← Статистика героев

Pangolier

В основном Мид · 65% игрТакже Хард · 34%

УниверсальныйБлижний бой

Роли:КерриНюкерКонтрольЖивучийПобегИнициатор

Винрейт▼ 48.6%
Игры786
Ранг
Позиция

Игр: 786

  • Ранг: Божество+
Сбросить все

Популярные сборки

Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.

Выбранная сборка

Ключевые предметы по порядку покупки

  1. Diffusal Blade~13:04
  2. Blink Dagger~21:07
  3. Aghanim's Scepter~25:24

Порядок навыков, уровни 1–25

47.7% · игр с этим порядком: 172
Способность12345678910111213141516171819202122232425
Swashbuckle1357
Shield Crash2489
Lucky Shot10121415
Rolling Thunder61318
ТалантTTTT
Атрибуты171921222324

Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.

Таланты

–15 сек. перезарядки Rolling Thunder
48% · 61.0% · 100
Уровень 25
+20% урона от атак к урону от Swashbuckle (Рекомендуем)
52% · 63.6% · 110
–1.5 сек. перезарядки Shield Crash (Рекомендуем)
77% · 57.2% · 283
Уровень 20
+2 сек. действия Rolling Thunder
23% · 54.7% · 86
+125 к барьеру от Shield Crash
40% · 53.7% · 175
Уровень 15
–2 сек. перезарядки Swashbuckle (Рекомендуем)
60% · 54.8% · 259
+200 к дальности ударов Swashbuckle
67% · 51.7% · 290
Уровень 10
+2 к снижению брони от Lucky Shot (Рекомендуем)
33% · 60.3% · 146
+2 ко всем атрибутам · уровни 17, 19, 21–24

Числа по играм этой сборки. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.

Стартовые предметы

Iron BranchObserver WardTango46.1% · 115
Iron BranchObserver WardTangoFaerie Fire45.5% · 112
Iron BranchTangoFaerie Fire54.8% · 31

Нейтральные предметы

Serrated Shiv46.1% · 115
Gunpowder Gauntlet45.8% · 83
Giant's Maul55.7% · 79
Conjurer's Catalyst59.2% · 71
Cloak of Flames48.0% · 50
Mana Draught51.2% · 43

Когда покупать

Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.

Diffusal Blade~13:04
5–10 мин▲ 56.5%69
10–15 мин▲ 50.0%460
15–20 мин▼ 43.1%109
20–25 мин▼ 21.4%14
25–30 мин▼ 25.0%4
35–40 мин▲ 100.0%2

Куплен до 10:00 — 56.5% побед, позже — 48.0%.

Blink Dagger~21:07
10–15 мин▲ 52.4%42
15–20 мин▲ 50.4%274
20–25 мин▲ 56.3%197
25–30 мин▼ 42.9%84
30–35 мин▼ 37.0%27
35–40 мин▼ 40.0%10
40–45 мин▲ 50.0%2
50–55 мин▼ 0.0%2

Куплен до 20:00 — 50.6% побед, позже — 50.3%.

Aghanim's Scepter~25:24
10–15 мин▲ 100.0%1
15–20 мин▲ 77.8%81
20–25 мин▲ 55.1%214
25–30 мин▼ 49.7%195
30–35 мин▼ 37.3%75
35–40 мин▼ 43.8%16
40–45 мин▲ 66.7%3
45–50 мин▲ 50.0%2

Куплен до 25:00 — 61.5% побед, позже — 46.4%.

Skull Basher~33:26
15–20 мин▲ 50.0%2
20–25 мин▲ 72.7%22
25–30 мин▲ 62.5%72
30–35 мин▲ 60.3%131
35–40 мин▼ 44.3%70
40–45 мин▲ 53.3%30
45–50 мин▲ 63.6%11
50–55 мин▼ 0.0%4
55–60 мин▲ 100.0%1
60–65 мин▲ 100.0%2
65–70 мин▼ 0.0%1

Куплен до 30:00 — 64.6% побед, позже — 54.4%.

Soul Booster~36:12
15–20 мин▲ 100.0%1
20–25 мин▲ 50.0%2
25–30 мин▲ 84.0%25
30–35 мин▲ 68.3%60
35–40 мин▲ 62.7%51
40–45 мин▲ 66.7%27
45–50 мин▲ 69.2%13
50–55 мин▲ 75.0%4
55–60 мин▲ 50.0%2
60–65 мин▼ 0.0%1

Куплен до 35:00 — 72.7% побед, позже — 64.3%.

Octarine Core~37:39
15–20 мин▲ 100.0%1
20–25 мин▼ 0.0%1
25–30 мин▲ 81.8%11
30–35 мин▲ 79.3%58
35–40 мин▲ 57.1%49
40–45 мин▲ 69.0%29
45–50 мин▲ 70.6%17
50–55 мин▲ 75.0%4
55–60 мин▲ 100.0%2
60–65 мин▼ 0.0%2

Куплен до 35:00 — 78.9% побед, позже — 63.1%.

Disperser~37:58
15–20 мин▲ 50.0%2
20–25 мин▼ 0.0%4
25–30 мин▲ 78.9%19
30–35 мин▲ 77.8%27
35–40 мин▲ 68.2%44
40–45 мин▲ 60.0%30
45–50 мин▲ 55.0%20
50–55 мин▲ 60.0%5
55–60 мин▲ 50.0%4
60–65 мин▼ 0.0%1

Куплен до 35:00 — 71.2% побед, позже — 61.5%.

Shiva's Guard~36:13
25–30 мин▲ 62.5%8
30–35 мин▲ 66.7%36
35–40 мин▲ 75.0%28
40–45 мин▲ 100.0%4
45–50 мин▼ 37.5%8
50–55 мин▲ 100.0%4

Куплен до 35:00 — 65.9% побед, позже — 72.7%.