
Necrophos
В основном Мид · 50% игр
ИнтеллектДальний бойРоли: Керри, Нюкер, Живучий, Контроль
- Винрейт · матчи Divine+ + профи
- ▼ 49.0%
- Игры
- 5 172
Divine+ У игроков Immortal на этом герое пока мало игр (118 из 1 000 нужных). По матчам Divine+ · 4 339 игр. Высокий ранг — это когда игрок на герое сам Immortal по своему рангу, а не по среднему рангу матча.
Как играют лучшие Новое
Лучшие игроки на этом герое из нашего списка, со сборкой, которую они чаще всего собирают в этом патче, и последние игры профи на герое.
- #1 wolfgangочки 55.6 · побед 64.1%



- #2 kiteочки 53.5 · побед 59.2%



- #3 Yangster'sочки 53.3 · побед 61.1%



- Игры профи · патч 7.41последние 10 игр · побед 3
Последние игры профи
- ПоражениеMirage`雨HULIGANI · 1win Essence III · 2026-11-071/4/3 нет данных о предметах
- Поражение项羽ZENITH · DreamLeague Division 2 Series 5 · 2026-11-078/7/5 нет данных о предметах
- Победаpotn9kiDreamLeague Division 2 Series 5 · 2026-11-0725/3/15нет данных о предметах
- Победа23savageXipto · DreamLeague Division 2 Series 5 · 2026-11-075/4/21 нет данных о предметах
- Поражение240778278护鼠宝 · 2026-11-051/3/1 нет данных о предметах
Популярные сборки
Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.


▲ 62.0%184 · 30%Путь талантов: 10 слева, 15 слева, 20 справа, 25 слева

▲ 60.1%153 · 25%Путь талантов: 10 слева, 15 слева, 20 слева, 25 слева
Топ-5 сборок охватывают 75% игр, где куплены три ключевых предмета
Выбранная сборка
Radiance → Boots of Travel → Consecrated Wraps · игр: 184 · винрейт 62.0%Полная сборка
От стартовых предметов до поздней игры, по играм этой сборки с фильтрами выше. В каждой фазе до 3 вариантов с винрейтом, числом игр и долей от игр сборки; самый частый выделен.
1 · Стартовые предметы
0:00


61.5%26 · 14%


66.7%18 · 10%


70.6%17 · 9%
Куплены до начала игры.
2 · Ранняя игра
до 1-го ключевого предмета
67.3%49 · 27%
63.4%41 · 22%
62.5%24 · 13%
Только готовые предметы: без компонентов, расходников и Aghanim's Shard. В любом порядке, показан самый частый.
3 · Основа
первые 3 ключевых предмета

63.4%134 · 73%

63.9%36 · 20%

46.2%13 · 7%
Сама сборка в самых частых порядках покупки.
4 · Поздняя игра
следующие 3 предмета после основы

56.3%48 · 26%

62.9%35 · 19%

69.7%33 · 18%
В любом порядке, показан самый частый. Игра считается, если в ней куплен хотя бы один из предметов.
Цели по таймингам предметов
Для каждого ключевого предмета: игры, где его купили среди самых быстрых 25%, средних 50% и самых медленных 25%, с их винрейтом. Цель — быстрая полоса.
Radianceцель: до 12:28Быстро: 67%до 12:28Обычно: 59%12:28–15:30Поздно: 32%после 15:30
Boots of Travelцель: до 15:07Быстро: 63%до 15:07Обычно: 61%15:07–18:56Поздно: 41%после 18:56
Consecrated Wrapsцель: до 19:08Быстро: 72%до 19:08Обычно: 57%19:08–22:54Поздно: 44%после 22:54
Ситуативные предметы
Покупаются хотя бы в 5% игр этой сборки и не входят в самый частый путь. Отсортированы по изменению винрейта.
Aghanim's Scepter32% игр · ~37:07+10.9 п.п.
Boots of Travel 221% игр · ~38:40+9.7 п.п.
Bracer22% игр · ~2:25+1.9 п.п.
Null Talisman37% игр · ~2:25−2.6 п.п.
Изменение винрейта: винрейт игр сборки с предметом минус без него, в процентных пунктах. Сравниваются только игры, которые длились не меньше обычного времени покупки предмета (указано рядом), поэтому короткие игры не говорят против него. Минимум 30 игр с каждой стороны.
Порядок навыков, уровни 1–25
63.7% · игр с этим порядком: 91| Способность | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||
| 4 | 12 | 14 | 15 | ||||||||||||||||||||||
| 2 | 8 | 9 | 10 | ||||||||||||||||||||||
| 6 | 13 | 18 | |||||||||||||||||||||||
| Талант | T | T | T | T | |||||||||||||||||||||
| Атрибуты | 17 | 19 | 21 | 22 | 23 | 24 |
Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.
Таланты
Таланты 10, 15, 20: игры этой сборки. Таланты 25: все игры героя на этом ранге и позиции, потому что у сборки меньше 30 игр на одной из сторон. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.
Нейтральные предметы по уровням
Доля и винрейт каждого нейтрального предмета внутри его уровня. Известен только предмет, который был у игрока в конце игры, поэтому уровень считает игры, закончившиеся с одним из его предметов. Не меньше 30 игр; лучший винрейт уровня отмечен.
Уровень 2
берут 47%▲ 59.7%Лучший на уровне: Searing Signet
берут 27%▲ 56.4%Essence Ring
Уровень 3
берут 50%▲ 56.1%Лучший на уровне: Cloak of Flames
берут 14%▼ 40.5%Stormcrafter
берут 14%▼ 48.6%Partisan's Brand
Уровень 4
берут 47%▲ 51.3%Conjurer's Catalyst
берут 17%▲ 51.2%Prophet's Pendulum
берут 12%▲ 54.8%Лучший на уровне: Rattlecage
Когда покупать, все предметы
Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.
Показать все тайминги (таблица по 5 минут)
| 5–10 мин | ▲ 100.0% | 4 |
| 10–15 мин | ▲ 62.4% | 441 |
| 15–20 мин | ▼ 36.2% | 174 |
| 20–25 мин | ▼ 7.7% | 13 |
| 25–30 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 5–10 мин | ▲ 50.0% | 24 |
| 10–15 мин | ▲ 66.7% | 105 |
| 15–20 мин | ▲ 58.9% | 355 |
| 20–25 мин | ▼ 40.5% | 74 |
| 25–30 мин | ▼ 35.0% | 20 |
| 30–35 мин | ▼ 25.0% | 4 |
| 35–40 мин | ▲ 83.3% | 6 |
| 40–45 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 45–50 мин | ▲ 50.0% | 2 |
Куплен до 15:00 — 63.6% побед, позже — 55.0%.
| 15–20 мин | ▲ 80.0% | 5 |
| 20–25 мин | ▲ 86.0% | 50 |
| 25–30 мин | ▲ 70.9% | 148 |
| 30–35 мин | ▲ 57.8% | 116 |
| 35–40 мин | ▲ 55.4% | 56 |
| 40–45 мин | ▼ 43.5% | 23 |
| 45–50 мин | ▲ 100.0% | 3 |
| 50–55 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 30:00 — 74.9% побед, позже — 55.8%.
| 15–20 мин | ▲ 100.0% | 2 |
| 20–25 мин | ▲ 75.0% | 20 |
| 25–30 мин | ▲ 78.9% | 76 |
| 30–35 мин | ▲ 74.0% | 96 |
| 35–40 мин | ▲ 61.5% | 52 |
| 40–45 мин | ▲ 61.1% | 18 |
| 45–50 мин | ▼ 40.0% | 5 |
Куплен до 30:00 — 78.6% побед, позже — 67.8%.
| 10–15 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 15–20 мин | ▲ 70.9% | 79 |
| 20–25 мин | ▲ 57.8% | 116 |
| 25–30 мин | ▼ 37.5% | 24 |
| 30–35 мин | ▲ 70.0% | 10 |
| 35–40 мин | ▲ 50.0% | 2 |
| 40–45 мин | ▲ 100.0% | 2 |
| 45–50 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 50–55 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 20:00 — 71.2% побед, позже — 55.8%.
| 5–10 мин | ▼ 0.0% | 2 |
| 10–15 мин | ▲ 83.3% | 6 |
| 15–20 мин | ▲ 72.5% | 80 |
| 20–25 мин | ▲ 50.8% | 124 |
| 25–30 мин | ▼ 33.3% | 18 |
Куплен до 20:00 — 71.6% побед, позже — 48.6%.
| 15–20 мин | ▲ 87.5% | 8 |
| 20–25 мин | ▲ 65.9% | 135 |
| 25–30 мин | ▲ 56.1% | 57 |
| 30–35 мин | ▼ 41.2% | 17 |
| 35–40 мин | ▼ 33.3% | 3 |
| 40–45 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 50–55 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 15–20 мин | ▲ 75.0% | 4 |
| 20–25 мин | ▲ 55.2% | 29 |
| 25–30 мин | ▼ 32.8% | 67 |
| 30–35 мин | ▲ 56.3% | 48 |
| 35–40 мин | ▲ 56.4% | 39 |
| 40–45 мин | ▼ 23.1% | 13 |
| 45–50 мин | ▼ 0.0% | 7 |
| 55–60 мин | ▲ 50.0% | 2 |
Куплен до 30:00 — 41.0% побед, позже — 48.6%.