← Статистика героев

Ursa

В основном Керри · 89% игр

ЛовкостьБлижний бой

Роли:КерриЖивучийКонтроль

Винрейт▼ 49.5%
Игры1 393
Ранг
Позиция

Игр: 1 393

  • Ранг: Властелин
Сбросить все

Популярные сборки

Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.

Выбранная сборка

Ключевые предметы по порядку покупки

  1. Battle Fury~14:47
  2. Blink Dagger~17:50
  3. Skull Basher~24:11

Порядок навыков, уровни 1–25

54.8% · игр с этим порядком: 352
Способность12345678910111213141516171819202122232425
Earthshock2121415
Overpower48910
Fury Swipes1357
Enrage61318
ТалантTTTT
Атрибуты171921222324

Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.

Таланты

+3 к числу атак от Overpower
86% · 56.2% · 315
Уровень 25
Перезарядка Earthshock заменяется 2 зарядами (Рекомендуем)
14% · 65.4% · 52
+6 к урону за эффект Fury Swipes (Рекомендуем)
86% · 54.6% · 520
Уровень 20
+300 к радиусу Earthshock
14% · 58.3% · 84
+25% к сопротивлению эффектам от Enrage (Рекомендуем)
81% · 56.9% · 541
Уровень 15
+0.5% к урону от здоровья у Maul
19% · 50.0% · 130
+1.75 маны в секунду
28% · 53.7% · 190
Уровень 10
+9 сек. действия Fury Swipes (Рекомендуем)
72% · 56.1% · 490
+2 ко всем атрибутам · уровни 17, 19, 21–24

Числа по играм этой сборки. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.

Стартовые предметы

Quelling BladeIron BranchMagic StickTangoFaerie Fire49.6% · 228
Quelling BladeIron BranchMagic StickTango53.0% · 219
Quelling BladeIron BranchCircletMagic StickTango48.6% · 111

Нейтральные предметы

Serrated Shiv51.2% · 258
Giant's Maul44.2% · 197
Gunpowder Gauntlet45.8% · 179
Possessed Mask50.6% · 81
Cloak of Flames43.8% · 80
Flayer's Bota56.6% · 53

Когда покупать

Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.

Blink Dagger~17:50
5–10 мин▲ 72.7%11
10–15 мин▲ 68.5%130
15–20 мин▲ 53.3%833
20–25 мин▼ 25.5%200
25–30 мин▼ 27.8%18
30–35 мин▲ 100.0%2
35–40 мин▼ 0.0%3

Куплен до 15:00 — 68.8% побед, позже — 47.5%.

Battle Fury~14:47
5–10 мин▲ 50.0%4
10–15 мин▲ 58.7%629
15–20 мин▼ 35.6%421
20–25 мин▼ 30.0%20
25–30 мин▼ 0.0%2
30–35 мин▼ 0.0%1
50–55 мин▲ 100.0%1
Skull Basher~24:11
10–15 мин▲ 57.1%7
15–20 мин▲ 77.8%185
20–25 мин▲ 53.7%503
25–30 мин▼ 43.2%199
30–35 мин▼ 40.0%90
35–40 мин▼ 41.9%31
40–45 мин▲ 66.7%9
45–50 мин▲ 50.0%4
50–55 мин▲ 100.0%2
55–60 мин▼ 0.0%1

Куплен до 20:00 — 77.1% побед, позже — 49.5%.

Black King Bar~29:20
15–20 мин▲ 50.0%2
20–25 мин▲ 59.3%145
25–30 мин▲ 51.5%336
30–35 мин▼ 33.9%174
35–40 мин▼ 42.3%52
40–45 мин▲ 55.0%20
45–50 мин▲ 70.0%10
50–55 мин▲ 60.0%5
55–60 мин▼ 33.3%3
65–70 мин▼ 0.0%1

Куплен до 25:00 — 59.2% побед, позже — 45.9%.

Sange~33:28
10–15 мин▲ 100.0%1
15–20 мин▼ 33.3%6
20–25 мин▲ 67.7%65
25–30 мин▲ 74.3%113
30–35 мин▲ 65.4%182
35–40 мин▲ 58.7%138
40–45 мин▼ 45.3%75
45–50 мин▲ 59.3%27
50–55 мин▲ 100.0%3
55–60 мин▼ 0.0%1
60–65 мин▲ 100.0%1

Куплен до 30:00 — 70.8% побед, позже — 59.5%.

Abyssal Blade~35:03
20–25 мин▲ 74.3%35
25–30 мин▲ 70.2%84
30–35 мин▲ 70.5%173
35–40 мин▲ 57.9%159
40–45 мин▲ 50.6%83
45–50 мин▲ 54.5%33
50–55 мин▲ 66.7%3
55–60 мин▲ 50.0%2
60–65 мин▲ 100.0%1

Куплен до 35:00 — 70.9% побед, позже — 55.5%.

Aghanim's Scepter~31:59
15–20 мин▲ 100.0%2
20–25 мин▲ 76.5%68
25–30 мин▲ 58.2%146
30–35 мин▲ 64.9%97
35–40 мин▼ 43.6%55
40–45 мин▲ 65.2%23
45–50 мин▲ 65.0%20
50–55 мин▲ 53.8%13
55–60 мин▼ 33.3%3
60–65 мин▲ 100.0%1

Куплен до 30:00 — 64.4% побед, позже — 58.5%.

Monkey King Bar~34:43
20–25 мин▲ 71.4%21
25–30 мин▲ 76.4%72
30–35 мин▲ 54.0%113
35–40 мин▼ 48.1%108
40–45 мин▼ 41.4%29
45–50 мин▲ 52.9%17
50–55 мин▼ 40.0%5
55–60 мин▼ 25.0%4
60–65 мин▲ 50.0%2

Куплен до 30:00 — 75.3% побед, позже — 49.6%.