← Статистика героев

Pangolier

В основном Мид · 65% игрТакже Хард · 33%

УниверсальныйБлижний бой

Роли:КерриНюкерКонтрольЖивучийПобегИнициатор

Винрейт▼ 43.2%
Игры730
Ранг
Позиция

Игр: 730

  • Ранг: Властелин
Сбросить все

Популярные сборки

Сборка: первые три ключевых предмета, купленные игроком, в любом порядке. Показан самый частый порядок покупки. Под каждой сборкой указаны винрейт и частота, по матчам с данными о покупках.

Выбранная сборка

Ключевые предметы по порядку покупки

  1. Diffusal Blade~13:43
  2. Blink Dagger~21:23
  3. Aghanim's Scepter~26:18

Порядок навыков, уровни 1–25

49.3% · игр с этим порядком: 150
Способность12345678910111213141516171819202122232425
Swashbuckle1357
Shield Crash2489
Lucky Shot10121415
Rolling Thunder61318
ТалантTTTT
Атрибуты171921222324

Самый частый порядок. Игра считается, если следовала ему всё время, что длилась, начиная с 10 очков. Золотые числа: уровни, на которых обычно приходят очко ультимейта или талант. T: здесь берут талант, какой именно — в дереве.

Таланты

–15 сек. перезарядки Rolling Thunder
39% · 52.4% · 63
Уровень 25
+20% урона от атак к урону от Swashbuckle (Рекомендуем)
61% · 53.1% · 98
–1.5 сек. перезарядки Shield Crash (Рекомендуем)
75% · 47.2% · 235
Уровень 20
+2 сек. действия Rolling Thunder
25% · 49.4% · 77
+125 к барьеру от Shield Crash (Рекомендуем)
30% · 50.0% · 104
Уровень 15
–2 сек. перезарядки Swashbuckle
70% · 45.3% · 243
+200 к дальности ударов Swashbuckle (Рекомендуем)
68% · 47.9% · 238
Уровень 10
+2 к снижению брони от Lucky Shot
32% · 44.1% · 111
+2 ко всем атрибутам · уровни 17, 19, 21–24

Числа по играм этой сборки. Под каждым талантом: как часто его берут, винрейт, игры. ★ более высокий винрейт, в котором мы уверены на 95%, минимум 30 игр на каждой стороне. Полоса: как часто берут каждую сторону.

Стартовые предметы

Iron BranchObserver WardTango54.5% · 88
Iron BranchObserver WardTangoFaerie Fire40.3% · 67
Iron BranchTango37.0% · 27

Нейтральные предметы

Serrated Shiv46.4% · 110
Gunpowder Gauntlet41.1% · 90
Giant's Maul50.7% · 71
Conjurer's Catalyst40.7% · 54
Cloak of Flames36.0% · 50
Prophet's Pendulum36.1% · 36

Когда покупать

Винрейт в зависимости от времени покупки предмета (первая покупка, окна по 5 минут). Раньше обычно лучше — здесь видно, насколько.

Diffusal Blade~13:43
5–10 мин▲ 60.0%40
10–15 мин▼ 44.2%437
15–20 мин▼ 40.6%106
20–25 мин▼ 21.7%23
25–30 мин▲ 57.1%7
30–35 мин▼ 0.0%1
35–40 мин▲ 100.0%1
40–45 мин▲ 100.0%2

Куплен до 10:00 — 60.0% побед, позже — 43.0%.

Blink Dagger~21:23
10–15 мин▲ 52.9%34
15–20 мин▼ 49.0%245
20–25 мин▼ 43.2%176
25–30 мин▼ 36.4%99
30–35 мин▼ 45.8%24
35–40 мин▼ 33.3%6
40–45 мин▼ 33.3%3

Куплен до 20:00 — 49.5% побед, позже — 40.9%.

Aghanim's Scepter~26:18
15–20 мин▲ 54.4%57
20–25 мин▼ 49.8%203
25–30 мин▼ 46.8%173
30–35 мин▼ 43.2%81
35–40 мин▼ 35.5%31
40–45 мин▲ 77.8%9
45–50 мин▼ 0.0%1

Куплен до 25:00 — 50.8% побед, позже — 45.4%.

Skull Basher~33:49
15–20 мин▲ 88.9%9
20–25 мин▲ 84.6%13
25–30 мин▲ 55.0%80
30–35 мин▲ 58.9%112
35–40 мин▼ 42.6%94
40–45 мин▲ 62.2%37
45–50 мин▼ 30.0%10
50–55 мин▼ 25.0%4
55–60 мин▼ 0.0%2
60–65 мин▲ 100.0%1

Куплен до 30:00 — 61.8% побед, позже — 51.5%.

Soul Booster~37:15
20–25 мин▲ 100.0%1
25–30 мин▲ 60.0%15
30–35 мин▲ 72.0%50
35–40 мин▲ 60.8%51
40–45 мин▼ 31.6%19
45–50 мин▼ 22.2%9
50–55 мин▲ 50.0%8
55–60 мин▲ 100.0%1
60–65 мин▲ 100.0%1
65–70 мин▼ 0.0%1

Куплен до 35:00 — 69.7% побед, позже — 50.0%.

Octarine Core~38:26
20–25 мин▲ 100.0%1
25–30 мин▲ 77.8%9
30–35 мин▲ 73.0%37
35–40 мин▲ 65.3%49
40–45 мин▼ 35.7%28
45–50 мин▼ 22.2%9
50–55 мин▼ 44.4%9
55–60 мин▲ 100.0%1
65–70 мин▼ 0.0%1

Куплен до 35:00 — 74.5% побед, позже — 50.5%.

Disperser~39:13
20–25 мин▲ 100.0%2
25–30 мин▲ 66.7%6
30–35 мин▲ 56.1%41
35–40 мин▲ 58.8%34
40–45 мин▲ 54.8%31
45–50 мин▲ 63.2%19
50–55 мин▼ 0.0%4
55–60 мин▲ 50.0%2
60–65 мин▼ 33.3%3

Куплен до 35:00 — 59.2% побед, позже — 54.8%.

Sange~43:52
25–30 мин▲ 100.0%1
30–35 мин▲ 87.5%8
35–40 мин▲ 60.6%33
40–45 мин▼ 45.8%24
45–50 мин▲ 66.7%27
50–55 мин▲ 55.6%9
55–60 мин▲ 66.7%6
60–65 мин▲ 66.7%3
65–70 мин▲ 100.0%1
70–75 мин▼ 0.0%1

Куплен до 40:00 — 66.7% побед, позже — 57.7%.