60.0%5
40–45 мин▼ 33.3%3

Куплен до 20:00 — 37.1% побед, позже — 41.7%.