← Статистика героев

Lifestealer

В основном Керри · 98% игр

СилаБлижний бой

Роли:КерриЖивучийПобегКонтроль

Винрейт▼ 49.9%
Игры1 914
Ранг
Позиция

Игр: 1 914

  • Ранг: Божество
Сбросить все

Популярные сборки

Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.

Выбранная сборка

Ключевые предметы по порядку покупки

  1. Radiance~16:55
  2. Armlet of Mordiggian~19:42
  3. Aghanim's Scepter~30:16

Порядок навыков, уровни 1–25

51.0% · игр с этим порядком: 596
Способность12345678910111213141516171819202122232425
Rage48910
Open Wounds2121415
Feast1357
Infest61318
ТалантTTTT
Атрибуты171921222324

Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.

У этой сборки слишком мало игр для своего порядка, поэтому здесь самый частый порядок героя на этом ранге и позиции.

Таланты

+1 сек. действия Rage (Рекомендуем)
84% · 65.3% · 622
Уровень 25
+1% к лечению и урону от Feast
16% · 68.0% · 122
+25% к вампиризму от Open Wounds (Рекомендуем)
80% · 57.2% · 1 075
Уровень 20
+12 к доп. скорости и здоровью у цели Infest
20% · 57.6% · 269
+50 к скорости атаки по цели Open Wounds (Рекомендуем)
87% · 52.3% · 1 416
Уровень 15
+175 к урону от Infest
13% · 55.6% · 205
+15 к скорости передвижения (Рекомендуем)
73% · 51.2% · 1 245
Уровень 10
+4 ко всем атрибутам
27% · 47.7% · 472
+2 ко всем атрибутам · уровни 17, 19, 21–24

Числа по всем играм героя на этом ранге и позиции: у этой сборки меньше 30 игр на одной из сторон. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.

Стартовые предметы

Quelling BladeGauntlets of StrengthFaerie Fire49.2% · 315
Quelling BladeGauntlets of StrengthIron BranchTango48.3% · 211
Quelling BladeGauntlets of StrengthIron Branch57.6% · 85

Нейтральные предметы

Serrated Shiv46.6% · 358
Giant's Maul55.3% · 284
Cloak of Flames50.9% · 234
Gunpowder Gauntlet52.8% · 195
Defiant Shell53.4% · 118
Flayer's Bota46.9% · 98

Когда покупать

Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.

Radiance~16:55
10–15 мин▲ 72.7%315
15–20 мин▼ 49.1%1 096
20–25 мин▼ 25.2%151
25–30 мин▼ 16.7%6

Куплен до 15:00 — 72.7% побед, позже — 46.0%.

Yasha~21:56
10–15 мин▲ 50.0%4
15–20 мин▲ 67.0%449
20–25 мин▲ 51.5%771
25–30 мин▼ 36.1%205
30–35 мин▼ 36.4%33
35–40 мин▼ 25.0%8
45–50 мин▲ 100.0%1

Куплен до 20:00 — 66.9% побед, позже — 47.7%.

Aghanim's Scepter~30:16
15–20 мин▲ 100.0%4
20–25 мин▲ 74.2%124
25–30 мин▲ 64.0%484
30–35 мин▲ 54.1%381
35–40 мин▲ 50.9%114
40–45 мин▲ 60.0%30
45–50 мин▼ 44.4%9
50–55 мин▼ 40.0%5

Куплен до 30:00 — 66.3% побед, позже — 53.4%.

Sange~27:24
10–15 мин▼ 0.0%1
15–20 мин▲ 73.1%145
20–25 мин▲ 57.6%399
25–30 мин▼ 42.0%169
30–35 мин▲ 65.7%105
35–40 мин▲ 65.7%105
40–45 мин▲ 65.6%64
45–50 мин▲ 70.0%30
50–55 мин▼ 40.0%5
55–60 мин▲ 66.7%3
60–65 мин▼ 0.0%1

Куплен до 25:00 — 61.7% побед, позже — 57.3%.

Skull Basher~32:29
15–20 мин▲ 100.0%2
20–25 мин▲ 72.1%61
25–30 мин▲ 70.7%249
30–35 мин▲ 62.6%310
35–40 мин▲ 56.5%186
40–45 мин▲ 51.5%66
45–50 мин▲ 55.6%18
50–55 мин▼ 33.3%3
55–60 мин▲ 100.0%1

Куплен до 30:00 — 71.2% побед, позже — 59.1%.

Manta Style~26:35
15–20 мин▲ 83.3%18
20–25 мин▲ 65.6%349
25–30 мин▼ 43.2%271
30–35 мин▼ 44.9%78
35–40 мин▲ 56.3%32
40–45 мин▲ 57.9%19
45–50 мин▲ 85.7%7
50–55 мин▲ 66.7%3

Куплен до 25:00 — 66.5% побед, позже — 46.1%.

Sange and Yasha~24:25
15–20 мин▲ 85.5%55
20–25 мин▲ 62.2%407
25–30 мин▼ 42.3%208
30–35 мин▼ 36.4%44
35–40 мин▼ 20.0%10
40–45 мин▲ 100.0%3

Куплен до 20:00 — 85.5% побед, позже — 53.9%.

Armlet of Mordiggian~19:42
5–10 мин▼ 20.0%5
10–15 мин▲ 52.5%59
15–20 мин▲ 61.0%282
20–25 мин▼ 43.8%274
25–30 мин▼ 18.8%32
30–35 мин▼ 0.0%1
35–40 мин▲ 100.0%1

Куплен до 15:00 — 50.0% побед, позже — 50.7%.