
Puck
В основном Мид · 96% игр
Популярные сборки
Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.


▲ 64.7%150 · 34%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 справа

▼ 47.2%89 · 20%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 слева

▲ 58.6%58 · 13%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 справа, 25 слева
Выбранная сборка
Ключевые предметы по порядку покупки
Witch Blade~14:54
Blink Dagger~19:21
Eul's Scepter of Divinity~28:18
Порядок навыков, уровни 1–25
50.0% · игр с этим порядком: 46| Способность | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||
| 4 | 8 | 9 | 10 | ||||||||||||||||||||||
| 2 | 12 | 14 | 15 | ||||||||||||||||||||||
| 6 | 13 | 18 | |||||||||||||||||||||||
| Талант | T | T | T | T | |||||||||||||||||||||
| Атрибуты | 17 | 19 | 21 | 22 | 23 | 24 |
Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.
Таланты
Числа по всем играм героя на этом ранге и позиции: у этой сборки меньше 30 игр на одной из сторон. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.
Стартовые предметы
Нейтральные предметы
Когда покупать
Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.
| 10–15 мин | ▲ 69.2% | 26 |
| 15–20 мин | ▲ 54.6% | 302 |
| 20–25 мин | ▼ 35.9% | 128 |
| 25–30 мин | ▼ 15.0% | 20 |
| 30–35 мин | ▼ 0.0% | 3 |
| 35–40 мин | ▲ 50.0% | 6 |
Куплен до 15:00 — 69.2% побед, позже — 47.3%.
| 5–10 мин | ▼ 37.5% | 8 |
| 10–15 мин | ▲ 60.5% | 258 |
| 15–20 мин | ▼ 36.1% | 180 |
| 20–25 мин | ▼ 25.0% | 12 |
| 25–30 мин | ▼ 0.0% | 4 |
| 30–35 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 35–40 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 15–20 мин | ▲ 66.7% | 3 |
| 20–25 мин | ▲ 80.0% | 60 |
| 25–30 мин | ▲ 64.6% | 99 |
| 30–35 мин | ▲ 53.0% | 66 |
| 35–40 мин | ▲ 69.6% | 46 |
| 40–45 мин | ▲ 65.0% | 20 |
| 45–50 мин | ▲ 50.0% | 4 |
| 50–55 мин | ▼ 33.3% | 3 |
| 60–65 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 30:00 — 70.4% побед, позже — 59.3%.
| 20–25 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 25–30 мин | ▲ 58.6% | 29 |
| 30–35 мин | ▲ 56.4% | 55 |
| 35–40 мин | ▼ 34.1% | 44 |
| 40–45 мин | ▲ 68.8% | 32 |
| 45–50 мин | ▲ 71.4% | 14 |
| 50–55 мин | ▼ 0.0% | 3 |
| 55–60 мин | ▼ 33.3% | 3 |
| 60–65 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 70–75 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 35:00 — 56.5% побед, позже — 49.0%.
| 10–15 мин | ▼ 40.0% | 5 |
| 15–20 мин | ▲ 52.6% | 19 |
| 20–25 мин | ▲ 53.8% | 39 |
| 25–30 мин | ▲ 52.6% | 57 |
| 30–35 мин | ▼ 45.2% | 31 |
| 35–40 мин | ▲ 70.6% | 17 |
| 40–45 мин | ▼ 33.3% | 6 |
| 45–50 мин | ▲ 50.0% | 4 |
| 50–55 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 55–60 мин | ▼ 0.0% | 2 |
Куплен до 25:00 — 52.4% побед, позже — 50.8%.
| 15–20 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 20–25 мин | ▲ 71.4% | 7 |
| 25–30 мин | ▲ 75.0% | 36 |
| 30–35 мин | ▲ 72.1% | 43 |
| 35–40 мин | ▲ 67.6% | 37 |
| 40–45 мин | ▲ 65.0% | 20 |
| 45–50 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 50–55 мин | ▲ 50.0% | 2 |
| 55–60 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 60–65 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 30:00 — 75.0% побед, позже — 68.6%.
| 20–25 мин | ▲ 100.0% | 3 |
| 25–30 мин | ▲ 66.7% | 21 |
| 30–35 мин | ▲ 81.0% | 42 |
| 35–40 мин | ▲ 72.2% | 36 |
| 40–45 мин | ▲ 66.7% | 30 |
| 45–50 мин | ▼ 33.3% | 3 |
| 50–55 мин | ▲ 66.7% | 3 |
| 55–60 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 60–65 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 35:00 — 77.3% побед, позже — 67.6%.
| 20–25 мин | ▲ 85.7% | 7 |
| 25–30 мин | ▲ 65.6% | 32 |
| 30–35 мин | ▲ 59.2% | 49 |
| 35–40 мин | ▲ 61.9% | 21 |
| 40–45 мин | ▼ 37.5% | 8 |
| 45–50 мин | ▲ 66.7% | 6 |
| 50–55 мин | ▼ 0.0% | 2 |
| 55–60 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 30:00 — 69.2% побед, позже — 56.3%.