
Snapfire
В основном Роумер · 39% игрТакже Фул-саппорт · 27%
Популярные сборки
Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.


▲ 57.1%1 277 · 20%Путь талантов: 10 слева, 15 слева, 20 слева, 25 слева

▲ 60.6%554 · 8%Путь талантов: 10 слева, 15 слева, 20 слева, 25 слева

▲ 51.6%186 · 3%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 слева, 25 слева

▲ 55.4%157 · 2%Путь талантов: 10 справа, 15 справа, 20 слева, 25 слева

▲ 66.2%148 · 2%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 слева, 25 слева

▼ 35.5%141 · 2%Путь талантов: 10 справа, 15 справа, 20 слева, 25 слева

▲ 55.6%124 · 2%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 слева, 25 слева

▲ 55.3%103 · 2%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 слева, 25 слева

▲ 50.7%67 · 1%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 слева, 25 слева

▲ 50.8%65 · 1%Путь талантов: 10 справа, 15 слева, 20 слева, 25 слева
Выбранная сборка
Ключевые предметы по порядку покупки
Glimmer Cape~24:53
Force Staff~27:27
Guardian Greaves~32:25
Порядок навыков, уровни 1–25
51.3% · игр с этим порядком: 1 831| Способность | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | 7 | ||||||||||||||||||||||
| 2 | 4 | 8 | 9 | ||||||||||||||||||||||
| 10 | 12 | 14 | 15 | ||||||||||||||||||||||
| 6 | 13 | 18 | |||||||||||||||||||||||
| Талант | T | T | T | T | |||||||||||||||||||||
| Атрибуты | 17 | 19 | 21 | 22 | 23 | 24 |
Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.
У этой сборки слишком мало игр для своего порядка, поэтому здесь самый частый порядок героя на этом ранге и позиции.
Таланты
Числа по всем играм героя на этом ранге и позиции: у этой сборки меньше 30 игр на одной из сторон. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.
Стартовые предметы
Нейтральные предметы
Когда покупать
Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.
| 5–10 мин | ▲ 60.9% | 151 |
| 10–15 мин | ▲ 57.0% | 989 |
| 15–20 мин | ▲ 55.4% | 1 384 |
| 20–25 мин | ▲ 52.5% | 1 533 |
| 25–30 мин | ▼ 47.6% | 731 |
| 30–35 мин | ▲ 52.3% | 365 |
| 35–40 мин | ▲ 55.4% | 175 |
| 40–45 мин | ▲ 63.0% | 92 |
| 45–50 мин | ▼ 48.4% | 31 |
| 50–55 мин | ▲ 62.5% | 16 |
| 55–60 мин | ▲ 50.0% | 8 |
| 60–65 мин | ▲ 66.7% | 6 |
| 65–70 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 70–75 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 75–80 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 20:00 — 56.4% побед, позже — 51.8%.
| 5–10 мин | ▲ 64.5% | 121 |
| 10–15 мин | ▲ 57.4% | 613 |
| 15–20 мин | ▲ 58.1% | 806 |
| 20–25 мин | ▲ 52.6% | 1 069 |
| 25–30 мин | ▲ 54.6% | 648 |
| 30–35 мин | ▼ 47.5% | 358 |
| 35–40 мин | ▲ 54.5% | 198 |
| 40–45 мин | ▲ 53.5% | 71 |
| 45–50 мин | ▲ 61.7% | 47 |
| 50–55 мин | ▲ 54.5% | 11 |
| 55–60 мин | ▼ 20.0% | 5 |
| 60–65 мин | ▲ 50.0% | 4 |
| 65–70 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 20:00 — 58.3% побед, позже — 52.7%.
| 10–15 мин | ▲ 69.0% | 29 |
| 15–20 мин | ▲ 68.8% | 173 |
| 20–25 мин | ▲ 67.5% | 738 |
| 25–30 мин | ▲ 55.7% | 774 |
| 30–35 мин | ▲ 58.6% | 498 |
| 35–40 мин | ▲ 53.8% | 247 |
| 40–45 мин | ▲ 57.3% | 117 |
| 45–50 мин | ▲ 63.8% | 58 |
| 50–55 мин | ▲ 50.0% | 12 |
| 55–60 мин | ▼ 38.5% | 13 |
| 60–65 мин | ▲ 50.0% | 2 |
| 65–70 мин | ▲ 50.0% | 2 |
Куплен до 25:00 — 67.8% побед, позже — 56.5%.
| 10–15 мин | ▲ 73.9% | 23 |
| 15–20 мин | ▲ 65.4% | 136 |
| 20–25 мин | ▲ 68.4% | 700 |
| 25–30 мин | ▲ 56.1% | 779 |
| 30–35 мин | ▲ 58.8% | 502 |
| 35–40 мин | ▲ 51.9% | 258 |
| 40–45 мин | ▲ 57.1% | 119 |
| 45–50 мин | ▲ 63.3% | 60 |
| 50–55 мин | ▲ 53.8% | 13 |
| 55–60 мин | ▼ 40.0% | 10 |
| 60–65 мин | ▼ 33.3% | 3 |
| 65–70 мин | ▲ 50.0% | 2 |
Куплен до 25:00 — 68.1% побед, позже — 56.4%.
| 5–10 мин | ▲ 57.6% | 566 |
| 10–15 мин | ▲ 50.7% | 1 078 |
| 15–20 мин | ▲ 52.7% | 241 |
| 20–25 мин | ▲ 57.3% | 199 |
| 25–30 мин | ▼ 49.5% | 93 |
| 30–35 мин | ▲ 65.1% | 63 |
| 35–40 мин | ▲ 87.5% | 24 |
| 40–45 мин | ▲ 70.9% | 55 |
| 45–50 мин | ▲ 50.0% | 40 |
| 50–55 мин | ▲ 61.3% | 31 |
| 55–60 мин | ▼ 38.1% | 21 |
| 60–65 мин | ▲ 50.0% | 16 |
| 65–70 мин | ▲ 66.7% | 6 |
| 70–75 мин | ▲ 100.0% | 3 |
| 75–80 мин | ▲ 100.0% | 1 |
| 80–85 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 85–90 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 15:00 — 53.1% побед, позже — 56.7%.
| 10–15 мин | ▼ 49.1% | 57 |
| 15–20 мин | ▲ 57.9% | 475 |
| 20–25 мин | ▼ 48.3% | 648 |
| 25–30 мин | ▼ 49.0% | 496 |
| 30–35 мин | ▼ 46.1% | 282 |
| 35–40 мин | ▼ 46.9% | 113 |
| 40–45 мин | ▼ 33.3% | 33 |
| 45–50 мин | ▼ 41.7% | 12 |
| 50–55 мин | ▼ 25.0% | 4 |
| 55–60 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 20:00 — 57.0% побед, позже — 47.6%.
| 5–10 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 10–15 мин | ▲ 56.8% | 44 |
| 15–20 мин | ▲ 57.0% | 298 |
| 20–25 мин | ▲ 50.9% | 499 |
| 25–30 мин | ▼ 48.0% | 475 |
| 30–35 мин | ▼ 45.6% | 366 |
| 35–40 мин | ▼ 48.3% | 174 |
| 40–45 мин | ▲ 55.4% | 83 |
| 45–50 мин | ▲ 56.7% | 30 |
| 50–55 мин | ▼ 41.2% | 17 |
| 55–60 мин | ▼ 0.0% | 2 |
| 60–65 мин | ▼ 0.0% | 1 |
| 65–70 мин | ▲ 100.0% | 1 |
Куплен до 25:00 — 53.3% побед, позже — 47.9%.
| 15–20 мин | ▲ 100.0% | 4 |
| 20–25 мин | ▲ 60.2% | 133 |
| 25–30 мин | ▲ 55.1% | 486 |
| 30–35 мин | ▲ 56.1% | 506 |
| 35–40 мин | ▲ 57.4% | 298 |
| 40–45 мин | ▲ 56.0% | 159 |
| 45–50 мин | ▲ 55.7% | 70 |
| 50–55 мин | ▼ 41.4% | 29 |
| 55–60 мин | ▼ 45.5% | 11 |
| 60–65 мин | ▼ 0.0% | 2 |
| 65–70 мин | ▲ 50.0% | 4 |
| 70–75 мин | ▲ 66.7% | 3 |
| 80–85 мин | ▼ 0.0% | 1 |
Куплен до 30:00 — 56.5% побед, позже — 55.8%.