← Статистика героев

Sven

В основном Керри · 97% игр

СилаБлижний бой

Роли:КерриКонтрольИнициаторЖивучийНюкер

Винрейт▲ 50.9%
Игры1 887
Ранг
Позиция

Игр: 1 887

  • Ранг: Властелин
Сбросить все

Популярные сборки

Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.

Выбранная сборка

Ключевые предметы по порядку покупки

  1. Mask of Madness~10:57
  2. Echo Sabre~15:51
  3. Blink Dagger~18:51

Порядок навыков, уровни 1–25

56.6% · игр с этим порядком: 392
Способность12345678910111213141516171819202122232425
Storm Hammer18910
Great Cleave3457
Warcry2121415
God's Strength61318
ТалантTTTT
Атрибуты171921222324

Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.

Таланты

+1 сек. оглушения от Storm Hammer
18% · 57.4% · 155
Уровень 25
+50% к урону от God's Strength (Рекомендуем)
82% · 58.8% · 714
+8 к броне от Warcry (Рекомендуем)
81% · 56.1% · 1 046
Уровень 20
–25% перезарядки и расхода маны у Storm Hammer
19% · 54.0% · 248
+25% к прорубающему урону от Great Cleave
34% · 49.5% · 483
Уровень 15
–12 сек. перезарядки God's Strength (Рекомендуем)
66% · 54.7% · 938
+20% к сопр. замедлениям от God's Strength
31% · 47.8% · 452
Уровень 10
+5 сек. действия Warcry (Рекомендуем)
69% · 54.5% · 989
+2 ко всем атрибутам · уровни 17, 19, 21–24

Числа по играм этой сборки. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.

Стартовые предметы

Quelling BladeIron BranchMagic StickTangoFaerie Fire52.0% · 356
Quelling BladeGauntlets of StrengthIron BranchCircletTango42.6% · 122
Quelling BladeIron BranchMagic StickTango38.2% · 102

Нейтральные предметы

Serrated Shiv50.7% · 367
Giant's Maul51.0% · 335
Gunpowder Gauntlet50.7% · 298
Defiant Shell61.7% · 167
Flayer's Bota43.8% · 112
Cloak of Flames46.4% · 69

Когда покупать

Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.

Mask of Madness~10:57
0–5 мин▼ 0.0%1
5–10 мин▲ 60.9%432
10–15 мин▼ 47.4%1 167
15–20 мин▼ 36.4%22
20–25 мин▼ 0.0%2
25–30 мин▲ 100.0%2

Куплен до 10:00 — 60.7% побед, позже — 47.2%.

Echo Sabre~15:51
5–10 мин▼ 0.0%1
10–15 мин▲ 62.5%579
15–20 мин▼ 46.1%976
20–25 мин▼ 32.1%56
25–30 мин▼ 25.0%4
30–35 мин▼ 0.0%1
35–40 мин▼ 0.0%1

Куплен до 15:00 — 62.4% побед, позже — 45.2%.

Blink Dagger~18:51
10–15 мин▲ 60.4%48
15–20 мин▲ 57.0%1 171
20–25 мин▼ 31.4%341
25–30 мин▼ 37.1%35
30–35 мин▲ 66.7%9
35–40 мин▼ 40.0%5
40–45 мин▲ 50.0%2
45–50 мин▲ 100.0%1
50–55 мин▲ 50.0%2
55–60 мин▲ 100.0%1

Куплен до 15:00 — 60.4% побед, позже — 51.1%.

Black King Bar~25:34
15–20 мин▲ 87.0%23
20–25 мин▲ 60.4%748
25–30 мин▼ 43.8%536
30–35 мин▼ 41.7%132
35–40 мин▼ 15.6%32
40–45 мин▲ 66.7%6
45–50 мин▼ 33.3%3

Куплен до 25:00 — 61.2% побед, позже — 42.3%.

Crystalys~25:04
10–15 мин▼ 33.3%9
15–20 мин▲ 66.5%203
20–25 мин▲ 58.7%550
25–30 мин▲ 51.9%489
30–35 мин▼ 33.3%147
35–40 мин▼ 40.0%35
40–45 мин▲ 50.0%8
45–50 мин▲ 66.7%6
50–55 мин▲ 100.0%1
60–65 мин▲ 100.0%1

Куплен до 25:00 — 60.5% побед, позже — 47.6%.

Daedalus~29:42
15–20 мин▲ 83.3%6
20–25 мин▲ 69.2%182
25–30 мин▲ 67.1%532
30–35 мин▲ 52.4%412
35–40 мин▼ 36.4%118
40–45 мин▼ 38.7%31
45–50 мин▼ 40.0%5
50–55 мин▲ 100.0%2
55–60 мин▲ 100.0%1
60–65 мин▲ 100.0%1

Куплен до 25:00 — 69.7% побед, позже — 57.5%.

Harpoon~31:02
15–20 мин▲ 72.0%25
20–25 мин▲ 67.9%106
25–30 мин▲ 73.2%306
30–35 мин▲ 62.6%425
35–40 мин▼ 45.1%144
40–45 мин▼ 46.2%39
45–50 мин▼ 45.5%11
50–55 мин▲ 83.3%6
60–65 мин▲ 100.0%1
65–70 мин▼ 0.0%1

Куплен до 30:00 — 71.9% побед, позже — 57.4%.

Swift Blink~38:22
25–30 мин▲ 90.9%22
30–35 мин▲ 80.7%187
35–40 мин▲ 67.0%227
40–45 мин▲ 57.4%122
45–50 мин▲ 53.5%71
50–55 мин▲ 50.0%24
55–60 мин▲ 50.0%4
60–65 мин▼ 0.0%1

Куплен до 35:00 — 81.8% побед, позже — 61.0%.